Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#34561
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

преветы всем! доброй пятницы!
вот мы алкобайкеры собрались на боровое. говорят там можно покотаца. еще есть алкобайкеры тут?

я на Томеговском байке уже каталсо в парке
  • 0

#34562
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений




Есть такие!
Поедем через недельку где то:)
как погодка более менее нормализуется.

в смысле там еще холодно и надо брать много вотки? или там стремно что лучше бухать в городе ацтана?


возможно будет дождь.
соотвесвенно сразу похолодает.
Тут дожди жеть не такие как в Алмате.
А в холода кататься - не очень комфорто.
Учитывая что температура может упасть вплоть до 5-10 градусов.
Также при дожде будут закрыты проезды по лесу (грязь).
Остается только асфальт. а это не такой кайф:D
в общем по любому рановастенько пока для !нормального! борового.
Постучись в асю 76329132

Сообщение отредактировал mymiyden: 18.05.2007, 11:18:59

  • 0

#34563
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
на Однокласниках нашелся еще один однокласник (правда мы с ним всего два класса вместе учились, потом он в Германию свалил сразу после школы) прикольно ...
терь двое знакомых там ...
  • 0

#34564
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
http://top.rbc.ru/index3.shtml

Н.Назарбаеву позволили пожизненно править Казахстаном
Н.Назарбаеву позволили пожизненно править Казахстаном
Парламент Казахстана предложил и практически единодушно одобрил сегодня поправки к конституции, снимающие ограничения на количество сроков для первого и пока единственного президента страны Нурсултана Назарбаева.

В поддержку инициативы о снятии ограничений со сроков президентского правления проголосовали более ста депутатов нижней и верхней палат парламента на совместном заседании, против - лишь один.

Теперь если президент подпишет этот законопроект, то получит право баллотироваться и после 2012г., когда истекают его нынешние полномочия.

"Учитывая историческую роль первого президента в становлении нашего государства как одного из основателей нового независимого Казахстана, а также необходимость завершения начатых политических и экономических реформ, совместная комиссия приняла это предложение", - передает Reuters слова главы согласительной комиссии парламента республики Ермета Жумбаева.

Ранее на этой неделе парламент Казахстана одобрил в последнем чтении предложенные Н.Назарбаевым на этой неделе поправки в конституцию, усиливающие полномочия главы государства.

Напомним, 66-летний Н.Назарбаев находится у власти еще с советских времен - с 1989г.


  • 0

#34565
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
чот про пожизненное я по радива не слыхал
  • 0

#34566
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
привет всем как ваши дела, на счет сказок у меня предложение мож у кого есть флешха на 2 Гб я скину сказки пока, у меня ведь времени катать сказки нет, а там разберетесь..... хотя если потерпите я все закатаююю, а так даже не знаю какда, на работе до 12.00 до часу уже почти вторую неделю, скоро буду тут жить..... будите приносить мне завтраки в пакетиках
  • 0

#34567
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
прикол дня, ток в Астане такое возможно, сейчас был в Редисоне. у нас там проходит заседание совета по Железнодорожном транспорту (все страны бывшего соц лагеря, еще вьетнам, корея, фины, и представители ЕС) вот, а на Сарыорке наши доблестные акыматовские власти собираются ремонтировать что то, то ли разметку наносить. только что ехал и видел как раз рядом с выездом с Редисона, ремонтники кегли расстовляют, пробка будет не детская........
лучше бы улицы убирали - господин Мамин...
  • 0

#34568
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Йуро, я сёдня во сне расписывал твою вольво кому-то и зазвонила мобила блин в 7 утра...

Под хохлому расписывал?
  • 0

#34569
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


Йуро, я сёдня во сне расписывал твою вольво кому-то и зазвонила мобила блин в 7 утра...

Под хохлому расписывал?

долго думал поменять глагол или нет, так и знал, что ты именно так интерпритируешь моё выражение
рассказывал какая она обычная и самое крутое в ней ет подсветка порогов
  • 0

#34570
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений
млин, вот погода...супер просто... ;) так и хочеца выкинуть комп и пойти погулять :D
  • 0

#34571
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

млин, вот погода...супер просто... ;) так и хочеца выкинуть комп и пойти погулять :D

Полег, ты конфигурацию компа скажи тока, мошт я пойду подберу
  • 0

#34572
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений


млин, вот погода...супер просто... :D так и хочеца выкинуть комп и пойти погулять :D

Полег, ты конфигурацию компа скажи тока, мошт я пойду подберу


какой процессор не знаю, знаю, что памяти вроде 80Гб, озу тож не помню....если решу выкинуть, я те позваню обязательно ;)
  • 0

#34573
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений



млин, вот погода...супер просто... :D так и хочеца выкинуть комп и пойти погулять :D

Полег, ты конфигурацию компа скажи тока, мошт я пойду подберу


какой процессор не знаю, знаю, что памяти вроде 80Гб, озу тож не помню....если решу выкинуть, я те позваню обязательно ;)


выкидывай:D)))))
  • 0

#34574
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

рассказывал какая она обычная и самое крутое в ней ет подсветка порогов

Угу, подсветка мне самому нравится.
............
Пошел брызгаЦЦа на новую машину жены
  • 0

#34575
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

привет всем как ваши дела, на счет сказок у меня предложение мож у кого есть флешха на 2 Гб я скину сказки пока, у меня ведь времени катать сказки нет, а там разберетесь..... хотя если потерпите я все закатаююю, а так даже не знаю какда, на работе до 12.00 до часу уже почти вторую неделю, скоро буду тут жить..... будите приносить мне завтраки в пакетиках

у меня есть винт ЮСБшный на 40 Гигов. Могу подъехать. Когда и куда?


Ktyby, кто-то кажись обещал аудиосказки записать...

Кстати и у себя на диске нашел несколько. Вот списоче, если кому интерестно: http://vse.kz/index....m...i&img=11554

Дмитрий, как можно это все получить? куда подьехать с болванками? сколько занимает?

Ленин, оставшиеся сказки дай перекатать.
моим очень нравится в машине слушать. а под Оле-Лукойе племяш в машине спит

мой список занимает ровно одну СД болванку = 700 Мб. Думаю съездить к Ktyby и переписать его сказки и потом могу закатать все сразу.
  • 0

#34576
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

в смысле там еще холодно и надо брать много вотки? или там стремно что лучше бухать в городе ацтана?

Помоему, на сколько я помню мы с тобой в одной школе учились (28) или я ошибаюсь?

#34577
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

эспешиал фор Джо:
1 Дрю
...
30 Светлая
плюс мы с женой

:D ;) :D Дайто решил переплюнуть всех
  • 0

#34578
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Люди, писал тут кто то про аллергологов. Не могу найти.
Посоветуйте еще раз плиз.
Где наманных найти?
  • 0

#34579
Selenya

Selenya
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Я знаю профессора - алерголога

Сообщение отредактировал Selenya: 18.05.2007, 14:24:06

  • 0

#34580
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Люди, писал тут кто то про аллергологов. Не могу найти.
Посоветуйте еще раз плиз.
Где наманных найти?


Тебе тоже справку надо? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.