Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#34321
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

чета Дайто объяву сеня не размещал..

это его объява, но без мопеда
  • 0

#34322
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вал, я уже лет пять о кофейне думаю...

я о ней тож думал.. давай вместе подумаем ;)
  • 0

#34323
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений


Вал, я уже лет пять о кофейне думаю...

я о ней тож думал.. давай вместе подумаем ;)

И меня возьмите - я тоже думать буду :-/ - уменя ник такой сильно задумчивый :)

а если серьезно тоже данво думаю о своем дельце - без претензий но чттобы на жизнь хорошую хватало

Сообщение отредактировал ZaDumka: 16.05.2007, 11:39:08

  • 0

#34324
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


Вал, я уже лет пять о кофейне думаю...

я о ней тож думал.. давай вместе подумаем ;)

или ещё о чём-нить :) например машину помыть :-/
блин, как мне нравицо место у фифти-фифти
  • 0

#34325
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Вал, я ....

Гыы, прочитал Валя, прикольно, Вальмонт не в обиду ;)
  • 0

#34326
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ребята, привет!
у меня вчера случились очень серьезные траблы, до полуночи сидели в ментовке (РОВД)

в общем дело так - братишку месяц назад один уродец зацепил (поворот налево со второго ряда на Мирзояна-Мунайтпасова)
Братишка даже сначала не понял что случилось потому что тот сразу свалил
включил аварийку, вышел посмотрел увидел
сзади парень на авто сказал что все видел и что тот чудак на букву М тоже его чуть не зацепил - мол если надо свидетеля - обращайся

братишка догнал того кекса, показал ему царапины, тот сначала отбрехивался потом грит машина не моя, я арендую.
вызвали хозяина, тот посмотрел и грит давай на месте разведем , гаи не вызывай

братишка запросил 20-ку, они уперлись мол поехали на СТО.
СТОшник сказал что минимум 15-шка тока работа

эти двое сразу спрыгнули типа какое ДТП. мы мимо проходили. послали братишку и свалили

через время братишка отыскал этого водилу и дал ему в морду

вчера пришли опера и забрали братишку из дома по заявлению о грабеже
тот тип написал заяву что приехали избили и забрали деньги...
  • 0

#34327
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Саба, нифигасе, где ща брательник???
  • 0

#34328
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений



Вал, я уже лет пять о кофейне думаю...

я о ней тож думал.. давай вместе подумаем ;)

или ещё о чём-нить ;) например машину помыть :)
блин, как мне нравицо место у фифти-фифти

в любом случае нужно помещение.. есть одна задумка можно на среде побалагурить об этом :-/
  • 0

#34329
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Братишка опять в РОВД -с утра назначили снова опрос или допрос или как там его

сейчас вот ищем контакты

просто обидно что какой-то козя виноват так еще ща бапки будет тянуть и ментам отстегивать придецца
  • 0

#34330
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений
ужс ;) , Саба...
  • 0

#34331
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

ребята, привет!
у меня вчера случились очень серьезные траблы, до полуночи сидели в ментовке (РОВД)

в общем дело так - братишку месяц назад один уродец зацепил (поворот налево со второго ряда на Мирзояна-Мунайтпасова)
Братишка даже сначала не понял что случилось потому что тот сразу свалил
включил аварийку, вышел посмотрел увидел
сзади парень на авто сказал что все видел и что тот чудак на букву М тоже его чуть не зацепил - мол если надо свидетеля - обращайся

братишка догнал того кекса, показал ему царапины, тот сначала отбрехивался потом грит машина не моя, я арендую.
вызвали хозяина, тот посмотрел и грит давай на месте разведем , гаи не вызывай

братишка запросил 20-ку, они уперлись мол поехали на СТО.
СТОшник сказал что минимум 15-шка тока работа

эти двое сразу спрыгнули типа какое ДТП. мы мимо проходили. послали братишку и свалили

через время братишка отыскал этого водилу и дал ему в морду

вчера пришли опера и забрали братишку из дома по заявлению о грабеже
тот тип написал заяву что приехали избили и забрали деньги...

