Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#31081
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Гош, малая у меня совсем, три месяца скоро :-/ По телику всякие плавучие группы мам с детьми показывают, может и тут где подобное есть? :)


не советовал бы с таким малышом в бассейн.....просто чистота воды желает желать лучшего.....
а наманных бассейнов где есть свои врачи и где не продаются справки у нас нет.
  • 0

#31082
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Гош, малая у меня совсем, три месяца скоро :-/ По телику всякие плавучие группы мам с детьми показывают, может и тут где подобное есть? :)

В ванну ее - без вариантов. И пусть там резвицо минимум год. Никаких общественных мест - человечек еще не оброс таким уровнем иммунитета чтобы купаться в общественных бассейнах.
Как по телику конечно хорошо, но у нас в реальности такого нету. Но вам оно и нафик не надо - дома есть дома. И вода чистая и сквозняка нет и масштабов ванны хватит выше крыши. Наливай полную и сама залазь туда с дитём. Ток чтоб не стал там ручным "позвоночником") В самостоятельное плавание тоже пускай. А всяких методик по времени-температуре и закаливанию в и=нете пруд-пруди, выбирай на вкус)
Сугубо ИМХО конечно - точка зрения экс-пловца, отца сына-пловца)

+1
даже в таком "элитном" заведении как ворлд класс бассцейн оставляет желать лучшего...
  • 0

#31083
wing

wing

    он же карла

  • Забанен
  • 42 сообщений




А сколько с астане приличных ночных клубов?

нуль!

блин даже в петропавловске 7 штук, а в астане нету
или у вас инфу с клещами не вырвать?


А у нас все клубы приличные! :)

А что в петропавлоске всего 7 клубов или 7 приличных клубов? :-/

хорошо, сколько клубов у вас вообще?

#31084
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я и юрист по полтора гига за март скушали...
за март 80 тыщ инета вышло
в старом офисе по 150-200 выходило вместе с телефоном...

Сообщение отредактировал Дрюха: 12.04.2007, 18:57:19

  • 0

#31085
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

я и юрист по полтора гига за март скушали...
за март 80 тыщ инета вышло
в старом офисе по 150-200 выходило вместе с телефоном...

и чаго типерь тебя заставят платить за целый гИГ, а юрист ваш что делал.......
  • 0

#31086
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
под моим началом трудится цветной принтер HP ColorLaserJet 4500, так вот мне нужна инструкция по его эксплуатации или что то типа такого, короче у меня что-то барабан фигней страдает, по крайнй мере выдает такую ошибку кто может помогите....
  • 0

#31087
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Траблшутин

мануалы
  • 0

#31088
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Гош, Мумийдэн спасибо за советы :-/ Будем плескаться в ванной :)
  • 0

#31089
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Привет всем!
Завтра домой!!!
2 Мега мани
Я тебе всё взял, но автозарядка продавалась в комплекте с кабелем и стационарной зарядкой.
Готовь деньги 850р - держак и 900р комплект зарядки, итого 1750 рублей. Готовь тенге. Я прилетаю часов в шесть вечера.

Тяпница будет?
Тяница будет?
  • 0

#31090
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

под моим началом трудится цветной принтер HP ColorLaserJet 4500, так вот мне нужна инструкция по его эксплуатации или что то типа такого, короче у меня что-то барабан фигней страдает, по крайнй мере выдает такую ошибку кто может помогите....

какую ошибку?
смотри сцылки cancer-а
там всё найдешь (или должен по идее найти :-/)

вот еще попробуй http://www.startcopy.ru/material.htm

Сообщение отредактировал samSam: 13.04.2007, 08:36:01

  • 0

#31091
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Привет всем, доброе утро
касер спасибо за мануалы, так они у меня не открываются. может наш сервак на .сом сайты не выпускают...
  • 0

#31092
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
я нашел где у этого монстра барабан, но мне интересно, что влияет на его производительность и скорость печати, очень он уж медленный и еще почему у него не предусмотрено режима черновой печати для экономии порошка, можно ли его как то апгрейдить....
  • 0

#31093
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
привет
Ктыбы, у меня открылся сайт с мануалами, но их там несколько! чё именно те надо...

