Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#36181
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Тимбо звонил в 11, его из гостиницы выгоняют :rolleyes:

мы тоже восстанавливаем память тока по звонкам :-)

вытрите кто-нить за меня пыль... накрывает капитально... даже душ не спасает.
за коктейль пжалста! он безалкогольный был?

так тусанули, что даже Кансера нет на работе :-/
Дрюха

Сообщение отредактировал tomik_1: 03.06.2007, 13:03:56

  • 0

#36182
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

вытрите кто-нить за меня пыль... накрывает капитально...
Дрюха

это был намек Томке? :rolleyes:
  • 0

#36183
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
неть, у Томега другой фронт работы
ещё к Дайтову за падарками идти...
Дрюха
  • 0

#36184
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Доброе утро. йопт... здравствуйте коллеги. симпозиум достижений турменских нанотехнологий таки завершилсо. Томик, с днем рождения!! Кто и зачем вчера налил мне запивалку водку? зависнеги, блин)) Особенно были замечены в мясожорстве два упитанных кролега, видать мутантцы-вегетарианцы. Арина балалайко до сих пор в голове звучит...как он управляецо с 6 струнами? этож не арфа...приятных всем мыслей) токо фото не вывешивайте!! :rolleyes:
***пошол воевать с уфологами и зилоными чиловечками)
  • 0

#36185
3лата

3лата
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем приветики,давненько не заходила, заскучала без вас :rolleyes:
Вчера по НТВ в передаче Максимум показывали Астану :-)
  • 0

#36186
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
о, апять с огента стали смс-ки ходить
  • 0

#36187
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
йоопт
Дрюха
  • 0

#36188
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Джами, актёры на добровольных началах? ..

По большому счету проблема не в гонорарах.
Проблема в том, что нет молодых профи-киноактеров. Поэтому набирали и будем набирать "с улицы".
Это не страшно. Просто будет больше работы :-)


Оу, ну тогда Бог помощь! Помнится в 1+1 вроде писали, что ещё бы про взрослую жизнь добавить не мешало бы, к примеру, агашек с молодыми девчоночками, про понты на дорогах, про тусню и гламурные местечки Астаны, делайте упор на это и на взаимоотношения между жителями нашей столицы, на самом деле идей много, дайте только волю :-/ Обрамить всё в художественные рамки, и уаля! Фильм будет не только о брейкерах и людях не платящих налоги, но грамотно это скрывающих и ездящих на старых сотках Ауди, но и пользоваться успехом, как действительно реальный фильм об Астане. Нужно сделать так, чтобы в фильме, в первую очередь каждый мог найти себя, и госслужащие со своей бюрократией, отрывающеися потом в местах а-ля Ямайка, Сеул, Шоколад. И студенты околачивающиеся кто в парках, кто в просто поисках знакомств, и более простых местах. О скучающих по веселой жизни вечной тусни и разгуляйстве алматинцах, коль добавить это вечное противоборство и снобизм последних, естессно не со злой стороны, а как можно остроумнее, то это ещё один плюс в сторону вашего фильма. Наконец, в фильме должно быть как можно больше мест, ради которых в наш город захотят приехать со всего Казахстана, если его будут показывать в прокате нашей Республики. Впрочем, думаю навскидку вам немного помог, хотя бы мысленно :rolleyes:

Мирас, тебя как брать на пробы, если ты постоянно на гастролях в разъездах :)

#36189
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Сплоснуть кузов+полики мой седанчик и ее джипчик 1900 тенге.



улыбнуло седанчик и джипчик :rolleyes:

#36190
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

йоопт
Дрюха

поддерживаю тостующего :rolleyes:
  • 0

#36191
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

о, апять с огента стали смс-ки ходить

Свето, твой аватар как нельзя лучше иллюстрирует это изречение))
А если ты еще заглянешь в розетку, то увидишь там иликтричиство!! :rolleyes:
  • 0

#36192
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

о, апять с огента стали смс-ки ходить

Свето, твой аватар как нельзя лучше иллюстрирует это изречение))
А если ты еще заглянешь в розетку, то увидишь там иликтричиство!! :-)

апять не ходят..))
у мну фонарека нет... да и тихо там в розетке, не слышно штоб электроны бегали.. :rolleyes:
  • 0

#36193
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
чоза погода... :rolleyes:

кто мне вчера пожелал "хорошего отдыха на островах"?
посибо, будем надеяться на реализацию пожелания))))
  • 0

#36194
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Всем привет.

