Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#34721
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Записала 2 DVD с фотками.. я первый раз записывала DVD диск, поэтому записала в двух вариантах - один чето там с мультсессией, второй - без мультисессии)) какой-то да прочитается) Если кто-то сможет забрать - звоните-приезжайте) телефон есть в EL)

Настен, можешь отдать диск своей соседке Юноне, та передаст иво мне, а я привезу фоты на автосреду.

апять списог составлять? :eek: :spy:

Сообщение отредактировал svetlaya: 20.05.2007, 02:27:07

  • 0

#34722
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Смарел как Гош затягиваеца кальяном и первый раз пожалел что никурю.
Гош тебя обманули, это был табак. :eek:
Разговор двух нарков: -Это курица. -Нет, это не курица. Это хаваеца...
  • 0

#34723
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Посмотрите, почитайте, посмейтесь. Выходные у вас или нет. Хотя на выходные заставит человека отвлечься от безделья трудно. Гораздо легче отвлечь от работы. http://funpage.ru/fun/test3/

Пищущие в ЖЖ люди делятся на эти виды
Тип первый.
Уважаемые мои, распрекрасные, высокоинтеллектуальные, одаренные, всемирноизвестные френды, сегодня я нашло тааааакую интересную статью о компактных ускорителях электронов для промышленного использования. Там написано бла бла бла бла. А я вот думаю, что лучше бла бла бла. Не хотите ли подискутировать по этому вопросу?

Тип второй.
Сегодня я встало, посХХло, поело, подрХХХило, посХХло, снова подрХХХило, написало, уснуло.


Тип третий.
Завтра в библиотеке имени Луки Мудищева состоится вечер, посвященный вкладу рэперов в отечественную литературу. Быть всем!

Тип четвертый.
Ха! пиля?пи#$дец! Я вычитало у poshlivsevjopu такую шутку и спи....ило её! Вот она - Колобок повесился!
 Бугагагаыгыыхааххы нах#й бл%#ть!!!

Тип пятый.
Жизнь дерьмо! Я вчера так нажралось. Мне плохо, не хочу жить. Все! Удаляю журнал! Умираю. Вы все козлы.


upd. сейчас уже хорошо, жизнь прекрасна.

Тип шестой.
Ах какая хорошая погода. Я сегодня пойду гулять с друзьями. Вот тест я прошло:

Я - восьмой разбойник!
(У вас все заебись, вы разбойник с номером восемь, а это лучше, чем 36. Удачи вам).
Пройти тест ?кто вы из сказки ?Алибаба и 40 разбойников"".

Тип седьмой.
Я иду по улице, вокруг летают бегемоты. Солнце падает мне на коленку, я пинаю его, иду дальше. Бегемот нагадил мне на плечо, но я все равно съем яйцо моего динозавра.

Я больше не курю траву.

Тип восьмой.
Я вспомнило, что когда мне было 1,5 года, я вышло из коляски покурить, но упало и обосралось. Меня запалили родители и стали переодевать, а все это видела соседская девочка двух лет. Это самая ужасная травма моего детства, я несу ее через всю жизнь. Это самое яркое мое воспоминание.


Тип девятый.
ХХХ(матом)

Тип десятый.
Я верю что, если загадать желание, а потом схватить себя за ягодицы и резко рвануть, то желание сбудется. А вы как думаете?

Тип одиннадцатый.
Лог из аськи:
PisMis: чо делаешь?
MegaMozg: работаю
PisMis: а я смотрю телевизор. А ты кем работаешь?
MegaMozg: работником работаю на работе
PisMis: классна. я тоже хочу так работать
MegaMozg: дура
PisMis: ах вот ты какой, а я думала, что ты хороший! нам не о чем больше разговаривать. Прощай.

Вот такие вот дела сегодня.

Тип двенадцатый.
Вчера было такое. Рассказываю. Мы пошли туда-то. Встретили таких-то. Я ее так то (шутка из КВН). Она меня так-то. А после мы тут с этим уже вдвоем делали то-то (цитата с удафф.кома). Потом пили. Проснулся там-то, состояние такое-то. (шутка от Петросяна).

