Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#29301
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Dct[ c 1 Fghtkz !!!
Мой друг и коллега - Виктор, с утра бегает собирает доки: свой паспорт, автобиографию, копию паспорта жены, копию свидетельства о рождении сына, 3 фото для визы в США, в г. Атланта, в недельную командировку. К 13-00 доки должны быть готовы, для передачи в посольство. :rotate: :rotate: :lol:
Ну нельзя же быть таким доверчивым.

К тому же ровно два года назад он аналогичным образом отправлялся в Москву на целый месяц, на обучение :D
  • 0

#29302
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
всем привет! Всех с 1ым Апреля!

Мираж ты пачиму такой злой? Ты малиньким был? У тибя мама с папой был? Ты пачиму злой такой? (с) Х/ф "Джентельмены удачи" :D

А я с сыном по набережной гуляю. Пока жена дома спит. Я то до 12ти спал, а она в 8 проснулась, сын разбудил :rotate:
  • 0

#29303
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Сэм, ну пачему злой?
Ещё никто из нашей компании не ездил в Штаты, можно было сообразить :D
Друг, мне кстати отзонился - дошло, но маховик он закрутил.
Правда выкрутился: позвонил домой, где его супруга собирала доки и поздравил её с 1 апреля. Плагиат.
Сходили семьёй на "Артура и минипутов" - хороший семейный просмотр. Рекомендую
  • 0

#29304
несвежий

несвежий
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Всем здрасти
  • 0

#29305
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Несвежий и тебе дня доброго :D

Мира скажу честно прикол мне понравился :rotate:
  • 0

#29306
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мы пошли домой смотреть Назад в Будущее.
  • 0

#29307
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Всем здрасте.
СЭм! Внемля твоей просьбе, я исправился! ))))
Мираж, а ты всё равно злой! ))))
Блин, ещё никто не разыграл меня за весь день, правда я до 2 дня спал после ночного преференса... Но всё равно, вроде как 1 апреля и ни одного розыгрыша...
  • 0

#29308
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дядя У играет в преф? :D а хто то ещё из ЦТшников играет? :rotate: я не прочь расписать пульку по паре теньгушек за вист :rotate:
  • 0

#29309
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Добрый! Играют ещё Гош и Томег. Правда у нас вист 5 тенге. :D
  • 0

#29310
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Пара не означает два :rotate: кароче я сагласен даже на 10 :D
когда сыграем?
  • 0

#29311
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Мы пошли домой смотреть Назад в Будущее.

а мы тока што с нинзей черепашег, понравилось. на редкость не вата и со смыслом мало-мальски, ходили с братишкой и племяшами, запесались на полпервого ночи на 300 спартанцев. надеюсь, что сеанс не отменят и что ввиду позднего времени народу буит мало и мешать не будут. по привычке взял на 16-й (предпоследний ряд), потом узнал, что 17-й ряд перенесли на 10-й (в своё время VIP был на 12-м, но без диванов). до сих пор не могу понять логики VIP рядов так близко к экрану :rotate: . терь буду брать на 17-й ряд, там сзади никто те спинку не пегает, не болтает по мобиле и не шуршит чем попало, да и для ног места валом. кстати, VIP терь стОит 1500 тг с носа

Дядя У играет в преф? :lol: а хто то ещё из ЦТшников играет? :D я не прочь расписать пульку по паре теньгушек за вист ;)

моя супруга играет. помницо собирались мы томными вечерами в Томегдоме или Аридоме и мы с Мумейдэном пытались даже танцами в стрингах их отвлечь - не помогало :rotate:


Мираж, ну ты жестокий :D зачот :D

скатались на автобазар, Гош даже подогретую хрюшку там замочил. ничо не продали, в Тебуроне одна девицо посидела даже, а у Тимбы в жыпе капот акрывали :D
Дрюха
  • 0

#29312
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Добрый! Играют ещё Гош и Томег. Правда у нас вист 5 тенге. :rotate:

Добрый!!!
Да-да -да!!! Играю я! Я играю!
Ох, как соскучилась я по префу!!!

Була, мы никада с тобой и Гошем не играли на деньги! Это не наш метод! :D
  • 0

#29313
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

кстати вчера ходил На 300 спартанцев, фильм о воинах, но слишком, как мне кажется компьютерной графики, фильм этим переиграли, поэтому получился какой-то не исторический фильм, а как то на фэнтази смахивает, у персов там такие монстры из сказки 1000 и одна ночь прямо, кроме того мне было немного обидно ведь в битве при Фермонилах на стороне Кресса, воевали наемное войско из племен, населявших территорию современного Казахстана, а по фильму армию Кресса составляли только рабы...


Это ничего, псе равно персам па кумполу Томирис настучала. :D
  • 0

#29314
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

звонила Саба и приглашает в Шаробан попеть пиво и выпить Караоке!!!

я пас. у меня с последнего боулинга (2 дня назад) ноги до сих пор болят - переиграл блин... а пить караоке я не умею - голасом мну опделили :D


Сэм, ты это, того, прекращай ногами в боулинг играть, псе шары мятыя, битыя. Ужос. :rotate:
  • 0

#29315
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Итаг дама (Томик) и гаспада (Гош и Дядя У), какие будут предложения по поводу расписать пульку? признаюсь чесссно не играл уже очень давно! последний раз еще в Ате, года 2 назад. но это не означает, что я забыл, как надо карты в руках держать :D по сему предлагаю таки саабразить на четверых (присуЦтвие зрителей не возбраняиЦа :rotate: ) в удобное для всех нас время!
Томик, Гош, Дядя У: Жду предложений!
  • 0

#29316
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Центр абищаю в след раз пинать па шарам патише, дабы следы на них не оставлять!
  • 0

#29317
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добрый! Играют ещё Гош и Томег. Правда у нас вист 5 тенге. :D

Була, мы никада с тобой и Гошем не играли на деньги! Это не наш метод! :lol:

надеюсь не на раздивание? :rotate: а то я стисняюсь :D :rotate:
  • 0

#29318
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Посмарел 2 части кена. со всеми бонусами. думаю смотреть сегодня третью часть или на завтра отложить? наверное все же сегодня досмотрю!
всем спать! в смысле спокойной ночи :D
  • 0

#29319
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Сэм, расписать предлагаю в пятницу, часиков в 8 вечера. Если остальные учаснеге высокоинтеллекнуальной игры не против, надо будет определиться с местом проведения встречи, чтобы пиво и прочие атрибуты игры были под рукой. )))
  • 0

#29320
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Томик, Гош, Дядя У: Жду предложений!

а йа чо? :D место нада найти

всем спать! в смысле спокойной ночи :rotate:

а мы ф кено пашли

Сэм, расписать предлагаю в пятницу, часиков в 8 вечера. Если остальные учаснеге высокоинтеллекнуальной игры не против, надо будет определиться с местом проведения встречи, чтобы пиво и прочие атрибуты игры были под рукой. )))

имхо, пятнецо - не луччий вареант. лучче суббото, но учитывая, что нам два следующих вскр в караганду нада, то хз и суббото.

Дрюха
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.