Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#2981
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

а что делать тем, кто один живет?...

завести котёнка ;)


что за грязные намеки. котенка мы с подругой хотим завести, потому что приучаем друг друга заботиться о ком-нибудь кроме как о самих себе...
  • 0

#2982
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Шланг, фу, взял всё опошлил!
  • 0

#2983
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
чего мда?
  • 0

#2984
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Дайто, ты откуда такой весь нарядный в районе 22:30 по Букейхана ехал? Мы те орали-орали!

подтверждаю ! Орали ! Махали ! Всячески привлекали к себе внимание ! А так еще одного цт-шника воочую увидела бы.
Так хотелось мяса и зрелищ ! ))


каюсь, ехал недомогающий и уставший с дежурства, и как то не смотрел по сторонам ... а кричать бесполезно было, так как все люки в танке задраены и включена музыкальная шумозавеса ...
да жаль конечно что недокричались и недомахались ... но... вместо этого надо было на трубу маякнуть, пока в зоне видимости был ... у Дрю номер мой есть, но подозреваю что денег на мобиле не было ... ладно, в следующий раз воочию увидишь ... ;)

писец... на сигналке минус 17, на ЭРА ТВ минус 19, в реале 21-23


да уж приморозило ...

Одно радует - часть машин так и не завелась))


не знаю, судя по пробкам днем, все завелись, даже те которые летом стояли ...

Дайто, как там твоя недвижимость?)


а мне то че ... у меня танк в теплом гараже пока стоит по ночам, мне и -35 пока по боку ... :rolleyes:
тьфу-тьфу чтоб не сглазить ... :rotate:

НГ - домашний праздник! Набить крепкое пузо всякой вкуснятиной и драца за ТВ-пульт полночи, потому уснуть дома, ну а 1 января уже затусить. Вот моё мынение.


поддерживаю! планирую подобную программу для себя, с поправкой на то что 1-го днем как многие буду скорей всего спать ... хе-хе ...

где будет автосреда?


если что я подойду ... на телефоне ...

Сообщение отредактировал Daito: 07.12.2005, 14:45:13

  • 0

#2985
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Томик, а через нас почему не передала ? У нас лица не вызывающие доверие ? Зря ты так о нас :rotate: Мы бы деньги всеравно не пропили бы. Так как не могли больше ))))

Доверие безграничное ;)
Я просто писала потом на ЦТ, что необходимость в передаче денег уже отпала.

помним догворенность, да ? :rotate: сначала цензура, потом тиражирование )))) А то мало ли.ю Вдруг меня завтра на новый срок выбирать  - а я с непотребными фотографиями ))))

Помним-помним :rolleyes:

Сообщение отредактировал tomik_1: 07.12.2005, 12:37:16

  • 0

#2986
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

чего мда?


а если буит дощ? ? (все права защищены, Дрюха, 2005г.)

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 07.12.2005, 13:47:05

  • 0

#2987
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Ари, прошу ставить копирайт при употреблении данного вопроса на Конференции Центра Тяжести
Мумиден, верни кастрюли, кушать не из чего;)
  • 0

#2988
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Ари, прошу ставить копирайт при употреблении данного вопроса на Конференции Центра Тяжести


а если буит дощ? ? (все права защищены, Дрюха, 2005г.)


так пойдет?...
  • 0

#2989
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Бек, там еще вроде по закону об авторских правах отчисления в фонд автора полагаются :rolleyes:

Дрю, тебе сколько, говоришь, на пуховик нужно? ;)
  • 0

#2990
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

..сдается мне, Шланг, что мы с тобой будем одни, кто хочет встретить НГ вместе..

Ари, я конечно против Вашего союза ничо не имею, но разница в росте не помешает? У тя диван не коротковат будет?
..(шопотом): Ари...а мошт всетаки с тетками познакомицца? ну для разнообразия...)
Забавный народ у нас в аЦТане: Ари мечтает о Шланге (хороший вкус), Шланг с подругой мечтают завести котенка (прально, тренировацца надо с котят, хотя может сначала попробывать завести подругу, а если не заводицца эта завести другую, не все же безответны на ласки))) ... а Серику кажись пофиг - он согласен на всё и всех (прям Санта-Барбара какая-то)... напомнило совецкий перевод сказки А.Линдгрен про Карлсона, помните: "В одном обычном маленьком шведском городке жила обычная шведская семья где папа имел маму, мама имела папу и вместе оба они имели малыша. А малыш никого не имел и был очень расстроен по этому поводу. Поэтому он очень хотел иметь собаку..." и это называют децкой сказкой...

Дрю, каннистра у мну есть железная.

Где предложения по автосреде? Кто к себе пригласит? маатериалы-распечатки по рацыям я сделал...
  • -1

#2991
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

чего мда?

а если буит дощ? ? (все права защищены, Дрюха, 2005г.)

Ари, поставь после "Щ" твердый знак и свой копирайт - и пусть Дрю себе на попе все волосы со злости пощиплет..)))
  • -1

#2992
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Гош, ;)
кстати, забыла тебя так же поблагодарить за отзывчивость. Тронута.
В интернет меня выпустили. но под надзором взрослых и наркологов :rolleyes: .

Дайто,
не известно, в следующий раз когда мы столько выпьем, что укатим опять к вам :rotate:

П.С.: а у нас сегодня тоже снег !
Хоть что-то между нами общего теперь ))
  • 0

#2993
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

напомнило совецкий перевод сказки А.Линдгрен про Карлсона, помните: "В одном обычном маленьком шведском городке жила обычная шведская семья где папа имел маму, мама имела папу и вместе оба они имели малыша. А малыш никого не имел и был очень расстроен по этому поводу. Поэтому он очень хотел иметь собаку..."  и это называют децкой сказкой...


;)
  • 0

#2994
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Ари, ну мне достаточно было просто "©", без "?", но всё равно ты меня расстрогал, спасибо большое! ;)
Томик, какой такой пуховик? Речь шла о дисках, напоминаю, что комплект стоит $1200 :rolleyes:
предлагаю собраца у Дайтова!
  • 0

#2995
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Ари, поставь после "Щ" твердый знак и свой копирайт - и пусть Дрю себе на попе все волосы со злости пощиплет..)))


лучше так

а если буит дощ со снегом? ? (все права защищены, ARISTOKRAT, 2005г.)


  • 0

#2996
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

пусть Дрю себе на попе все волосы со злости пощиплет..)))

а мона не на своей попе? ;)
  • 0

#2997
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Предлагаю устроить у Ари сёдня мальчишник! С мясом! Заодно и про рацие погрим!
  • 0

#2998
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

пусть Дрю себе на попе все волосы со злости пощиплет..)))

а мона не на своей попе? ;)

мона, но в следующий раз... а щас сказано "на своей" - значит на своей..))
  • -1

#2999
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Томик, какой такой пуховик? Речь шла о дисках, напоминаю, что комплект стоит $1200 ;)

Дрю, как же? Тот самый пуховик, в который новенькие диски будут завернуты, чтобы не замерзли :rolleyes:
  • 0

#3000
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Гош, после того как я там сделал себе "глубокое бикини" у мну волосёнки ищо не атрасли. мона, ну к примеру у Ари? Зато он точно храпеть не буит! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.