А еще вспомнил вот это-то (смешная шутка собственного сочинения).

Тип тринадцатый.

Рассказ.
Бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла.

Правда классный?

Тип четырнадцатый.
Сегодня у нас на работе полетела GHRW, мы ее заменили на GHrw. Ничо не работает. Потом заченили на GHRW1, все заработало.

Тип пятнадцатый.
У меня сломалась терка для морковки. Это ужасно!

Сюда же.

Как я хорошо сегодня пожрало пельменей.

Сюда же.

Посмотрело кино ?Титаник". Такое гавно, ващееееее!

Тип шестнадцатый шокирующий.
Вот вам фотки моего ХХХ, а еще моей жопы. И вообще, я педофил!

Тип семнадцатый.
Ну чо, сцуко, не ждали? а вот и я. щас как напишу тут ;?"@!#@#@$!##%#~@!#$%^&@

А еще стишок новый:

Тип восемнадцатый. Персональный.
Сегодня пришло на работу, а наш слесарь Феденька почему-то сидит грустный. Может траХХХть его на обеденном перерыве, как думаете?
Завтра выложу его фотки, тока не делайте из них юзерпиков, оооочень прошу.

Тип девятнадцатый.
Юзер ya_svola4 - такая сволочь, он всех обижает.

Тип двадцатый.
Колбаса пиляяяяяя!

Двадцать первый.
Лежу дома на диване, за день устала, наХХХбывалась перед тупыми офцами в универе. Они ваще не в теме, в теме только моя подружка Манька.

А неделю назад я была на даче, стояла весь день раком над грядкой, но никто не подошел, все суки-импотенты. Вечером пашла гулять по деревне, но ХХХльных мужыкоф не было в округе и пришлось напиться.

Я вообще очень люблю ХХХбстись, и ХХХбусь часто и с разными чуваками. Но я не виртуал, так что вот вам кусочек моей сиськи на фото.


Сообщение отредактировал Центр: 20.05.2007, 05:37:56

  • 0

#34724
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Записала 2 DVD с фотками.. я первый раз записывала DVD диск, поэтому записала в двух вариантах - один чето там с мультсессией, второй - без мультисессии)) какой-то да прочитается) Если кто-то сможет забрать - звоните-приезжайте) телефон есть в EL)

а у мну в мобиле записан, потому я сегодня и заберу и адам соседу :spy:


Дрю, как там у вас дела?

псё намана вроде как. я тока проснулсо, Томег уже вовсю по дому хлопочет

ВэФэ, пасиба, что довёз!

Самариятянин. я так и не понял нафига ты с собой военный билет носишь. а права и ТП тоже в портмоне были? :eek:

Дайто, пасиба за пати. всё было клёва
Дрюха
  • 0

#34725
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Утра всем!
Поехали мы на Шрек-3, потом отпишусь про фильм.
  • 0

#34726
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Поехали мы на Шрек-3, потом отпишусь про фильм.

довай! я наверна дома его пасмарю потом на лицензии
а чо ет граф Суворов Мираж вчира ничо не пил?
Дрюха
  • 0

#34727
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Дайто, с ДР!!! Всем спасибо огромецкое за вчерашний вечер, но все равно я выжыл)) Спасибо Тимбе за транспорт моего организьму домой после оргии)

ЗЫ. надеюсь с сегодняшнего дня этот вымогатель перестанет спамить в топике своими объявлениями о ДР..хотя бы на год)))

....Свето, кружку убери!!))
  • 0

#34728
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Всем привет!

у мну в Ате сперли бумажник :eek: из документов там было Уд. Лич. и военный билет, а еще карточки кредитные (уже заблокировал)... И деньги... Грустно...

