Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#29861
3лата

3лата
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Привет Астана!!!
Недавно перехала к Вам,пока осматриваюсь хожу.Город очень красивый, но немного прохладный. Очень понравился Байтерек.По вечерам пока не знаю куда ходить,вот вчера сходила в Синему.Хоршо что есть интернет и этот форум. :-)

и Вам дня доброго!
про прохладу - это скоро пройдет! для меня это вторая весна в аЦТане, по прошлому году помню, што в мае уже нормально все было с погодой.
по вечерам мы периодически ходим в Дем, не каждый день, конешно, но хде-то раз в неделю палучаЦо. присоединяйтесь!

ЗЫ Злата, а Вас так и в жизни зовут?


Привет Самаритянин! :)
Я сейчас смотрю в окно,погода ясная,это мне очнь нравится. В реале меня зовут Лена. :)

ЗЫ А что такое Дем? Это наверное какое-то кафе где Вы все вместе собираетесь?
  • 0

#29862
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
[quote name='gosh' date='05.04.2007, 11:53' post='3304105']
[quote name='Felix_792' post='3303974' date='05.04.2007, 11:36']Вопрос: как использовать капли "антифог", спрей юзал - там все яно, а что с каплями делать - непонятно.
терпеть не могу плавать в запотевших очках, каждые полгода новые с родным антифогом покупаю.[/quote]по идее ими нужно насуха внутренню поверхность очков обработать (так было еще в мою молодость))
а вообще достаточно, мне например, очки перед одеванием просто прополаскать водой и все, минут на трицоть хватит - больше я не пробовал не снимать))
[quote]

Можно еще использоватьстарый дедовский способ, который когда то использовали для не запотевания водолазных масок - простое мыло если сухие очки им натереть и немного отполировать сухой тряпочкой в принципе не потеют..................
  • 0

#29863
3лата

3лата
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Привет Злата:
Тут рядом с пр. Победа есть на Сарыарке СК "Астана" правда я там никада не был :) думаю из Цт-шников кто-то был и они те ща отпишут....


Респект спасибо! :-) Я знаю где улица Сарыарка,на выходных схожу узнаю как туда можно записаться.
  • 0

#29864
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Рассекая воду брассом
Или кролем, накрайняк,
Мумиден вдвоем с Мирасом
Не пристрояцца никак.

Очень верно боцман заметил - суда столь разного класса и принципа действия даже при полном штиле врятли смогут удержать тангаж и рыскание своих кораблей в одном кильватере, - слишком различна курсовая устойчивость, слишком велик дисбаланс центров масс, слишком разная площадь палуб и целая пропасть в величине водоизмещения :-)


Можно еще использоватьстарый дедовский способ, который когда то использовали для не запотевания водолазных масок - простое мыло если сухие очки им натереть и немного отполировать сухой тряпочкой в принципе не потеют..............

точна. заодно можно и тушь смыть и глаза продезинфицировать..а если это будет дустовое мыло. то тогда и блохи на бровях помрут :)
  • 0

#29865
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Привет Самаритянин! :)
В реале меня зовут Лена. :-)

оч приятно ))) хотя я и не задавался целью на этом этапе выяснить твое имя, но все равно приятно :)

А что такое Дем? Это наверное какое-то кафе где Вы все вместе собираетесь?

Дем (Демалыс, Дом Лысого Димы) это действительно кафе, в парке за пешеходным мостом, и мы там собираемсо :-) на каЦтинги :D
  • 0

#29866
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Гооошшшш, хватит отжегать! особенно про дуст :-)
я уже дверь в кабинете закрыла чтобы мои не слышали мои ржаки :)
  • 0

#29867
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
народ, фигасе вы строчите! у меня дома инет тугой, пока страницу открою вы уже две настрочите......
хорошо оказыца в отпуске
  • 0

#29868
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
о! Реверт! ты жыффф после отмечания юбилея? :-)
  • 0

#29869
3лата

3лата
  • Частый гость
  • 70 сообщений


А куда можно ходить поплавать? Я в детстве занималась плаванием немного.Мне желательно бы,чтобы недалеко от ул. Победа.