обычный развод на деньги, типерь с вами свяжутся и будут предлагать за деньги забрать заявление, ишите того чела который может дать показание, что он поцарапал ваш авто, ишите СТОшника который подтвердит что действительно такого то такого приезжали я смотрел ту машину, и делайте это быстрее чтобы те не успели опомниться, менты этим заниматься не будут, они еще хуже сами все сделают чтобы с вас денег взять за спуск дела на тормозах... и хорошего адвоката если дело отправят в суд, мне кажется на первом же слушанье они сделают отвод и дело закончится за примиреньем сторон.....
такие факты обыденные в нашем городе. мы с братом пару лет так дали по морде карманику который у сестренке вытащил документы. выследили их поймали одного, он на нас заяву разрулили через знакомых....

Братишка опять в РОВД -с утра назначили снова опрос или допрос или как там его

сейчас вот ищем контакты

просто обидно что какой-то козя виноват так еще ща бапки будет тянуть и ментам отстегивать придецца

братишки сколько лет, адвоката нашли??
  • 0

#34332
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Ктыбы, ДТП теперь уже вторично
тот ведь тип не написал в заявке ПОЧЕМУ ему набили морду

проблема в том что братишка был с друзьями, а это уже будет как групповой грабеж (попробуй теперь докажи что денег не брали)

я уже с утра консультировалась с адвокатом, он грит что однозначно надо уламывать того кекса забрать заяву

дальше-то можно вкатить потом ему насчет ДТП, поднять запись видеокамеры (можно ли??? уже месяц прошел!!)

просто братишка затупил, я бы морду тоже набила такому уродцу, но сама бы там не показывалась

в общем проблема только в том как этого перца уговорить забрать заяву (естессно он запросит денег)

просто если не заберет - грабеж - это уже классифицируется как тяжкое...
  • 0

#34333
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Саба, не везёт чот братишке. по морде давать. хех, младой чоли ещё? нах, еси зацепили и свалили. ГАИ и всё. если разводить, то на месте не убирая авто с места ДТП пока бабло не дадут полностью.

побои снял тот тип? откуда у него данные на твоего братишку?
пусть муж подключит связи. и чем быстрее тем лучче, чтобы в суд это всё не пошло, т.к. тягомотина пипец буит. послушай Ленина :-/

а быть мошт это те 200 тонн аукаюца? ;) как деньги приходят, так и уходят...
  • 0

#34334
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
насчет 200 тонн - ну не сказала бы что это халявные, машинка то поцарапано по-любому.

насчет того что не надо с места ДТП убирать он сам знает, но тот ведь вообще сразу уехал. пришлось догонять!

я не знаю откуда данные, может по машине поднял
  • 0

#34335
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Серега, я ж ваши нервы берегу ... да и уже объява не актуальна, заказы с вас собрал, список утвержден, седня пойду сделаю предоплату и сделаю общий заказ.
остальные кто вдруг придет - будут нагонять на ходу ... ;)

Саба - сочувствую! очень неприятная история
  • 0

#34336
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

насчет 200 тонн - ну не сказала бы что это халявные, машинка то поцарапано по-любому.

ну не на 200 тонн ;) тем более ремень ты вон уже даже поменяла на них :-/

чо по связям? нетю чоли?
по ДТП, номер не запомнил и машину, что пришлось гнацо?. лана, чо было, то было...

Сообщение отредактировал Дрюха: 16.05.2007, 11:20:47

  • 0

#34337
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Саба, сочувствую
не фик было вообще ему связываться и догонять, если особого ущерба машина не получила... с такими козлами разбираться себе дороже выходит... а морды бить с друзьями да еще и в другом месте, вообще чисто "пацанская" выходка... (( сам сглупил
  • 0

#34338
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

насчет 200 тонн - ну не сказала бы что это халявные, машинка то поцарапано по-любому.

насчет того что не надо с места ДТП убирать он сам знает, но тот ведь вообще сразу уехал. пришлось догонять!

я не знаю откуда данные, может по машине поднял

есть такое понятие как встречный иск. когда в отношении ты подаешь на потерпевшего заявление, философия такие мамбиков как этот, в том что он афигеть как боится суда и поэтому сам подает иск, а адвокат может тоже заинтересован в проценте от отката ментам и откат потерпевшему....
а на счет снимка с камеры ГАИ тоже, если есть возможность возьмите, лишнее не будет........
я тока не понял твой брат деньги с него брал или нет??? (во время того как избил)
  • 0

#34339
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Дрю. я сама больше ниче не знаю, потому что саму заяву ни братишке ни нам не показали до сих пор

связи то есть, просто по любому того кекса надо "уговорить" забрать заяву
  • 0

#34340
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
лана, поехал я в город, падараг смареть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.