Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#32901
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ZaDumka,мы исчо ниче не творим,мы только договариваемся! :rolleyes:
  • 0

#32902
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

везет тебе, Светлая! а мну на 160 отшили :eek:

Саба, ну у тебя вапще какая-то странная ситуация.. :rolleyes: сами косячат, еще и посылают.. номер менять..
похоже на случай с Серегой и заксом)))))

кста, Саба, я те там в автоветке по поводу доков отписала

Даник, не подумай, что я игнорирую твои многочисленные :-) посты с приглашением на ДР))
просто не могу точно сказать - может в Боровое умотаю, а может и нет..
ну если что, стул с собой принесу, если в деме не хватит)))))

Сообщение отредактировал svetlaya: 03.05.2007, 16:03:19

  • 0

#32903
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений




привет всем.....
ТО ТИМБА, а у тебя какой ВУС, почему забирают.....


Забираю потому, что вышло Постановление Правиельства и призыве офицеров запаса.
А я оказывается слишком хорошо учился на кафедре и в ВУЗе (Университет им. Д.А. Кунаева)

ВУС - это военно-учетная специальность - ты на кого учился на военной кафедре на мотострелка, на политрука, на связиста???? так просто призывать даже в рамках Постановления Правителсьтва не могут, только если твоий ВУСом подпадает под те ВУсы которые указаны в постановлении правительства...


Я командир автомобильного взвода :rolleyes:
  • 0

#32904
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
а я мотострелок :rolleyes:
  • 0

#32905
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
я еще свой военник не забрал, даже не знаю чего там написано
  • 0

#32906
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

я еще свой военник не забрал, даже не знаю чего там написано


Там написано: Командир Петросянов :rolleyes:
  • 0

#32907
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

так че кто нибудь ленточки георгиевские нашел?

нет, кто найдет, сообщите и делитесь

в общем так... объездил сегодня несколько точек по продаже всяких лентачек и тканей. отправили меня в итоге в военторг, тот што на Пушкина-Богенбая. там сказали буквально следующее:
В аЦТане вы этих лент не найдете! мы возим только под заказ из России и вы не успели - человек который ездит, сегодня вечером уже возвращаеЦа назад и теперь поедит не скоро.......
поговорил я с продавцлм тамошним, обещал он попробовать каким-либо способом помочь нам в доставке до 9го мая еще одной партии лент. либо вечером сегодня, либо завтра утром позвонит. надо определиЦа с метражом. я думаю метров 15 хватит.
по цене пока не извеЦТно ничего...
  • 0

#32908
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

я еще свой военник не забрал, даже не знаю чего там написано

Там написано: Командир Петросянов :rolleyes:

опа, это кто тут бразды правления в свои неумелые руки взял?
  • 0

#32909
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
[quote name='Timba' date='03.05.2007, 15:58' post='3442333']
[/quote]

Я командир автомобильного взвода :rolleyes:
[/quote]
не думаю что там прямо столько нужно спецов твоего профиля поинтересуйся, о количестве призываемых специалистов, то бишь офицеров, про предполагаемую воинскую часть, может быть это просто развод, чтобы ты всполошился и побег двигать фишки, кроме того по твоему профилю легко можно косить по состоянию здоровья - зрение, одышка, рассеянное внимание........ короче зря пошел на собеседование.......
  • 0

#32910
несвежий

несвежий
  • Частый гость
  • 63 сообщений

так че кто нибудь ленточки георгиевские нашел?

нет, кто найдет, сообщите и делитесь

в общем так... объездил сегодня несколько точек по продаже всяких лентачек и тканей. отправили меня в итоге в военторг, тот што на Пушкина-Богенбая. там сказали буквально следующее:
В аЦТане вы этих лент не найдете! мы возим только под заказ из России и вы не успели - человек который ездит, сегодня вечером уже возвращаеЦа назад и теперь поедит не скоро.......
поговорил я с продавцлм тамошним, обещал он попробовать каким-либо способом помочь нам в доставке до 9го мая еще одной партии лент. либо вечером сегодня, либо завтра утром позвонит. надо определиЦа с метражом. я думаю метров 15 хватит.
по цене пока не извеЦТно ничего...

а по сколько саниметров на человека отпускать будете?
  • 0

#32911
несвежий

несвежий
  • Частый гость
  • 63 сообщений
а ещё в Москве на юбилей Победы бесплатно раздавали диски с песнями тех лет
кому надо заболваню

Сообщение отредактировал несвежий: 03.05.2007, 17:00:10

  • 0

#32912
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Карта в Лысому Диме
Дайто, а чо ты время не уточняешь? 20:00?

Тимба, а ты в офицерской форме будешь ну просто кроссафчег! :-)

а еси снизу адеть цтшные стринги :eek:


Найко попросила ее записать. сказала что ты знаешь чаго она ест.... добавила только - она ничаго не пьет кроме апельсинового сока, ест только сырные палочки.

а свой ДР и новоселье оно так и замылило :rolleyes:

блин, тока липиздричество с обеда дали..
  • 0

#32913
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Суббота же будет - Даник давай пораньше - часикво в 17.00 в 18.00?:rolleyes:
  • 0

#32914
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

так че кто нибудь ленточки георгиевские нашел?

