Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#30961
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Crusader:
Да да, я был там и не мог понять почему ментовской бобик туда никого не пускал, проход между домами перетянули лентой и не впускали туда.

ЗЫ: Всех с праздником Днем Космотавтов!
  • 0

#30962
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Доброго утра все, желаю всем доброго дня, Привет Респект, трубку нашелл?????????
  • 0

#30963
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
ПРИВЕТ Ктыбы, неа, не нашел... с девушкой не могем общаца терь, хотя вместе работаем, но видимся редко в течении дня :)
а че, есть че? ;)

Сообщение отредактировал _RespecT_: 12.04.2007, 08:47:50

  • 0

#30964
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
вот споминаю где мой старый трубка, найду кликну тя....
  • 0

#30965
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений


2Бич фот классно, она вроде как замуж должна была выйти невышла что ли еще?

коли тут все свое борохло сливают я тож решил попрошаться со своим смартфоном Imate Jam или поменяюсь на GSM варианты в личку
запарилсо за рулем стулусом снайперить по псевдокнопкам


ну на Нокия 3310 или 66 10 вы не поменяетесь.......

2Ktyby можно и на ты
не примерно за нее прошу 30к, соответсвенно нечто подобное

Сорри на АптоСреду не смог подехать, покупал шкаф в прихожку и на камазе перевозил :)

2 Дрюха бери, там еще свой фотки выложил в сумме смарт, фотик + сини зуб в подарок отдам (я его в Ате покупал за 13000 тут видел 14500т) Сливаю Смарт всем Добро Пожаловать

2 Респект могу подогнать Пасворд если нуна звони, только его царапать нельзя так как новый

Сообщение отредактировал nUR1@n: 12.04.2007, 08:52:50

  • 0

#30966
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Нурлан, пасип, Пасворд не канает! И боюсь я новый брать, вдруг чего с ним случицо...
  • 0

#30967
Dilly

Dilly
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Доброе утро!
Кто придумал только эти утра на работе?! Вчера с друзьями гуляли до 6 утра, так что сейчас даже кофе не помогает, будем искать хоть капельку Рэдбулла...
  • 0

#30968
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
привет всем
как дела? я уже даже на телефоне не могу читать.. там в упрощенной версии раза в 3-4 страниц меньше.. но и то много получается..
дело есть.. на "миллион" :).. кто может написать бизнес-план? ну или мож у кого есть такие знакомые?.. срочно надо.. неделька времени...
  • 0

#30969
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Доброе утро!
Кто придумал только эти утра на работе?! Вчера с друзьями гуляли до 6 утра, так что сейчас даже кофе не помогает, будем искать хоть капельку Рэдбулла...

хде можно так до 6 утра гулять ? :)
  • 0

#30970
Dilly

Dilly
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Доброе утро!
Кто придумал только эти утра на работе?! Вчера с друзьями гуляли до 6 утра, так что сейчас даже кофе не помогает, будем искать хоть капельку Рэдбулла...

хде можно так до 6 утра гулять ? :)

Не важно где, важно с кем и как!!!
а так, при большом желании места находятся с легкостью...
  • 0

#30971
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Смотрел вчера Тристо спратанцев...если б я ходил на него в кенотятр я бы почувствовал себя обманутым - такого нудного и ватного синематографа давно не видел. Напомнило индийское кено без песен. Короче понравилась мне токо каралева, но ее мало показывали и не всю..))

поверь, в такой позе даже 1 размер будет как 2 ;)

абсолютно правильно говорит! :-)
2 Гош
если вы сможете также ручками обхватить ту часть тела, которую хотите зрительно сделать объемнее, то думаю, все должно получиться!!!

и не токо я могу обхватить..если не верите - могу делегировать это право вам :( спсибо, успокоили - значит получиццо)))

АРИ у тя классная машинка лихо катается

Ари чуть не умир от возмущения - ты как там пидальку нажал - Ари на пол-ведра бензина стал беднее :)

Доброе утро! Кто придумал только эти утра на работе?! Вчера с друзьями гуляли до 6 утра, так что сейчас даже кофе не помогает, будем искать хоть капельку Рэдбулла...