привет! с приездом :-) я рада, что тебе понравилось тут...я тоже здесь только с декабря и рада, что жизнь занесла меня в этот город...кстати, если что, я тож не прочь походить на плавание :)


Привет Полина! :)
Извини я пропустила твое сообщение. Вместе в бассейн ходить было бы классно. Я сейчас немного занята квартирным вопросом,но думаю на выходных получится сходить в СК "Астана".
  • 0

#29870
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Привет Самаритянин! :) В реале меня зовут Лена. :)

оч приятно ))) хотя я и не задавался целью на этом этапе выяснить твое имя, но все равно приятно :-)

Как подвезло Сэм, не спутаешь....Сэм, Аленке чо сказать? Что у тя спутнек упадет в обед или вечером? Или сразу всю ночь чинить связь будешь? :-)
  • 0

#29871
3лата

3лата
  • Частый гость
  • 70 сообщений


А куда можно ходить поплавать? ...Мне желательно бы,чтобы недалеко от ул. Победа.

У меня моей ванны адрес как раз по пр. Победы :)


Какой Вы шутник :-)
  • 0

#29872
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Гооошшшш, хватит отжегать! особенно про дуст :)
я уже дверь в кабинете закрыла чтобы мои не слышали мои ржаки :-)


полностью тебя поддерживаю...со мной в кабинете сидет все руководство маево депар-та...я уже устала кашлять... :) и корчить рожи сжимая губы, как только можно сильнее :-)

Сообщение отредактировал Poline: 05.04.2007, 12:37:07

  • 0

#29873
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ГОШ! а стилусы от 910 и 990 сониер одинаковые?

как настроить тырнет?
  • 0

#29874
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Реверт, передай пламенный привет Ари
  • 0

#29875
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Реверт ф коме...:-)
  • 0

#29876
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Как подвезло Сэм, не спутаешь....Сэм, Аленке чо сказать? Что у тя спутнек упадет в обед или вечером? Или сразу всю ночь чинить связь будешь? :)

:D всё тот же боянчег :) скажЫ што в камандироффку еду в город-герой какой-нить, налажЫвать связь между филиалами :-) вернусь рано, все еще спать будут :)

У меня моей ванны адрес как раз по пр. Победы :D

Какой Вы шутник :D

странно, что Гош так и отмалчиваеЦа :-)
Гош! пол-часа уже прошло! :D

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 05.04.2007, 12:48:04

  • 0

#29877
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

ГОШ! а стилусы от 910 и 990 сониер одинаковые?

с первого взгляда может показаться что "да"...это очень распространенное заблуждение. На самом деле нифига подобного. Стилус стилусу рознь. Не взаваясь в подробности отметим, что лучше использовать лицензионные стилусы с фотодисперсионным квазиизлучателем ахринительных алфавитных кварков. Они более упруги и прочны на излом, не так требовательны к качеству связи и им глубо пофик куда ты там ими тычешь. Разница в цене конечно ощутимая, но сама понимёшь, - хороший понт дороже денек...
Дорогая, о том что стилус в целом должен глубоко гармонировать с твоим стилем, образованием, высочайшим уровнем интеллекта, цветом трусиллей, машины, настроением и величиной ВВП страны я даже не напоминаю...настолько это очевидные вещи...
  • 0

#29878
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Привет Полина!
Извини я пропустила твое сообщение. Вместе в бассейн ходить было бы классно. Я сейчас немного занята квартирным вопросом,но думаю на выходных получится сходить в СК "Астана".


Привет, по СК"Астана" скажу сразу интерьер там спартанский, бассейн маловат будет всмысле длины 25 метров вроде. Зато народу мало и вода тёплая, хлорки не так как в Алатау. Да там вход по справкам, но доктор их в отпуске и пропускают без справок. И девушкам строго в шапочках плавать разрешенно. Поэтому лучше взять свою а то там на прокат дают, скажем так не очень гламурные кепелюхи.
  • 0

#29879
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

И девушкам строго в шапочках плавать разрешенно


должна же оставаться в них хоть какая-то загадка :)) (с) анегдот

Гош,
великий просвятитель человечеЦТва :-)
  • 0

#29880
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ну Гош! ну выдал! :-) я чуть клаву не разбил лбом!

Стилус стилусу рознь

фотодисперсионным квазиизлучателем ахринительных алфавитных кварков

стилус в целом должен глубоко гармонировать с твоим стилем, образованием, высочайшим уровнем интеллекта, цветом трусиллей, машины, настроением и величиной ВВП страны я даже не напоминаю

ШЕДЕВР!!! :-) :) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.