Спасибо Den21 за доставку синтезатора из Москвы :rolleyes:
  • 0

#36195
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений



Джами, актёры на добровольных началах? ..

По большому счету проблема не в гонорарах.
Проблема в том, что нет молодых профи-киноактеров. Поэтому набирали и будем набирать "с улицы".
Это не страшно. Просто будет больше работы :-)


Оу, ну тогда Бог помощь! Помнится в 1+1 вроде писали, что ещё бы про взрослую жизнь добавить не мешало бы, к примеру, агашек с молодыми девчоночками, про понты на дорогах, про тусню и гламурные местечки Астаны, делайте упор на это и на взаимоотношения между жителями нашей столицы, на самом деле идей много, дайте только волю :-/ Обрамить всё в художественные рамки, и уаля! Фильм будет не только о брейкерах и людях не платящих налоги, но грамотно это скрывающих и ездящих на старых сотках Ауди, но и пользоваться успехом, как действительно реальный фильм об Астане. Нужно сделать так, чтобы в фильме, в первую очередь каждый мог найти себя, и госслужащие со своей бюрократией, отрывающеися потом в местах а-ля Ямайка, Сеул, Шоколад. И студенты околачивающиеся кто в парках, кто в просто поисках знакомств, и более простых местах. О скучающих по веселой жизни вечной тусни и разгуляйстве алматинцах, коль добавить это вечное противоборство и снобизм последних, естессно не со злой стороны, а как можно остроумнее, то это ещё один плюс в сторону вашего фильма. Наконец, в фильме должно быть как можно больше мест, ради которых в наш город захотят приехать со всего Казахстана, если его будут показывать в прокате нашей Республики. Впрочем, думаю навскидку вам немного помог, хотя бы мысленно :rolleyes:

Мирас, тебя как брать на пробы, если ты постоянно на гастролях в разъездах :)

да Грей ты тут всю концепцию нового фильма сделал, поддержать Миража тоже что пойти в массовку, что ли???!!!
за привет всем, вы чаго с Кансером вчера сделали его найти нигде не могу???!!!
вчера в парке мой знакомый поспавил атракцион, астронавт называется, постоял посмотрел, девчонки на нем пищат, как будто не знаю что там с ними делают....
  • 0

#36196
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

улыбнуло седанчик и джипчик :rolleyes:

А в чем засада?
А вроде все правильно написал.
  • 0

#36197
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Освобождается 2-комнатная квартира в 1-м микрорайоне, меблированная. 90 тыс.тенге + коммунальные услуги.
  • 0

#36198
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

да Грей ты тут всю концепцию нового фильма сделал, поддержать Миража тоже что пойти в массовку, что ли???!!!
за привет всем, вы чаго с Кансером вчера сделали его найти нигде не могу???!!!


Ну это я так, чтобы Джами немного помочь :rolleyes:


вчера в парке мой знакомый поспавил атракцион, астронавт называется, постоял посмотрел, девчонки на нем пищат, как будто не знаю что там с ними делают....



А это, виброастронавт называется

#36199
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
На работе я.
Чувствую зря рано ушел?)
  • 0

#36200
3лата

3лата
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Джами, актёры на добровольных началах? ..

По большому счету проблема не в гонорарах.
Проблема в том, что нет молодых профи-киноактеров. Поэтому набирали и будем набирать "с улицы".
Это не страшно. Просто будет больше работы :rolleyes:


очень очень очень понравился "зажигай" - смотрела в жастаре,после чего скачала для друзей :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.