Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#29941
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений



Погода супер, ощущения замечательные, я люблю тебя Астана! :)

Кстати,знакомые предлагают сходить в Русский драматический театр на Мастера и Маргариту.
Что скажете по этому поводу?

МиМ - это весчь! стОит сходить! :)

Ktyby -на }{атт@быча пахож! :-)



ну вы сказали Хоттабыч мой сенсей
  • 0

#29942
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений

много чего бы сейчас отдала за диван, подушку, плед...и чтоб часика 3 никто не трогал меня :-)

опять какетничает....счас по сценарию должна написать еще адрес где ее не трогать и под каким ковриком ключ от двери лежит...


хотя, нет...не все равно....кто нибудь знает средство от того, чтобы не уснуть прямо на рабочем месте?ну вот...уже и повторяться начала :)

Сообщение отредактировал Poline: 05.04.2007, 15:09:23

  • 0

#29943
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
мая в шоке :-) )) сидим перед обедом в офисе, заходит дивчонка, грит: Там колонна в проезде отваливается! (это в новом доме)
смотрим в окно, короче, оказалось там не колонна, а стояк какой-то зашитый был и от него отвалилась облицовка из кирпича. Ну не закрепили ее никак.. :)
Хорошо, что заметили и машины в проезд не пускали. Фоты тут и тут.
еще почему так насторожило - у нас в офисе одна стена наружняя и вдоль нее по потолку и в углу трещины нехилые))) глядишь также вот и стенка вывалится)))))

Сообщение отредактировал svetlaya: 05.04.2007, 15:15:13

  • 0

#29944
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

много чего бы сейчас отдала за диван, подушку, плед...и чтоб часика 3 никто не трогал меня :-)

опять какетничает....счас по сценарию должна написать еще адрес где ее не трогать и под каким ковриком ключ от двери лежит...


не это твой сценарий, по ее сценарию наверное она у тебя дома на диван ложится а ты ключ от своего дама ищешь либо потерял....
  • 0

#29945
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений

мая в шоке :-) )) сидим перед обедом в офисе, заходит дивчонка, грит: Там колонна в проезде отваливается! (это в новом доме)
смотрим в окно, короче, оказалось там не колонна, а стояк какой-то зашитый был и от него отвалилась облицовка из кирпича. Ну не закрепили ее никак.. :)
Хорошо, что заметили и машины в проезд не пускали. Фоты тут и тут.
еще почему так насторожило - у нас в офисе одна стена наружняя и вдоль нее по потолку и в углу трещины нехилые))) глядишь также вот и стенка вывалится)))))


нда...по кирпичику, по кирпичику, так все и развалица может :)
  • 0

#29946
Княжна_Мэри

Княжна_Мэри
  • Частый гость
  • 67 сообщений
[Злата

Оооо... Я уже тут семь лет живу :-)
  • 0

#29947
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

мая в шоке :-) )) сидим перед обедом в офисе, заходит дивчонка, грит: Там колонна в проезде отваливается! Хорошо, что заметили и машины в проезд не пускали.

Свето, я собой тобой горжусь ..я твой кумир ты мой кумир...ты девченка-хорошыш полный антипод Мальчиша-плохиша...теперь тебе должны дать мидаль, ящик пиченьков и разрешение на строительство Мастера!! :)

Сообщение отредактировал gosh: 05.04.2007, 15:25:25

  • 0

#29948
Княжна_Мэри

Княжна_Мэри
  • Частый гость
  • 67 сообщений

но смотря какой состав играет!

Да нормальный состав! не БДТ конечно, но уж не стоит кривляться.
Так что, можно сходить!


Так вроде тут никто не кривляется, насчет состава!)) :-)
  • 0

#29949
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
не Гош, вся эта история была рассказана с целью разжалобить Миража и захватить небольшой кабинетик в 50 квадратов по соседству от него в Армане :-)))

Сообщение отредактировал svetlaya: 05.04.2007, 15:32:13

  • 0

#29950
Княжна_Мэри

Княжна_Мэри
  • Частый гость
  • 67 сообщений
svetlaya

Может я и ошибаюсь, но у нас процентов 30 домов стоится таким вот образом, тут сказывается и экономия материала :-) и желание закончить раньше срока (или уложиться в нереальный срок)
  • 0

#29951
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
РизпегД ФОРЕВА!!! :-)
  • 0

#29952
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений

РизпегД ФОРЕВА!!! :-)


форева то форева, а что случилось? :)
  • 0

#29953
3лата

3лата
  • Частый гость
  • 70 сообщений

[Злата

Оооо... Я уже тут семь лет живу :)


Ого,ничего себе, в смысле классно :-)
  • 0

#29954
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
приступ эгоцентризма :-)
  • 0

#29955
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Привет всем!
Никто случайно не знает кто производит макулатурный картон в Китае и по какой цене?
  • 0

#29956
3лата

3лата
  • Частый гость
  • 70 сообщений

svetlaya

Может я и ошибаюсь, но у нас процентов 30 домов стоится таким вот образом, тут сказывается и экономия материала :) и желание закончить раньше срока (или уложиться в нереальный срок)


А мне один знакомый рассказывал,он купил квартиру в новом доме, что когда делал ремонт и перепланировку,то находил в стенах бутылки и даже пакет с рыбой :-)

Сообщение отредактировал 3лата: 05.04.2007, 15:59:51

  • 0

#29957
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Всё я переехал. Осваиваюсь на новом месте.
  • 0

#29958
Княжна_Мэри

Княжна_Мэри
  • Частый гость
  • 67 сообщений


svetlaya

Может я и ошибаюсь, но у нас процентов 30 домов стоится таким вот образом, тут сказывается и экономия материала :) и желание закончить раньше срока (или уложиться в нереальный срок)


А мне один знакомый рассказывал,он купил квартиру в новом доме, что когда делал ремонт и перепланировку,то находил в стенах бутылки и даже пакет с рыбой :-)


Да на что только не идут, чтобы смухлевать!
  • 0

#29959
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
2 svetlaya

Это дом со злочастным проездом не по иманова - циалковского стоит?
  • 0

#29960
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Всё я переехал. Осваиваюсь на новом месте.


праздравляю! ну, как грится, на новом месте всех благ вам! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.