Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#32061
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
в России говорят бухгалтЕрия)) а здесь да, впервые услышала через Э
  • 0

#32062
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Саба - етбее твоит сотрудники с моей подачи это грят - а я с подачи Му - так что если деза - Му придушить мало)
  • 0

#32063
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ну воть... а я уже мужу сказала, он лыжи мылит...:spy:
а вообще - это дурдом. на полмесяца страна выпадет из мирового сообщества
  • 0

#32064
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
чет по тому как пропал кудыть мумийден - все больше убеждаюсь что деза - ну не могет такого быть что он добыл инфу со сцылой на Интерфакс, которой нет на сайте интерфакса - бей Мумийдена!!!!!
  • 0

#32065
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
[q]"Интерфакс-Казахстан" не распространял сообщение о переносе дней отдыха в мае

Астана. 24 апреля. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Агентство "Интерфакс-Казахстан" расценивает как неудачную и плохо подготовленную шутку сообщение, распространенное во вторник от имени агентства, об объявлении первых девяти дней мая этого года выходными в республике.
Авторы "утки", видимо, очень спешили, а, возможно, им не хватило образованности, и они указали в сообщении, что 1 мая Казахстан якобы отмечает "праздник Международной солидарности трудящихся".
Им бы следовало знать, что 1 мая в республике отмечают праздник единства народов Казахстана.
О том, какие именно сообщения выпускает агентство "Интерфакс-Казахстан", можно легко узнать посредством нашего сайта, где выставляются заголовки ВСЕХ новостей.
К сожалению, мы в очередной раз убедились, что современные средства электронной связи пока уязвимы перед всякого рода хакерами, пиратами и т.д.
Данная "утка" - еще одно свидетельство того, что нашей информации и нашей работе доверяют - ведь именно на это и рассчитывали авторы псевдосообщения.
В этой связи хотели бы еще раз подтвердить неизменность принципов нашей работы - объективность, точность, здравомыслие.[/q]
  • 0

#32066
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Астана. 24 апреля. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Агентство "Интерфакс-Казахстан" расценивает как неудачную и плохо подготовленную шутку сообщение, распространенное во вторник от имени агентства, об объявлении первых девяти дней мая этого года выходными в республике.
Авторы "утки", видимо, очень спешили, а, возможно, им не хватило образованности, и они указали в сообщении, что 1 мая Казахстан якобы отмечает "праздник Международной солидарности трудящихся".
Им бы следовало знать, что 1 мая в республике отмечают праздник единства народов Казахстана.
О том, какие именно сообщения выпускает агентство "Интерфакс-Казахстан", можно легко узнать посредством нашего сайта, где выставляются заголовки ВСЕХ новостей.
К сожалению, мы в очередной раз убедились, что современные средства электронной связи пока уязвимы перед всякого рода хакерами, пиратами и т.д.
Данная "утка" - еще одно свидетельство того, что нашей информации и нашей работе доверяют - ведь именно на это и рассчитывали авторы псевдосообщения.
В этой связи хотели бы еще раз подтвердить неизменность принципов нашей работы - объективность, точность, здравомыслие.

www.zakon.kz
  • 0

#32067
Cheer

Cheer
  • Гость
  • 46 сообщений

пипл! как прально грить - бухгалтЭрия или бухгалтЕрия?

бюстгалтерия....и еще написание и изображение этого термина очень от размера и формы зависит))

Кот начальнега вокзало :spy: Изображение

Гош кота зовут - Forbidden? ;)

Изображение

на меня похожа:D)
  • 0

#32068
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
утра всем!!
чё правда так отдыхаем???? дайте ссылку на Постановление
  • 0

#32069
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ой Дрюха, мы даже в одно время запостили :spy:
  • 0

#32070
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

опупеть!
Астана. 24 апреля. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Правительство Казахстана приняло постановление о переносе дней отдыха с 28, 29 апреля,12, 13 мая на 2, 3, 7, 8 мая, сообщила пресс-служба премьер-министра.
"В целях создания благоприятных условий для отдыха трудящихся и рационального использования рабочего времени премьер-министр Республики Казахстан Карим Масимов подписал постановление правительства о переносе дней отдыха с 28, 29 апреля,12, 13 мая на 2, 3, 7, 8 мая", - указывается в сообщении пресс-службы, распространенном во вторник.
Таким образом, отмечается в пресс-релизе, "выходными днями будут 1,2,3,4,5,6,7,8,9 мая 2007 года".
Между тем 28, 29 апреля,12, 13 мая, согласно постановлению, объявлены рабочим днем.
Как известно, 1 и 9 мая Казахстан традиционно отмечает праздники Международной солидарности трудящихся и Победы в Великой Отечественной Войне 1941-45гг. Эти день являются нерабочими праздничными днями

ссылку на интерффак дайте что то не верится, 8 дней работать потом девять отдыхать причем один день куда то теряется мы не работаем, и никуда его не ставят...
  • 0

#32071
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
ну прислали мне:spy:)) - не виноватая я;)))))))))))))))))
  • 0

#32072
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Мум, тибйа мои сотруднички убили бы если п знали :spy:
они. бедняжки, так обрадовались, бегали вокруг миня с календарем, а я вси равно кричала НИВЕРЮ!
  • 0

#32073
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Жестоко пошутили!
А я уже думал звонить в турагентство и валить от сюда подальше!
  • 0

#32074
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений

ну прислали мне;))) - не виноватая я:D))))))))))))))))


эх, такую мечту загубили!!!!!!!!!!! :spy:
  • 0

#32075
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Жестоко пошутили!
А я уже думал звонить в турагентство и валить от сюда подальше!

а я уже и позвонить успела... :spy:
  • 0

#32076
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
да, планы на внеочередной отпуск рухнули :spy:
  • 0

#32077
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Кот начальнега вокзалоИзображение

на меня похожа;))

ващето это кот...а чем похожа? начальнегом вокзала, монорельсом или образом жизни? :spy:

Сообщение отредактировал gosh: 24.04.2007, 16:04:38

  • 0

#32078
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
усами наверно....
  • 0

#32079
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
нафига нам такие переносы ....
и хорошо, что это всего лишь утка...
  • 0

#32080
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

усами наверно....

думаешь Cheer не бреецо? Такая поэтичиская натуро...)))


ну прислали мне;))) - не виноватая я:D))))))))))))))))

Му...с тебя штраф в размере 0.7....а не то Герсима позовем.. кирпич и лодка уже дано припасены :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.