нет, кто найдет, сообщите и делитесь

в общем так... объездил сегодня несколько точек по продаже всяких лентачек и тканей. отправили меня в итоге в военторг, тот што на Пушкина-Богенбая. там сказали буквально следующее:
В аЦТане вы этих лент не найдете! мы возим только под заказ из России и вы не успели - человек который ездит, сегодня вечером уже возвращаеЦа назад и теперь поедит не скоро.......
поговорил я с продавцлм тамошним, обещал он попробовать каким-либо способом помочь нам в доставке до 9го мая еще одной партии лент. либо вечером сегодня, либо завтра утром позвонит. надо определиЦа с метражом. я думаю метров 15 хватит.
по цене пока не извеЦТно ничего...

а по сколько саниметров на человека отпускать будете?

сколько нужно будет - столько и отпустим :rolleyes:
но об этом говорить преждевременно пока - сначало нужно дождаЦа ответа от них: смогут ли они успеть привести до 9го мая
  • 0

#32915
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
ВНИМАНИЕ!
Приглашаю всех желающих 19-го мая (суббота) в Демалыс, на свой ДР! В связи с этим прошу до 15-го определиться с возможностью присутствия и отписать мне на мыло или в личку что из горячих блюд вы бы хотели скушать и какое горячительное (спиртное) употребить.
Приходим поодиночке и парами, кому как сподручнее!


На сегодня подтвердили присутствие:

1. Дрю
2. Тома
3. Джо
4. Маша
5. Мумик
6. Даша
7. Мира
8. Лаура
9. Вал
10. Анара
11. Полин
12. Юнона
13. Респект
14. ДирХантер
15. Гош
16. Тимба
17. Рузанна
18. Гламурка(Найка)

Сабадель и Светлая - под вопросом.
девчонки, если даже стульев не будет я думаю будет много желающих вас на коленки себе посадить! :rolleyes:

по времени все таки наверное часиков в шесть (18) нормально ? а то Му прав в восемь поздновато для субботы

Сообщение отредактировал Daito: 03.05.2007, 18:00:38

  • 0

#32916
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений


так че кто нибудь ленточки георгиевские нашел?

нет, кто найдет, сообщите и делитесь

в общем так... объездил сегодня несколько точек по продаже всяких лентачек и тканей. отправили меня в итоге в военторг, тот што на Пушкина-Богенбая. там сказали буквально следующее:
В аЦТане вы этих лент не найдете! мы возим только под заказ из России и вы не успели - человек который ездит, сегодня вечером уже возвращаеЦа назад и теперь поедит не скоро.......
поговорил я с продавцлм тамошним, обещал он попробовать каким-либо способом помочь нам в доставке до 9го мая еще одной партии лент. либо вечером сегодня, либо завтра утром позвонит. надо определиЦа с метражом. я думаю метров 15 хватит.
по цене пока не извеЦТно ничего...

а по сколько саниметров на человека отпускать будете?

сорри за лабуду, ламы читать страницы дооооо..... зачем то ленты нужны??????
  • 0

#32917
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Daito я чуть позже определюсь с собой и скажу ближе к 15, а так я буду мясо (с сыром сверху) и картошку

Суббота же будет - Даник давай пораньше - часикво в 17.00 в 18.00?:rolleyes:

ага! быстро накидаемся и посветлу домой пойдем или на пляж загорать
  • 0

#32918
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Daito я чуть позже определюсь с собой и скажу ближе к 15, а так я буду мясо (с сыром сверху) и картошку


Суббота же будет - Даник давай пораньше - часикво в 17.00 в 18.00?:rolleyes:

ага! быстро накидаемся и посветлу домой пойдем или на пляж загорать

мы с Томегом однозначно тока после 20 часов подгребём :eek:

Сообщение отредактировал Дрюха: 03.05.2007, 17:51:29

  • 0

#32919
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ктыбы, ленточки нужны для того, что бы 9го мая, в День Победы, повесить их на машЫны, одежду и прочая, дабы почтить этим память всех тех, кто воевал в ВОВ и добился победы над фашЫзмом!

Люди! если у кого-нить есть возможность таки достать эти ленты - буду признателен! и не только я!
  • 0

#32920
человек без имени

человек без имени
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Жизнь, как говорится, забросила в Астану. Из Алматы... (эх, Алма-ата, моя первая любовь :)))

А здесь - в Астане - все по другому :eek:
1) холодно
2) дорого
и 3) не весело

1) Насчет "холодно", это, конечно, преждевременно, то ли еще будет в октябре, ноябре, декабре и т.д. (очень надеюсь, что в это "т.д." буду уже Алмате).

2) Дорого - это о квартирах внаем. Вернее об их качестве. В Алмате за такие деньги шикарную можно снять, а тут - мрак!!!

3) Ну просто не знаю, где тусоваться можно. И с кем? Астанинцы все какие-то замароженные :-)((

В общем взываю к Almaty people in Astana: что делать простому алматинцу в Астане? куда можно пойти? как жилищную проблему решить? HELP!!!

что делать вечный вопрос в астане! да холодно, да комары, не переживай скоро появяться :rolleyes:
а что делать; пиво можно пить в "медведе" мне нравилось неплохое разливное и не дорогое, кино и да в принцепе это дело личное , а астанинцы это на первый взгляд замороженые находятся и нормальные мы нашли, три года астану осваивали :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.