Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#36901
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Саба, че по мне?
все плохо?)
  • 0

#36902
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
привет Тимбе на Иманова... спасибо за содействие :-)
  • 0

#36903
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
КДЕ слили, праворуких послали ... как бы помягче .. в общем послали их далеко далеко ...

ответ про хокей:

07.06.2007 11:10:39
Н.А. Назарбаев: Дарын, наверное, хоккеист. Я лично отношусь к спорту очень положительно и сам занимаюсь несколькими видами спорта. Один из популярных и развитых видов спорта в Казахстане ? хоккей с шайбой. Наша страна в мировом рейтинге по хоккею занимает 11 место. Мы имеем отличные шансы войти в число мировых лидеров. На последних Азиатских играх мы установили рекорд Гинесса ? команду Таиланда наши выиграли со счетом 52:1. Поздравляю!
  • 0

#36904
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Да ну его нафиг, пошло как всегда "Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!!!" Выхожу с конференции, по праворульным опять туфту прогнали.
Все вопросы как пиар-акиця.
  • 0

#36905
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
неужели я на цт....

Кансер, я еще не знаю результаты.шеф на выезде. наверно после обеда узнаю


всем здрасти...
  • 0

#36906
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Саба привет!
Млин опять разочаровался в НАНе :-)
  • 0

#36907
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
буду ждать шефа))
Респект, НАН не самый плохой политег)
Ты чего ждал? Что он разрешит праворукие?))
тут более глобальные задачи, "Хоккей с таиландом и снежки с папуасам, кокпар с немцами и скоростное разделывание барана с пиндосам"(С)Азо ака Дирхантер)
  • 0

#36908
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
превед Респегд
а че тя не было на автосреде?
  • 0

#36909
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Саба, ты тазик обмывать будешь или ты уже окончательно в нем разочаровалась?
  • 0

#36910
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Объяву нашли:
Сдам комнату в двухкомнатной квартире молодой женщине, желательно студентке. 20 метров, кухня 11, Тихий московский двор. 5 минут пешком до метро. Деньги не нужны. Нужна помощь в РЕШЕНИИ МУЖСКИХ ПРОБЛЕМ. Мне почти 50 лет, тактичен, неболтлив. В квартире бываю 2-3 раза в неделю, так что фактически предлагается отдельная квартира. Пишите mymiyden@mail.ru
  • 0

#36911
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Ари спасибо вчера за гостеприимство) Так же рад был видеть других физиков-термоядерщиков Ундергрунда, Реверта и Голлума)))

Гош, почему у Вас аватар не просматривается?

или host.kz вчера ремонтировали или цензура почикала мою красивую до неприличия фотографию)

Че-то так жутко тормозит у меня конференция с президентом :-) у всех так?

у всех..Бич, ну йомайо, ну чо нельзя было на пару дней лишний поток для этого затащить??

Кто-нибудь знает что за рок-концерт будет в июле????

это суровый Тимати будет какофонию устраивать)))

Да ну его нафиг, пошло как всегда "Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!!!" Выхожу с конференции, по праворульным опять туфту прогнали.

это потому что я за праворукие голосовал как экс-водитель террано и против голосовал этой беды, т.к. нет-нет ежжу с Аристократом :D
  • 0

#36912
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
а чо за бабло, и зачем оно Самаритянину, а главное скока? А то у меня щас с ними напряги :-)

#36913
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
теперь про боулинг...

Вчера мы с Дайто заехали в Шаробан и заказали 3 дорожки на 20:30. стоимость 1 дорожки в час - 3500 тенге. если мы проведем там 3 часа, то с каждого учаЦТнега выйдет меньше 2000 тенге за весь вечер (напитки и закуски не включены). ИМХО это нормально. Кстати, там же, в некурящем зале, есть детская площадка, так што детям тоже будеть чем заняЦо.

