Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#29741
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

значит послезавтра начнеццо в обед...

хорошо если не в субботу
  • 0

#29742
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
эхх жалко мну не попадет завтра на празднег...:rotate: (муж с командировки приезжает)
  • 0

#29743
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

эхх жалко мну не попадет завтра на празднег...:rotate: (муж с командировки приезжает)

а мы с женой везде тусим ;-)
  • 0

#29744
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

скока, Риспегд? :)

Скока не жалко для братика ;-)
Ты читаешь мои мысли :)

эхх жалко мну не попадет завтра на празднег...:) (муж с командировки приезжает)

Бу га га :rotate: во попандос!
  • 0

#29745
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Реверт, С ДРом!
  • 0

#29746
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
ой, родственнег - никак не могу завтра - завтра мая уезжает в командировку - ну заранее поздравляю!
  • 0

#29747
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Вопрос: есть в Астане и его окрестностях ролевики? С доспехами, мечами, причём настоящими. Нужны для дела.

Однозначно есть)))
Они постоянно тусуются летом со всей амуницией на бардовских фестивалях на 42-ом разъезде... а вот где их в это время года найти... хм... не наю)))
  • 0

#29748
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
сходил на открытие, замерз как сволочь!
играла музыка (подобрали все песни где звучит слово Москва и слова ждать), раздали купоны лотерейные, сцена была, на ней прошла небольшая концертная программа (больше всего впечатлило как совсем неодетые девушки били чечетку), потом приехал Мамин и другие почетные гости, толкнули по речи каждый, перерезали красный шнурок и пошли смотреть дом изнутри, кроме их и журиков туда никого не пустили хотя народ пытался просочиться. потом быстро разыграли бытовую технику, а потом я за...парился стоять и пошел домой на обед.
короче смотрите церемонию в вечерних новостях (мож и меня в пи.. шапочке узнаете в толпе), на скоко я заметил были все каналы ...
а ну и вел все это безобразие мой коллега по рекламному бизнесу Сергей П. :rotate:


блин самое главное не написал:

Еркен с ДР тебя!
всех благ!

Ерла, с ключиками тебя!
Удачно их сплавить теперь!
  • 0

#29749
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Риспегд, трудно не угадать мысли младшего братишки :rotate: он тоже с таких фраз начинает вступление об оказании временной ВОЗВРАТНОЙ финансовой помощи ;-)
звонда. мне ниче не жалко, но зп получу тока завтра. седня могу дать на мойку 1 машины (кузов+салон)
  • 0

#29750
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Саба а мне нехватает всей суммы напокупку КПК, не поможешь???
  • 0

#29751
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Саба ТЫ СУПЕР!!!
Я же шутил, я канить сам на мойку найу денег, а тебе спасибо ))))
ЗЫ: Вот такая у меня хорошая сестра :rotate:
  • 0

#29752
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

сходил на открытие, замерз как сволочь!
играла музыка (подобрали все песни где звучит слово Москва и слова ждать), раздали купоны лотерейные, сцена была, на ней прошла небольшая концертная программа (больше всего впечатлило как совсем неодетые девушки били чечетку), потом приехал Мамин и другие почетные гости, толкнули по речи каждый, перерезали красный шнурок и пошли смотреть дом изнутри, кроме их и журиков туда никого не пустили хотя народ пытался просочиться. потом быстро разыграли бытовую технику, а потом я за...парился стоять и пошел домой на обед.
короче смотрите церемонию в вечерних новостях (мож и меня в пи.. шапочке узнаете в толпе), на скоко я заметил были все каналы ...
а ну и вел все это безобразие мой коллега по рекламному бизнесу Сергей П. :rotate:

Ерла, с ключиками тебя!
Удачно их сплавить теперь!

Прикол в тему, вчера поздно в часов 11 ехал домой и видел как сосны сажали, причем сажали не маленькие а 3 метровые взрослые деревья, вот дают такие редко и очень тяжело приспасабливаются, да и в астане такие деревья редко сажают, а тут наверное чтобы огрехи закрывали в новом доме......
  • 0

#29753
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Ктыбы, ты не видел на хайвиллы мегасосны метров по 5 точно. вот ет тема! я в Недвижимости отписывался по этому поводу. скора лес буит :rotate:
  • 0

#29754
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Ктыбы, ты не видел на хайвиллы мегасосны метров по 5 точно. вот ет тема! я в Недвижимости отписывался по этому поводу. скора лес буит ;-)


а слой почвы из тайги к этим соснам не прилается? :rotate: разве они здесь приживутся?

Саба занялась благотворительностью :)
  • 0

#29755
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

эхх жалко мну не попадет завтра на празднег...:rotate: (муж с командировки приезжает)


так ты иго в охапку и в Дем... или "это исключено" как у Самаритянина? ;-)
  • 0

#29756
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Саба занялась благотворительностью :rotate:

Саба, а меня разок благотворить? ;-) Зуп -никаму не скажу..))
  • 0

#29757
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
вот видишь Респегд до чиво доводят твои приколы :rotate:
щас будут всей веткой надо мной глумиться ;-)
  • 0

#29758
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Саба занялась благотворительностью :rotate:

Саба, а меня разок благотворить? ;-) Зуп -никаму не скажу..))


Гош, ты разве не понял, она тока может когда муж в командировках! а щас вишь какое дело-он возвращаицца :)
  • 0

#29759
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
не, Критег, ошибаешься!
для Гоша всегда можно :rotate:
  • 0

#29760
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Привет, народ!

На байк-теме вишу.

С ДР ЦТ!

А.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.