Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#3341
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Чото странное было в читверк...
Нашол я секс-шоп в ивразии. што-то заряжаютъ цены они.

#3342
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Здравствуй разум:))))
и так первые сутки отдыха прошли замечательно:)))
Осталось еще 3 (блин как бы не спицца)......:lol:))))))
Завтра еду на 1 денек в Борове на электричке - кто со мной звоните 300 390 9170
У нас завелось животное дома.....протсо ужас....сжирает все что есть!!! кому нада - забирайте а....
в туалет ходит нормально - в положенные для этого места:lol:)
Отдам бесплатно:())
  • 0

#3343
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Му, я скажу жывотному чтоб оно тя больше не катало на Тибуроне и хезало исключительно на твой диван...сабак такой))
Я себе вчера поставил радиву в машын, сеня бум ставить УникуМу и Дрю...
Му на второй день холостяцкой жизни как-то подозрительно поглядывает своим ...глазом на Дрю и нервно хихичит..))
  • -1

#3344
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Всем драсте!
Надо было вчера прочетать ЦТ, тогда бы кто-то без рюкзака нах поехал в своё Боровое
  • 0

#3345
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Всем привет и всех с праздниками!
У меня такое ощущение, что здесь что-то переделали. Как-то странно всё выглядит. Видать к Новому году обновить вид решили. Ну да ладно. В Боровом всё было замечательно, я даже вовремя оттуда успел уехать, Мумиковский звонок застиг меня в 50-60 км от Борового. :)
Кто есть живой, предлагаю сегодня отметить праздник.
  • 0

#3346
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
и чо ет мы на фтарой странице? :(
завтра фторник? кхммм... скорей бы 29 декабря
З.Ы. У кого-нить кто-нить едет с аты на этой неделе? Нада две задних фары привезти
  • 0

#3347
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
у мя должен груз прити - мона буит кинуть в него....
позже напишу подробней
  • 0

#3348
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
фары кедать низя :(
  • 0

#3349
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Всем вечера!
Вещаю с инет-кафе, был в центре по делам, зашел посмотреть что нового :(
мда Карапок прям поет блин красиво излагает :-/

Однако скучно провел праздники я... лежа...

Дядя Гош, огромное спасибо тебе и твоему Жыпу за экскурсию по городу для моей мамы :eek:

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 19.12.2005, 18:00:31

  • 0

#3350
deirdra

deirdra
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Ребятки, всех с наступающим!
Подскажите, плиз, часто ли рейс Алмата-Астана
отменяют из-за нелетной погоды?
очень важно быть в субботу в Астане, и неясно,
будет ли успешной посадка или нет..
  • 0

#3351
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Ну дык, мадам, этож не от аЦТаны зависит...Алмата туман зимами, у нас морозов и керосина есть всегда))
Гисметео.ру на субботу вещает в Алматы ночью -5 и днем +4, т.е. теоритически при той влажности и утреннем переходе нулевой отметки туман утром может быть весьма вероятно... В аЦТане, понятное дело, тумана не накаркаешь при любом раскладе)
Про успех посадки ничо говорить не буду - иначе меня выпрут в секс..)) Скажем так - я не против..))
  • -1

#3352
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
эххх товарищи... что ж вы все жалуетесь то цены не те, то холодно.. радуитесь что вы живете здесь :(
вот забросила меня нелегкая в великую страну на другом континенте, где цены заоблачно высокие и кроме фастфудов ничего нормального не покушать, где они смеются надо мнои когда я не могу ответить на вопрос как называлась серия мультика про бакса банни и красную шапочку, а я смеюсь над ними когда они не могут назвать самую высокую вершину и озеро, в котором 20% всеи престнои воды в мире. а кто то из нас еще умудряется на что то жалваться. :eek:))) это у меня крик души такои! :-/ АЛМАТА и АСТАНА ФОРЕВА!!!!!!!!! народ ми лучшие и фигня что у нас холодно! :()))
ВСЕМ ПРИВЕТ! ХО4У К ВАМ! :-/

Ребятки, всех с наступающим!
Подскажите, плиз, часто ли рейс Алмата-Астана
отменяют из-за нелетной погоды?
очень важно быть в субботу в Астане, и неясно,
будет ли успешной посадка или нет..


што за гупые вопросы? простите за мои комментарии :lol:
  • 0

#3353
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
олко, резидентка израиля, завязывай с их горячими сапаками, выполняй миссию, ради которой заслана)
  • 0

#3354
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
[q]олко, резидентка израиля, завязывай с их горячими сапаками,[/q]Олк, ты стала кушать сапак? :(
deirdra, слушай Гоша, и буит те щастье, ты када прилетаешь? Две фары задние сможешь привезти?%-)

Ари, а я замечатеотно провёл выходные, лёжа на шерокой спене кверху крепким пузом :eek:

Забыл, предлагаю сёдня сходить на пинг-понга, тьфу ты, Кинг-Конга на 20:20. Заказ билетов до 13:00 (брать буду на центр предпоследнего ряда себе, кому не нравица, указывайте ряд и место)
  • 0

#3355
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

очень важно быть в субботу в Астане, и неясно, будет ли успешной посадка или нет..

ежели, как доверчиво сказал ДРю, с Вами прилетят 2 фары, которым тоже ой как важно быть в Астане, то посадка и трансферт до Кореян-тауна гарантируецца...))

олко, резидентка израиля, завязывай с их горячими сапаками, выполняй миссию, ради которой заслана)

а ее миссия там разве не слопать всех сапак?? Они там жырныя и откормленные, кошек бояцца...Ольк, то что не сыешь - привози сюда - мы с Дрю сапак тоже любым есть...тока их тут мало, Дрю уже поглядывает на Шланговскую кошку..причем не как на женщину, а как на мясцо...)) дефицит сапак..))
  • 0

#3356
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
ВСем привет!
Я вышел из четырехдневного запоя. Немного выпал из жизни. Спасибо Сакру за то, что все эти дни он прогревал мою машинку ! Андерграунд, слушай, можно ли организовать свадебное путешествие для моего старшего брата и его жены в дом отдыха КТО ли КМГ сразу после НГ и сколько это мне будет стоить?
  • 0

#3357
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
итак Шланг заказал два билета. Кто ещё? Стоимость 900 тг

Томик_раз - один билет
  • 0

#3358
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Всем утра! Как провели выходные народ?
Шланг с возвращением, наконец мы в кино сможем сходить :(

Дру, я пойду...
  • 0

#3359
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Только утром с Астаны. Ооочень понравися город, даже не поняла за что так на него наезжают. Столько строек, столько красивых административных зданий. Даже понравилось обслуживание в кафе, уж насколько я привереда. :(
  • 0

#3360
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Киля, ты была на своём Порш Кайен? :( и не позвонила да?%-(
Ари, те скока?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.