кто сможет завтра утром в 07:30 встретить на вокзале моего отца и отвезти его на Кенесары-Победы? У него тяжелая сумка и нужна помощь! Позвоните мне плз!
  • 0

#34729
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

По семейным обстоятельствам очень неспешно ищется новый заботливый хозяин для нестарой девочки, почти не юзали
Чтоб с болью в сердце не попадалась на глаза, хочется сбагрить в столицу, но обязательно в заботливые руки.

понимаю...у меня б тоже такие обстоятельства возникли...почти не юзали, но уже утомилась)
  • 0

#34730
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Дрюха
Я пил, просто потом перестал - с утра встреча была.
2 Сэм
У тебя, что портмоне вытащили?
На Шрека на 11 не попали - толпа, до сих пор стою в очереди на 13.

2 Сэм
Предыдущий пост не актуален - ты уже отписался.
  • 0

#34731
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Дайто, спасибо за ДР!)

Сэм, действительно грустно.
  • 0

#34732
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Всем привет!
кто сможет завтра утром в 07:30 встретить на вокзале моего отца и отвезти его на Кенесары-Победы? У него тяжелая сумка и нужна помощь! Позвоните мне плз!

я встречу
ты так и не ответил нафига ты военнег с собой носишь

Дрюха
  • 0

#34733
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Привет всем!
Я спал почти до обеда, терь башка болит. Ща в парикмахерскую записалсо на 15,00. Но чето ломает идти.



Дрю, главный документ для мужчины (главнее паспорта :eek:) - это Военный билет!

Сэм, я бы мог встретить...
мне рядом и твой дом недалеко от работы.
  • 0

#34734
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

По семейным обстоятельствам очень неспешно ищется новый заботливый хозяин для нестарой девочки, почти не юзалиЧтоб с болью в сердце не попадалась на глаза, хочется сбагрить в столицу, но обязательно в заботливые руки.

понимаю...у меня б тоже такие обстоятельства возникли...почти не юзали, но уже утомилась)

Бугага) Гош отжог)
Чиста случайно тыкнул по его ссылке)
  • 0

#34735
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дрюхо спс!
А военнег просто один раз был нужен и я его потом забыл выложить. Так и таскал в портмоне...
  • 0

#34736
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Привет всем!
Я спал почти до обеда, терь башка болит. Ща в парикмахерскую записалсо на 15,00. Но чето ломает идти.



Дрю, главный документ для мужчины (главнее паспорта :eek:) - это Военный билет!

Сэм, я бы мог встретить...
мне рядом и твой дом недалеко от работы.

спс, мы уже с Дрю договорились и я отцу сообщил кто встречать будет.
  • 0

#34737
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Спасибо Дайто за мегавечер! Рад был всех увидеть! С кем был ранее не знаком - приятно было познакомиться!
Есть предложение: дайте мне все видео- (касается Дайто :D ) и фотоматериалы с вечера - я их размножу на DVD-болванках. Материалы принимаются на любых носителях. Количество копий обговорим, болванка за счет заказчика (я ж не миллионер :spy: ). Мои координаты в EL имеются. :eek:
  • 0

#34738
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
добрый вечер

Дайто,
отлично посидели :eek:
приятно было всех увидеть и не менее приятно познакомиться :spy:
Гош, как всегда обкурилсо был в ударе )))
Вреденштейн и Н2О по-мойму были самыми тихими гостями из всех собравшихся, а Сабадель - самой быстрой (сбежала как-то вперед всех) )))
Настасье огромное спасибо за доставку до родной Абылай хана :D (окрошку успела нарезать?)
  • 0

#34739
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

(окрошку успела нарезать?)

Юнона, не, не успела)) пришлось супчик варить)
  • 0

#34740
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений


(окрошку успела нарезать?)

Юнона, не, не успела)) пришлось супчик варить)

а мы сёдня лопали окрошку
звонил те в то время как раз, када ты постила, хотел за фотками заехать, ты была недоступна

Йуноно, забери у Настасьи фотки, я у тя с работы их заберу.

Превед Диру у Дайто дома!


Дрюха
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.