При входе на ресепшине говорите, что вас ждут, что дорожки заказаны на "ЦТ - Центр Тяжести", они покажут куда двигаЦа.

Юни, касательно твоего вопроса о количестве челов на одну дорожку - не более 8ми. а учитывая то, что на данный момент в списке 18 челов, то мы нормально поместимся :)

теперь о регламенте. Учитывая то, что все мы впервые собираемся играть вместе, имеет смысл отказаЦа от "Каманднава зачОта", ибо разделиЦа на каманды нам будет не то што бы трудно... хотя... по этому вопросу предложения продолжают принимаЦо...

а пока рассмотрим вариант без "каманднава зачОта", только "Личный зачОт". выглядеть это будет так. просто разбиваемся на три группы по 6-8 человек (если кол-во учаЦТнегов увеличиЦа с 18ти до большего), каждая группа играет на своей дорожке. затем выбираюЦа 6 лучших играков набравших максимальное количество очков (независимо от того в какой группе кто играет, будем смотреть на результаты каждого в отдельности). Они проводят между собой финал - по три чела на двух дорожках (на третьей дорожке в это время остальные могут просто катать шары). Лучшим станет тот, кто в этом финале наберет максимальное кол-во очков.

предложения продолжают принимаЦо :lol:

состав учаЦТнегов на данный момент выглядит следующим образом:
1. Саба
2. Фаня
3. Юни
4. Юджи
5. Вайфа
6. Свето (если выздоровит)
7. жанНЕТта
8. Мирас (должен успеть прилететь)
9. Сэм
10. КтыбыЛенин
11. Вал
12. БИЧ
13. самСам (вопрос)
14. ВэФэ
15. Дайто
16. ДирХантер
17. Гош
18. Дядя У

и немного о деньгах... деньги на Кубок сдали не все! пальцем показывать не буду, но скажу :D
Фаня, Юджи - позвоню сегодня :)
Гош, Дядя У - дайте денег!!!
жанНЕТта - жду телефон!
БИЧ - вопросов нет, с тобой отдельно решЫм
Вайфа - как и обещал, отдашь на месте :lol:

отдельно хочу сказать о людях, которые не будут принимать участие (по разным причинам) в Турнире, но все равно сдали деньги на Кубок:
Найка, ИПСЕ, Кансер (возможно успеет подъехать) - респект вам!
Настя, если будешь в районе моего офиса - позвони плз, я у тебя тоже денег заберу :) и спасибо скажу :spy:

Грэй, про бабло из моего поста понятно? :-)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 07.06.2007, 12:16:22

  • 0

#36914
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
ГРей, ЦТ чемпионат по боулингу в пятницу.
  • 0

#36915
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
не успел)
  • 0

#36916
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Настя, если будешь в районе моего офиса - позвони плз, я у тебя тоже денег заберу :-) и спасибо скажу :D

Я пешком сегодня буду, но в тайоне евразии думаю появлюсь) После обеда отзвонюсь) Если до завтра терпит - буду мобильная и смогу сама завезти тебе денюжку)
  • 0

#36917
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Добрый Сэм, возможно мы с женой присоединимся, пока точно не могу сказать :-)
  • 0

#36918
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

превед Респегд
а че тя не было на автосреде?

Я вчера поехал маму с работы забирать, она была с сумками и было холодно. А потом вернулся на работу, но на ЦТ зайти не смог :-)
  • 0

#36919
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Я, наверное, не приду :D У меня сын заболел :-)
Вызвала врача, посмотрим, что скажет..

А в субботу утром в Атырау лететь.. Как теперь быть??? :)

Но я забегу, денег отдам

Сообщение отредактировал Wife: 07.06.2007, 12:30:05

  • 0

#36920
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

не успел)

говорят от этого Сникерс помагает :-)

поехал в город................... если чё - я на телефоне!

Вайфа! пусть малышь выздоравлмвает!

Джокер! приезжайте обязательно! с деньгами :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.