Сообщение отредактировал _RespecT_: 13.04.2007, 09:11:03

  • 0

#31094
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

мне интересно, что влияет на его производительность и скорость печати..

а ежели его простимулировать затрещиной и три по писят грамм Немирова? Кое-кому это очень помогало быстрее сматывать удочки и производительнее лопать чужую перловку..дажеть, Дрюха? :-/

....а угроза оставить без еды и секца вдохновляла даже на то чтобы катать любимую женщину на лодке между костром и палатками :)

Сообщение отредактировал gosh: 13.04.2007, 09:16:27

  • 0

#31095
Dilly

Dilly
  • Частый гость
  • 76 сообщений

в оЦТоне тока в Шоколад мона сходить (цены гламурные, я там не был), который в Редиссоне и псё...

Можно, но тоже опасно. И там уже ничего гламурного нет, как мне кажется. Возможно, гламур и задумывался изначально, но "зеленоглазое такси", странный фэйс и удивительные способности наших сограждан (а также граждан турецких и прочих стран) все портить, сделали свое дело и после часа ночи, Шоколад напоминает обычную дискотэку, анфочинатли.
  • 0

#31096
Dilly

Dilly
  • Частый гость
  • 76 сообщений

хорошо, сколько клубов у вас вообще?

штук 9 насчитала, но уверенна, что-то упустила...
  • 0

#31097
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

и чаго типерь тебя заставят платить за целый гИГ, а юрист ваш что делал.......

юрист хз, качал мошт чо. на ковёр тока что ходил, пердупредили, чтобы не юзал так сина. так что буду больше в асе сидеть и прочих интернет пагерах :D

....а угроза оставить без еды и секца вдохновляла даже на то чтобы катать любимую женщину на лодке между костром и палатками :laugh:

прекольная фотка :D

Можно, но тоже опасно. И там уже ничего гламурного нет, как мне кажется. Возможно, гламур и задумывался изначально, но "зеленоглазое такси", странный фэйс и удивительные способности наших сограждан (а также граждан турецких и прочих стран) все портить, сделали свое дело и после часа ночи, Шоколад напоминает обычную дискотэку, анфочинатли.

если Вы, девушка без фото, были бы внимательны, то наверняка увидели бы первый мой пост, о том, что нет нормальных клубов в астане, а второй пост про Шоколад был как раз таки на тот случай, если автору вопроса уж очень сильно захочется тусануть, то ИМХО, идти нада в шоколад, а не во всякие вдали от, ескапе и прочие...

Сообщение отредактировал Дрюха: 13.04.2007, 09:40:30

  • 0

#31098
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений


хорошо, сколько клубов у вас вообще?

штук 9 насчитала, но уверенна, что-то упустила...


Дилли - это не клубы в хорошем их понимани а гадюшники....где нет не вкуса....ни гламура..ни музыки....ничего в общем нет..к сожалению.
Не умеют в Астане делать еще хорошие места - где цена и качество соотвестовали бы друг-другу

Всем утра дождливого.
  • 0

#31099
Dilly

Dilly
  • Частый гость
  • 76 сообщений



хорошо, сколько клубов у вас вообще?

штук 9 насчитала, но уверенна, что-то упустила...


Дилли - это не клубы в хорошем их понимани а гадюшники....где нет не вкуса....ни гламура..ни музыки....ничего в общем нет..к сожалению.
Не умеют в Астане делать еще хорошие места - где цена и качество соотвестовали бы друг-другу

Всем утра дождливого.

Полностью согласна. Но опять же, человек же спросил в общем...
все эти заведения и клубами-то называть как-то неудобно.
  • 0

#31100
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Дилли - это .. гадюшники....где нет не вкуса....ни гламура..

да-а...гломура там нету...
Му, мы сеня будем пить талас без йогурта?
тоже тяжело без пафоса..готично конечно, но вариабельность не велика - все так аццки относительно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.