Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#35781
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Лана, пощел собираться в Алмату.
Всем до встречи!
Томика еще раз с днем Рождения!
Хорошо отпраздновать!

Сообщение отредактировал mymiyden: 29.05.2007, 16:17:12

  • 0

#35782
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
счастливого пути!
  • 0

#35783
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Алматинцы, которым в Астане жить хорошо - для вашего внимания:

Ведется сбор подписей к обращению к акиму Алматы о необходимости создания в городе велодорожной инфраструктуры.

Если вы хотите жить в зеленом и безопасном городе - помогите со сбором подписей.

До 28 мая планируем собрать 10 тыс подписей.

Само обращение и листы для подписей - здесь: http://vse.kz/index....c...t&p=3286058

Есть вариант отсылки заполненных листов в отсканированном виде или по факсу.

По всем вопросам - обращайтесь ко мне в личку или по мылу. По теме - читайте в теме, по ранее указанной ссылке.


Представитель инициативной группы будет в этот четверг в аЦтане.

Алматинцы в Астане - поддержите Обращение!

Его сот. - +7 777 713 3330

Было бы здорово, если бы вы уже готовые листы ему отдали :)

Сообщение отредактировал al''ka: 29.05.2007, 16:53:51

  • 0

#35784
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Аля, в поддержку поддержки его инициативы пусть берет по литру Немирова на каждый велоголос....у мну 2 (два) велика, т.е. два литра!!)))
  • 0

#35785
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений
ну, Гош. нам тут даже алкобайкеры за просто так подписалися. мы ж не для себя, а целой 1/10 населения Казахстана.
  • 0

#35786
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

ну, Гош. нам тут даже алкобайкеры за просто так подписалися. мы ж не для себя, а целой 1/10 населения Казахстана.

алко-байкеры? ну так это же самая примитивная стадия развития лисапедистов...им положняк "за так"...а мы это уже хроно-алко-нарко-вело-рыбо-фото-байкеры. Мумиден на лисапеде страшнее чем Ленин на броневике))
  • 0

#35787
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
пепец
с конторы бабы собрали отряд. завтра или послезавтра идут на продуктовую выставку... вот для кого халявные пробники там
кто-то даже надеяцо казы купить
  • 0

#35788
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Дрюха, а где эт выставка проходит?? Все равно дома делать нечего...

Люди, кто может привезти из Москвы синтезатор?? Он у родственничков на квартире. Просто забрать и привезти. За денюжку, естессна. Или может кто доставкой занимается??
Вес 5-6кг. Габариты 93х37х13
  • 0

#35789
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюха, а где эт выставка проходит?? Все равно дома делать нечего...

Люди, кто может привезти из Москвы синтезатор?? Он у родственничков на квартире. Просто забрать и привезти. За денюжку, естессна. Или может кто доставкой занимается??
Вес 5-6кг. Габариты 93х37х13

конгресс холлл и алатау наверна
Гарк в москеу собралсо на пару дней
писани ему в личку "gark" я ему скинул ссылку на пост твой
  • 0

#35790
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Представитель инициативной группы будет в этот четверг в аЦтане.

Алматинцы в Астане - поддержите Обращение!

Его сот. - +7 777 713 3330

Было бы здорово, если бы вы уже готовые листы ему отдали :)


уважаемая Алька...мну подумалось, что также навеяно Вашими постами в ветке Кому в Ате жить исчо лучше...вопрос не в астанинцах или алматинцах...вопрос в Вас...не скрою, это также навеяно Вашими постами в ветке кому в Ате жить исчо лучше...мну как бывшему ламатинцу которому действ-о нравицца город и кот-й часто подчеркивает статус алматы как фактически финансовой и интелектуальной (имхо) столицы КЗ не в лом подписать...и кстати не только в Аты но и в др крупнейших городах...но, не по-вашему возванию...сорри за, как могут показаться со стороны, публичные разборки, я просто выразил свое имхо, кот-е естест-о кое на чем основано...

готов для более детального обсуждения или через ЛС или напрямую...
  • 0

#35791
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Дмитрий Д прювет

вот и арман, зузм, тут, арман кстати с жанарой Жунисбековой общаешься не в курсе как она там за мужем????
  • 0

#35792
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Дмитрий Д прювет

вот и арман, зузм, тут, арман кстати с жанарой Жунисбековой общаешься не в курсе как она там за мужем????

...это же моя сестренка двоюродная...
с моей работой, признаться к стыду - не вкурсе... :)
кстати, ты наверное с ней учлся?

Сообщение отредактировал z000zzm: 29.05.2007, 20:03:07

  • 0

#35793
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений


Дмитрий Д прювет

вот и арман, зузм, тут, арман кстати с жанарой Жунисбековой общаешься не в курсе как она там за мужем????

...это же моя сестренка двоюродная...
с моей работой, признаться к стыду - не вкурсе... :)
кстати, ты наверное с ней учлся?

