Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#35221
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

по радио грят Милан 2:1 выиграл

два гола забил Инзаги.
первый гол спорный, но его засчитали. мяч ему в плечо попал и отскочил в ворота.
  • 0

#35222
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Пиппо и Инзаги это как Карл Маркс и Фридрих Энгельс? или ет один чел? :dandy:
Дрюха
  • 0

#35223
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Пиппо и Инзаги это как Карл Маркс и Фридрих Энгельс? или ет один чел? :dandy:
Дрюха


ет один человек :laugh:
  • 0

#35224
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Всем привет!

Народ, помогите, у кого есть знакомые владеющие турфирмами с лицензией! Надо просто сделать альтернативное ценовое предложение!
  • 0

#35225
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Пиппо и Инзаги это как Карл Маркс и Фридрих Энгельс? или ет один чел? :dandy:
Дрюха

ет один человек :laugh:

странна...а вместе с Лениным их трое...
  • 0

#35226
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Пиппо и Инзаги это как Карл Маркс и Фридрих Энгельс? или ет один чел? :laugh:
Дрюха

ет один человек :lol:

странна...а вместе с Лениным их трое...


:dandy:
  • 0

#35227
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений


Пиппо и Инзаги это как Карл Маркс и Фридрих Энгельс? или ет один чел? :dandy:
Дрюха

ет один человек :lol:

Й.А.Кривенко? :laugh:
  • 0

#35228
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
вот улыбнуло:
[q]ProVizzoR: Пришол в аптеку ко мне китаец. Ни по-русски, ни по олбански ни слова. Суёт бамажку, на ней с адной стороны что-то ихними демоническими символами исписано, а на другой по-русски: "ДАЙТЕ ЙОТ!". Пока я хрюкал под кассой, моя коллега из последних сил сквозь слёзы написала ему "НУЖЕН РЕЦЕБД!".Мы закрылись на перерыв ...[/q]
  • 0

#35229
несвежий зефир

несвежий зефир
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Всем привет!
Я вчира так набухалсо, чо башка ща болит. чо делать?

поспать а патом цитрамона
  • 0

#35230
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
от чего болит башка тем и нада лечицо, никаких медикаментов нафик
  • 0

#35231
несвежий зефир

несвежий зефир
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

от чего болит башка тем и нада лечицо, никаких медикаментов нафик

эдак и до запоя можно долечиться :dandy:
  • 0

#35232
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
опыт не пропьёшь :dandy:
  • 0

#35233
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
пить не надо :dandy: или пить немного.. или пить много а потом лечиться.. или пить очень много и потом допивать все что осталось.. а потом купить и еще раз догнаться.. и так до бесконечности..


два поста до 1500...
  • 0

#35234
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
или купить Vertu. Йуро, ты с не купил ищо? я тут адреса дилеров надыбал. грят в астане и ате бутики Vertu акроюцо скора
  • 0

#35235
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

или купить Vertu. Йуро, ты с не купил ищо? я тут адреса дилеров надыбал. грят в астане и ате бутики Vertu акроюцо скора

хехе.. вот руководству будет что дарить народ
  • 0

#35236
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
буду вечером пивом лечицо

капец, за день одну страницу тока накатали :dandy:
  • 0

#35237
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
в обед ходили с карамелькой сдавать кровь, у нас у сотрудника мама в больницу попала, блин сдавал кровь попросил врачей написать 250-300 грамм, они говорят нам такие объемы не нужны пробили по базе что ранее я сдавал 450 гр. несколько раз, ну я говорю что у меня редкая группа крови (4 пол), и так далее, они мне давай лечить, я им в ответ что в последнее время много работаю мало сплю, не знаю как буду себя чувствовать после того как сдам, короче написали они мне 350, начали качать смотрю на пакет куды кровь поступает, там написано 400 гр, затем начали качать отключиллся аппарат, который перекатывает пакет, чтобы кровь не скатывалась, когда закончили увидел что скачали на весах, что у меня 420 гр откачали, во блин дают, кроме того увидели там страшных дяденьку и тетеньку, такое ощущения что они вампиры, бледные такие, в лице не кровинки, а вдруг вампиры существуют....
  • 0

#35238
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

...когда закончили увидел что скачали на весах, что у меня 420 гр откачали, во блин дают, кроме того увидели там страшных дяденьку и тетеньку, такое ощущения что они вампиры, бледные такие, в лице не кровинки, а вдруг вампиры существуют....


не понял, чего жалко было: что 420 г откачали(оч много, не спорю) или что кровь этим вампирамможет достацца? :dandy:
  • 0

#35239
peretzzz

peretzzz
  • Свой человек
  • 583 сообщений

так..у Фан и уже сезон охоты открылсо..хоронитесь мужики))

а де мумийден, Гош, гламурка?

Зукуяяя, гощ с Миражом в Алмате до завтра - пьют пыво и ругаюцо на погоду, т.е по расписанию)) привет тебе, о начальнег прожжоного ковра и хранитель коропка в мусорке :lol:

Эх, ТАКУЮ :dandy: взятку "борзыми щенками" предложили. Жаль не беру :laugh:

да, Джо бы тебе этого не простил))) компенсируем это с утра на барахолке :-) кено и немцы))
ЗЫ. Дрю, не немецкое кено - просто кено и просто немцы ;)

мля откопал свое сообщение... скока ж вы пишите много... насчет кавра нисмишно :D папа дал подзатыльнег за винтелляционные отверстия в ковре... я ему объяснял что щаз так модна в Астане... даже предлагал у Мумидена спросить :)
Мля нарот еси приезжаете звоните хоть, мабила кицель та же, Дрю точно знает, хоть пефка попить... скучаю по вечерам в ДимаЛысый... с карапком... и цуко кальяном...
  • 0

#35240
peretzzz

peretzzz
  • Свой человек
  • 583 сообщений
скора тема на 2 страничку переместицца... И почему Гламурка не отмечал др? а новоселье? Оно отмечалось? и как? каропок скурили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.