Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#29801
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

фигасе, Нурлан, тебя заносит по трасссе - то тебе диджейская с проектором нужна, то сауна с комнатами отдыха....хотя... очаровательная групповушка после свадьбы - это гламурненько..вай нот, попахивает невинными инновациями)))
Дайто, мошт не поедешь в Баку? Тут вон тебе тоже самое сделают!!)))

:)

дык скоро лето
много друзей не женатых, не замужних, все ни как не решаться, а так
на свадьбах погулять охота
:)

2Shmeiser это не реклама, это наводка
подесь своими наводками если есть
а мну много друзей приезжают, ужу везде побывали понимаш ли им новые места (как гош говорит кламурнинькие) подавай,
вот исчу

мож откроем страничку афоризмы Гоши www.gosh.kz
1 голодной куме - одно на уме! (тож твое )
2 кто о чем а лысый о расческе! (твои же слова )

мож в будушем гош Кзшным фоменко буиить :-)
  • 0

#29802
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

мож откроем страничку афоризмы Гоши www.gosh.kz

не нада - а то придут настоящие авторы афоризмоф и мне набьют тыкву :)
у меня своих шуток на самом деле всего три - я их берегу и чередую в экономном расходе :-)
  • 0

#29803
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
утро всем!

весна таки пришла! :-)
  • 0

#29804
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений
Я так понял что это форум "бывших" Алматинцев нынешних Астанчан!? :-) Хотя у меня много знакомых с Алматы как и я в Астане, но все рвно педанны своему любимому городу! Доброе утро Алматинцы!!! :)

#29805
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Сэм, у нее другого выхода не было...
ГОш, раз ты наследник Миражевского 910, нужен твой хэлп! сильно отличается 910 от 990? (кроме цифр)?
вчера мну задарили, а я нажала на фотик, а сфоткать не смогла. и даже выключить камеру. аж пришлось батарейку вытаскивать :-)
техника в руках индейца...

Тапарет, ашыбочка вышла! здесь процентов 75% - коренные целиноградцы :) ПЕДАНННЫЕ Астане!
  • 0

#29806
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Я так понял что это форум "бывших" Алматинцев нынешних Астанчан!? :-) Хотя у меня много знакомых с Алматы как и я в Астане, но все рвно педанны своему любимому городу! Доброе утро Алматинцы!!! :)


ну зачем же так сразу обобщать.. я например из Караганды.. некоторое время жил в Уральске.. Атырау..

Сообщение отредактировал Valmont: 05.04.2007, 10:08:59

  • 0

#29807
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Гооооооооооооооош!!!! выходи!!! мне тоже нужен твой хэлп и очень срочно....мы тут поспорили, какой стиль плавания считается самым трудным....я грю, что батерфляй, мне говорят, что брас!!!! на кону ну оочень конкретное желание!!! хэлп!хэлп!хэлп! :-)
  • 0

#29808
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений
Ну не наю!!! :-)
В начале прочитал, про сложные будни Алматинцев в холодной и безпощядной Астане... Ну и ладно! Все равно здесь веет чем то теплым и добрым... :)

#29809
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Утра всем
  • 0

#29810
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

мож откроем страничку афоризмы Гоши www.gosh.kz

не нада - а то придут настоящие авторы афоризмоф и мне набьют тыкву :)
у меня своих шуток на самом деле всего три - я их берегу и чередую в экономном расходе :-)


не слушай его, он просто только до трех считать умеет ... мне он тож говорит каждый раз что у меня три шутки ... но все знают что их у меня четыре! :)
  • 0

#29811
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Я так понял что это форум "бывших" Алматинцев нынешних Астанчан!? :) Хотя у меня много знакомых с Алматы как и я в Астане, но все рвно педанны своему любимому городу! Доброе утро Алматинцы!!! :)

не правильно понял - это топик друзей, живущих в Астане, как коренных целиноградцев так и из категории "понаехали тут". Объединяет не место происхождения. а общность интересов и взаимное дружелюбие.
А онанировать на город от куда приехал восхищацо географией и родным глобусом, национальностью или цветом - это моветон, тут люди взрослые :-)
  • 0

#29812
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Саба не думаю, что коренных зубов целиноградцев здесь 75 % :-) паменьше всё же :)
тока не надо по новой проводить опрос "хто тут самый меЦТный" :)
  • 0

#29813
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
привет Тапарету :) в Астане, как в компоте - то фрукт, то ягодка )))
а вот ноют как правило только б/у алматинцы и то редкостные...