да знаю что эта твоя росдсвенница, только не знад что совсем близкая, да я с ней учился в паралельной группе, вот видишь я дал те повод позвонить сестренке...
  • 0

#35794
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

ну, Гош. нам тут даже алкобайкеры за просто так подписалися. мы ж не для себя, а целой 1/10 населения Казахстана.

могу предложить запустить вопрос на http://e.gov.kz
и всей командой каждый день голосовать.
Если вопрос будет в 20 популярных президент ответит в прямом эфире на 20ку.
  • 0

#35795
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Народ, не заезжайте на автомойку, которая находится за супермаркетом "Бахус" на Мирзояна!
Эта автомойка и раньше никогда не радовала, но сегодня просто крайне надо было "помыться", а потому заехал туда. К девушка-мойщицам колхозной наружности. Одно хорошо - машину помыли ОЧЕНЬ быстро. Помоему, даже без автошампуня. В процессе втроем друг за другом обошли несколько раз машину с тряпками, протирая одни те же места. А когда выехал с мойки на дневной свет, то увидел, что крышу по середине они даже не коснулись тряпкой (видимо рост не позволил), пороги, подкрылки и брызговики не мыли вовсе (грязь как была, так и осталась), на зеркале было пятнышко смолы - так и осталось, как вода стекала с кузова - на бамперах остались песочные следы... К тому же грязной тряпкой извазюкали стекла. Я не гордый - стекла и сам с очистителем протер. А насчет остального предъявлять не стал - некогда было, а машину просто надо после такого перемывать заново. За все это безобразие отдал 950 тенге.
Народ, не заезжайте на автомойку, которая находится за супермаркетом "Бахус" на Мирзояна!
  • 0

#35796
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Народ, не заезжайте на автомойку, которая находится за супермаркетом "Бахус" на Мирзояна!
Эта автомойка и раньше никогда не радовала, но сегодня просто крайне надо было "помыться", а потому заехал туда. К девушка-мойщицам колхозной наружности. Одно хорошо - машину помыли ОЧЕНЬ быстро. Помоему, даже без автошампуня. В процессе втроем друг за другом обошли несколько раз машину с тряпками, протирая одни те же места. А когда выехал с мойки на дневной свет, то увидел, что крышу по середине они даже не коснулись тряпкой (видимо рост не позволил), пороги, подкрылки и брызговики не мыли вовсе (грязь как была, так и осталась), на зеркале было пятнышко смолы - так и осталось, как вода стекала с кузова - на бамперах остались песочные следы... К тому же грязной тряпкой извазюкали стекла. Я не гордый - стекла и сам с очистителем протер. А насчет остального предъявлять не стал - некогда было, а машину просто надо после такого перемывать заново. За все это безобразие отдал 950 тенге.
Народ, не заезжайте на автомойку, которая находится за супермаркетом "Бахус" на Мирзояна!

За Бахусом три мойки, одна "Клаксон" которая сразу за Бахусом, потом подальше не знаю как называется возме моего дома. говорят вроде бесконтактная не пробовал не знаю, еще одна Нива то бишь Цельна, на ней в зимой чистые среды устраивали.....
На клаксоне обидели?? кто из админов был, лелик молой парень его смены ничаго моют, есть еще какой то хатчик то ли киргиз при нем плохо моют....
  • 0

#35797
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Дмитрий Д прювет

Привет-привет! Как дела? Если по поводу сказок, то еще некогда было записать. Мафынка поломалась и на перкладных много времени трачу, да и цены щас ого-го! Приболел еще - бронхит, но переношу на ногах - работать надо...

А, в приницпе, прямо щас и закатаю... Так, тока ДВД болванки есть. Кому там сказки, на ДВД записать или на 2 СД болванки? *.wma у всех читает? Кому надо, отпишитесь.

Сообщение отредактировал DmitryD: 29.05.2007, 21:17:38

  • 0

#35798
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений


Дмитрий Д прювет

Привет-привет! Как дела? Если по поводу сказок, то еще некогда было записать. Мафынка поломалась и на перкладных много времени трачу, да и цены щас ого-го!

А, в приницпе, прямо щас и закатаю... Так, тока ДВД болванки есть. Кому там сказки, на ДВД записать или на 2 СД болванки? *.wma у всех читает? Кому надо, отпишитесь.

да мне в принципе сказки ни к чему они у меня на буке есть, просто спрашиваю как дела...
  • 0

#35799
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

да мне в принципе сказки ни к чему они у меня на буке есть, просто спрашиваю как дела...

А, я думал напоминаешь, а то я забыл маленько, что закатать обещался. Сам то как? Работы выше крыши?
  • 0

#35800
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
не то слово, на учебу 5 хвостов висит. послдняя неделя, а нас работы как будто грузовиками возят....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (2), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.