Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#32681
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
драсть
кажись закончили мы генеральную уборку... уфф
осталось тока винду активировать и тюль повесить...
  • 0

#32682
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Всем привет!
Читал про сборы, тихо завидовал, завидую и буду завидовать, сцуко. Опять мимо кассы :rolleyes:
Ну, с праздником всех! Тосты покороче, а то на отдых времени не останецо. :rotate:
  • 0

#32683
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Всех с празнегом! УДачного отдыха)
  • 0

#32684
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Помню я, в советском детстве
Мы встречали Первомай.
Утром в марше вдохновенном
Ликовала вся страна.
У людей светлели лица,
Шли в колоннах, с кумачём.
Мир светлел, как будто он
Собирался вновь родиться
Из алеющих знамён.

С Праздником Товарищи!!!
  • 0

#32685
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

...или на прошлогоднем месте на Вячеславке - мимо ракет направ и сразу налево по берегу, где на Джо-жыпе скакали кони)))


Кажись я про это самое и говорю. Вопщем, я туда. Всем приятного отдыха! А кто седня работает - короткого дня! :lol:
  • 0

#32686
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Я так понял празнего ватакатав? :lol:
Вот и наступил празнечный пипец...всем желаю мира-труда-мая и чтоб громом не звездануло из-под сарая :)
  • 0

#32687
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Я так понял празнего ватакатав? :)


Неа. В Этот раз не вата. :) Съездили на маевку зае классно! Неплохо загорели. Феликс со своим другом красавчеги - шашлык жарили замечательно, даже почти не сожгли мясо ни разу ;) . Не обошлось и без жареных сосисок. Чай из Джокеровского самовара как всегда - вкуснятина! Гошин (а точнее Дэновский) джиповский велик опробовали практически все - и остались довольны. Я тож такой велик хочу. Брошу нафиг машину, буду на велике на работу ездить. А супруга пусть добирается на аптобусе, т.к. не хочет на права учица. ;)
Как ни странно, но в этот раз Ари не сломал ни одного складного стульчика. :lol:
Салон весь в пыли - пришлось взять ведро, тряпочку т тщательно все вытирать. Но с холодным пивом это даже както быстро закончилось...
Чтото я не смог разместить некоторые фотки с маевки в галерее на ЦТ, потому фотоотчета нету :D
  • 0

#32688
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Нормально отдохнули.
Надо бы с деньгами разобраться. Я ни копейки не вложил, но наелся шашлыку (респект Феликсу и Еркину) и напился пива.
Замечательно поспал на свежем воздухе, заодно опробывав самонадувной каремат (который Гош таки надул)
  • 0

#32689
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

опробывав самонадувной каремат (который Гош таки надул)

есть инфа, что чуть лисапет не раздавили с Ари :lol:

нефиговый ветер!!!
в вскр хотим на шошлыг скатацо на ДР Племяша
  • 0

#32690
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
всем утра!!! с прошедшим праздником!!!
тоже на праздник семьёй выезжали на природу в Коянды встепь посидели под берёзами нарвали подснежников, затем поехали на ключ воды домой набрали (чай пить). красота

надо будет место ключа на нести на карту (вдруг кто пить захочет холодненькой водичьки)
  • 0

#32691
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
У кого есть возможность отписать и сделать принт на ДВД-дисках? примерно полтыщи болванок
БИЧ, ты говорил чото про Кетай
  • 0

#32692
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Привет!
рад за всех кто съездил на пикник, мыб тоже поехали если бы доча не болела ... в следующий раз ... надеюсь нас кто нибудь примет на борт ...

ВНИМАНИЕ!
Приглашаю всех желающих 19-го мая (суббота) в Демалыс, на свой ДР! В связи с этим прошу до 15-го определиться с возможностью присутствия и отписать мне на мыло или в личку что из горячих блюд вы бы хотели скушать и какое горячительное (спиртное) предпочитаете. :)


поправил потому что поступили жалобы на расплывчатость первоначального приглашения :lol:

Сообщение отредактировал Daito: 02.05.2007, 10:02:38

  • 0

#32693
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
у кого есь книга о царях "Шахнаме"?
  • 0

#32694
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
хорошо сыездили
гыыыы....вот если бы мы степь не потушили, впечатлений было бы гораздо больше....
  • 0

#32695
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Ари и Феликс, раскидайте деньги на всех
Ари, учти стоимость журнала и таблеток (которые ты у меня оставил, но мне они не нужны) :lol:
  • 0

#32696
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

хорошо сыездили
гыыыы....вот если бы мы степь не потушили, впечатлений было бы гораздо больше....

Ага!
Вред, скинь фотки тушения пожара!
щас раскидаю фоты на емейлы, тем чьи адреса у мя есть.

2 Джокер: не считая ящика Миллера на еду/напитки у нас ушло порядка 6500. Если г-н Бьорк отдаст нам сто баксов - не откажусь! :lol:
  • 0

#32697
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Всем привет!
Где находица Евроцентр на левом берегу? грят за КНБ и Эталонным центром.
  • 0

#32698
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Доброе утро всем. почитал тут и тож захотел шашлыка, мой первомай прошел с лопатой в руках, решил посадить грушу купил как прочитал инструкцию по посадке чуть не офигел, маленькому деревцу нужна глуюина около 1.20 вот я его и копал, в конце землю достовал руками...... умаялся так, что оставшую часть вчера только пил воду, утром соответственно рожа была как будто я вчера пил жуткий блорусский самогон на молоке............ плюс сегодня утром когда начался ветер получил багажником по черепу, не сильно но ошутимо.......
а кто спеть то поджог то ???
  • 0

#32699
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Москва с высоты птичего полёта - плоды художнегов))

Фото с маёвки, все что у меня есть...
  • 0

#32700
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Всем привет!
Опять ЦТ пол дня грузится.
С прошедшим праздником!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.