Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#33781
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

можешь диск забрать с кеной, как вариант :rotate:

атличный вариант, кстати :) )))))

Света, я седня сам злой как собака был ))))

а том и речь - приходишь с работы злой как цабак, а дома тебя такое чудо встречает - комок щастья с виляющим хвостом))))
психотерапия аднако..))
  • 0

#33782
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Всем привет!
Взял двд болванку, хотел на нее файлы скинуть, не хочет она брать. Чёнетак? мошт на такой диск не пишуца файлы? помогите немецные мы, от поезда отцтали.
диск двд-р фор дата енд видео, кетай.

Респект, ты маленьки был? У тебя папа-мама был? Зачем такой злой как собак? :rotate:
  • 0

#33783
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ладно мальчики и девочки спокойной ночи вам!
Дмитрий, завтра жду вас у себя в кабинете на работе :rotate: :)

Злым меня сделали другие собаки на работе.

ушел смотреть сны )))

Сообщение отредактировал _RespecT_: 10.05.2007, 23:50:39

  • 0

#33784
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Ладно мальчики и девочки спокойной ночи вам!
Дмитрий, завтра жду вас у себя undefined на работе :rotate: :)

"Новосельцева ко мне!".
"А вас Штирлиц, я попрошу остаца."
  • 0

#33785
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Ездили сегодня после обеда с семьей (моя мама, жена и дочура) в Новоишимку, что по Астраханской трассе, километров 50 на пикник. Там протекает Ишим, мусор почти отсутствует. Хорошо отдохнули, правда ветер сильный там был, но все равно очень приятно было выбратся на природу. Видели как лошади переплывали с одного берега на другой, с ними переплывал маленький жеребенок, видно было что такому малютке это еще трудно, видели цаплю, когда попытались приблизится, она улетела. Также присутствовали: синее небо, зеленая трава и чистый воздух. Ах, хорошо отдохнули!
  • 0

#33786
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Всем привет!
Взял двд болванку, хотел на нее файлы скинуть, не хочет она брать. Чёнетак? мошт на такой диск не пишуца файлы? помогите немецные мы, от поезда отцтали.
диск двд-р фор дата енд видео, кетай.

а резак точно ДВД пишет?? Там на нем написано DVD R\RW? Какой прогой пишем? Что говорит?
  • 0

#33787
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

Ездили сегодня после обеда с семьей (моя мама, жена и дочура) в Новоишимку, что по Астраханской трассе, километров 50 на пикник. Там протекает Ишим, мусор почти отсутствует. Хорошо отдохнули, правда ветер сильный там был, но все равно очень приятно было выбратся на природу. Видели как лошади переплывали с одного берега на другой, с ними переплывал маленький жеребенок, видно было что такому малютке это еще трудно, видели цаплю, когда попытались приблизится, она улетела. Также присутствовали: синее небо, зеленая трава и чистый воздух. Ах, хорошо отдохнули!


Красота! А клещи-то, клещи там не присутствовали? :rotate:
  • 0

#33788
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
дописАл болванки. битых больше не было.

всем спать спокойной ночи...

ЗЫ завтра с утра опять в Порт ехать нада, человечка хорошего встречать... высплюсь теперь только в поезде наверно...
ЗЫЫ зато на неделю вперед :rotate:
  • 0

#33789
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Красота! А клещи-то, клещи там не присутствовали? :rotate:

Не могу утверждать что их там нет, но мы не видели. Осматривали друг-друга, инородных созданий не выявлено.
  • 0

#33790
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
чтобы всем приснились ужастики
*чертенок*
  • 0

#33791
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

[народ, поспрашивайте у знакомых - мож кому нужен собакен в свой дом - буду очень рада, если заберут.. :rotate:

Ктыбы, не хочешь глянуть?.. твоей маме этот щен точно понравится :) )))))

зы. ищо есть трое новорожденных сченят черного цвету, как минимум наполовину овчарки))))
фоты вывешу позже, када чуть подрастут


Народ, пристройте собакина.
Даю 300$ за пристройку.
Прям щас, такого собакина грех не пристроить.
Свет, пошукай по своим, я еще сутки буду в столице - готов денежку передать кому скажешь.
  • 0

#33792
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Повторюсь, что требуется софтина для превращения простой винды в корпоративную!!!
Дрюха
  • 0

#33793
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
привет Утра всем!!!!
  • 0

#33794
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений
доброго утра всем!!!
аднако седня уезжаю в алмату :rotate:
  • 0

#33795
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Народ кто в Ате кто поедет в Ату нужен ХЕЛП. Помогите найти зеркало левое заднего вида на Ниссан Цефиро 97г.в.
  • 0

#33796
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Народ кто в Ате кто поедет в Ату нужен ХЕЛП. Помогите найти зеркало левое заднего вида на Ниссан Цефиро 97г.в.

а мне нужно зеркало правое тоже на цефиру... надоело с треснутым кататься...
  • 0

#33797
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Утра всем!
Сколько инфы про собачек.
2 Светлая
Попробуй как Юрий - у него более эффектная политика пристройки песиков. :rotate:

2 Дрюха
:) Ну чего медлишь? :(
  • 0

#33798
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений
сорри, в этом помочь не можу :)

Респект, забери у ДмитриД мою болвану, а? а я к тебе потом заеду, отдам болванку и заберу болванку :rotate:
  • 0

#33799
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Дима, будет он на Пятнице, будет :) куда ш он дениЦа :rotate: так што ты иму магёшь все диски и отдать :(

Да, можно ему все диски отдать - Газиз в центре сидит, на край можна к нему и на работу заскочить.
  • 0

#33800
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Народ кто в Ате кто поедет в Ату нужен ХЕЛП. Помогите найти зеркало левое заднего вида на Ниссан Цефиро 97г.в.

там Джокеррр.....
лучший совет подъедь к феликсу и тихо с пионерь в него зеркало... :rotate:
ТО Всем, привет, доброго утра, эх пятница..... хорошо то как....

ТО Светлая, не люблю я не породистых и мелких собак, даже за деньги не люблю, они добрые пока щенки да, но в них нет какого-то стержняяя, гордости штолиии, на половинку овчарят я еще посмотрю а двортерьеры неттттт...........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.