Нур,
Гош вообще великий плагиатор интерпретатор и вообще на все руки, как грицца...
по пальцам не бить, я сейчас о плаваньи :-)

здрасьте!

Сообщение отредактировал Юнона: 05.04.2007, 10:24:46

  • 0

#29814
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Я так понял что это форум "бывших" Алматинцев нынешних Астанчан!? :) Хотя у меня много знакомых с Алматы как и я в Астане, но все рвно педанны своему любимому городу! Доброе утро Алматинцы!!! :)

Выстрелить -не выстрелить? :-)
Я на работе упаковываюсь - переезжаю в Арман, теперь там сидеть буду.

Предлогаю завтра собраться, подемелысить - отметить приход тяпла!!!
  • 0

#29815
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Я так понял что это форум "бывших" Алматинцев нынешних Астанчан!? :-) Хотя у меня много знакомых с Алматы как и я в Астане, но все рвно педанны своему любимому городу! Доброе утро Алматинцы!!! :D

Не, не тока... Тут даже бывшие хабаровчане, правда, Саба? :)

Вчера сделал прорыв в познании караванных путей Астаны.
Как дурак :) продолжал ездить в сторону евразии от Юбилейного по пр Республики, Ташенова...
а уже полгода как можно по Сары-Арке, 13-й магистрали по новому мосту.
Первый вариант занимает от получаса и более в пробках. Второй - 10 минут без проблем.
Правда евразия мне не нада, там есть Бахус; но и бахус по барабану, нужен АТФБанк :-)

Привет.
  • 0

#29816
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

как коренных целиноградцев

панааставались тут! :) :) :-)

так и из категории "понаехали тут". Объединяет не место происхождения. а общность интересов и взаимное дружелюбие.

а общих интересов у нас многа! например ФторнеГ, Аптосреда, ПиатниЦо, Демалыс, с недавних пор Сабина брынзА :D и еще всяко-разно :-)
  • 0

#29817
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
тож думаю что месных меньше ... :-)
  • 0

#29818
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

сильно отличается 910 от 990? (кроме цифр)?
вчера мну задарили, а я нажала на фотик, а сфоткать не смогла. и даже выключить камеру. аж пришлось батарейку вытаскивать :-) техника в руках индейца...

между этими моделями, как видишь, еще 80 модификаций было...990 модель сырая и не доработанная как китацкий космолёт...предлагаю поменять твой фиговый аппарат на мой 100% работоспособный агрегат с функцией выключения фотокамеры и защитой от дурака иднейцев :D не могу смотреть как ты мучаешьсо, дорогая :)

Гооооооооооооооош!!!! выходи!!! мне тоже нужен твой хэлп и очень срочно....мы тут поспорили, какой стиль плавания считается самым трудным....я грю, что батерфляй, мне говорят, что брас!!!! на кону ну оочень конкретное желание!!! хэлп!хэлп!хэлп! :-)

обана, а можно я сначала узнаю это желание, а потом или исполню его или уступлю Мумидену?)))
Трудность зависит от человека. Однозначного ответа нету. Батт, сугубо ИМХО, действительно физически самый тяжелый вид, требующий и большой силы, выносливости и гибкости. Поэтому как любитель выпить и пожрать я его никогда не любил :) поэтому плавал вольным длинные 800 и 1500. не люблю торопицо, я же тормоз...)
В качестве аргумента предложи полевой эксперимент твоим оппонентам - проплыть хотя бы 25 метров сначала брассом а потом дельфином/баттом. Все сразу станет ясно)
  • 0

#29819
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
привет Мухомору :-) лючшеп у мну спросил про караванные пути - меня иногда по тааакииим закоулкам носит!

Мираж, седня вроде Гендир столичного вогзала обисчал отмечать Дыр свой...
  • 0

#29820
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мухомор этот вопрос в Автоветке уже давно обсудили. почаще туда заглядывай :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.