могу себе представить: Дилли сеня = Дрюхо вчера :) токо Дрю "Доброе утро" не мог выговорить))
  • 0

#30972
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений


поддерживаю, без матроски было бы гораздо лучше!

не факт :)

поверь, в такой позе даже 1 размер будет как 2 ;)

Дайто, откуда ты знаешь это?? Сфотай мну в такой позе...ток не титьки...размерами титек теток не поразишь :(


Гош так я тя уже фотал, аки нептуна когда ты ночью из озера на берег лез, ток правда не с трезубцем но тож с достойным орудием! :) (любимая фотка Му)
эх жаль рука дрогнула, удалил... надо было оставить для потомков!
  • 0

#30973
Dilly

Dilly
  • Частый гость
  • 76 сообщений


2 Гош
если вы сможете также ручками обхватить ту часть тела, которую хотите зрительно сделать объемнее, то думаю, все должно получиться!!!

и не токо я могу обхватить..если не верите - могу делегировать это право вам :) спсибо, успокоили - значит получиццо)))

пользуетесь тем, что сегодня внятного чего-то ответить не могу...
спасибо еще, что так мне доверяете!

могу себе представить: Дилли сеня = Дрюхо вчера ;) токо Дрю "Доброе утро" не мог выговорить))

как там нужно выходить из комы?! очень нужно, так как шефу мое состояние вряд ли понравится. А сегодня еще переговоры предстоят...
Мозк включаться совсем не хочет
  • 0

#30974
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Вот уже троим 300 засранцеф не понравился, это мне, гошу и ктыбы )))
  • 0

#30975
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Идите мирно спать....и это поможет вам:)
Есть неборльшие законы:
- если пьешь - закусывай;)
- если не можешь себе позволить гулять до утра(организм не может позволить) - не гуляй:(
Интересно зачем потом весь форум на уши ставить жалуясь что у тебя похмелье и бессоная ночь?
Мне бы было стыдно....
  • 0

#30976
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

вот споминаю где мой старый трубка, найду кликну тя....

а када я просил, то молчал :)


дело есть.. на "миллион" ;).. кто может написать бизнес-план? ну или мож у кого есть такие знакомые?.. срочно надо.. неделька времени...

подробности плис в личку


могу себе представить: Дилли сеня = Дрюхо вчера :( токо Дрю "Доброе утро" не мог выговорить))

такой комы как вчера я давно не помню уже...
Дилли, смирись с комой, она начнёцо тока с обеда, до обеда буит просто очень плоха, меня правда до самой ночи тОрчило
  • 0

#30977
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
агрессивно как-то...

соток лишних нет, кот есть, но кастрированный, жизнь не удалась, а утро все равно доброе :)
  • 0

#30978
Dilly

Dilly
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Похмелья нет, лишь очень хочется спать!
Пили-то мы не много, просто медленно, поэтому до утра... :)

агрессивно как-то...

а утро все равно доброе ;)

Согласна! утро замечательное! Весна все-таки к нам идет! Солнце радует!
  • 0

#30979
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Интересно зачем потом весь форум на уши ставить жалуясь что у тебя похмелье и бессоная ночь? Мне бы было стыдно....

Му, если бы я не знал тебя стоко лет и не видел тебя в форме пасхального ййца зилоного цвету - я бы подумал что ты лицемер!! А ты просто завистник, ибо с утра после удачного симпозиума астронавтов-питекантропов ты даже напесать толком не можешь как тебе афигительно....короче брешешь как пудель :)

Гош так я тя уже фотал, аки нептуна когда ты ночью из озера на берег лез, ток правда не с трезубцем но тож с достойным орудием! ;) (любимая фотка Му)
эх жаль рука дрогнула, удалил... надо было оставить для потомков!

Дайто, я надеюсь фото удалилось потому что рука дрогнула токо один раз? А не дрожала как гармонические колебания с разной частотой и амплитудой? :( ужосы какие я пешу..))
  • 0

#30980
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
есть кто тут космонавффт? ;)
С празнегам тибя :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.