Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#28761
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
так вот про какого гостя дядька У говорил )))
  • 0

#28762
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Супер - это когда туда отдыхать едешь, а когда в командировку на 5 дней, из которых пару дней на самолётах болтаешься, два дня работаешь - то бишь носишься по стране, по всяким фирмам, заводам и встречам, и лишь один день отдыхаешь, то это не супер - это ж@@a...

Карапок в аЦТану приехал

Привёз???
  • 0

#28763
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 марта 2007 года ? 210 "О призыве офицеров запаса на воинскую службу"
кто из офицеров не служил? готовьтесь

Джо, начни с себя!!!

я не офицер и видимо это очень хорошо

Мираж, китайцы молчат? Надо развязать им язык!

Ты чё с китайцами воевать собралсо?

фигасе с ними воевать!!! где их потом хоронить?!


так вот про какого гостя дядька У говорил )))

они щас в Дималысе, так что у кого есть жедание туда подтягивайтесь

З.Ы. может и привез :lol:
  • 0

#28764
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Срочный вопрос!!! У кого-нибудь есть возможность сделать больничный задним числом???
Человек заплатит столько, сколько нужно!!!
Если есть, напишите в личку, плиз, или позвоните мне или в аську стучитесь

  • 0

#28765
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
здрасте всем
  • 0

#28766
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Офигеть - меня в Малазию, в командировку отправляют.

привези мне плис крушку и брелок и магнитег :-) када те фотег закинуть?

Карапок в аЦТану приехал

надеюсь, что с Ним? :lol:

фегасе, у Томега уже 1727 постов. скора 2000 :fie:

Сообщение отредактировал Дрюха: 26.03.2007, 18:44:27

  • 0

#28767
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
всем привет...

у меня сегодня суматошный день...
утром поехали в больничку - супруге надо было пройти общее обследование. ребенка (6 мес.) оставить не с кем, поэтому взяли с собой. когда звонили и узнавали какие врачи когда работают, сказали все с утра. по приезду выяснилось что один из необходимых работает с обеда... казлы... записались на завтра.
отвез жену с сыном домой. поехал по своим делам (на работе завал). не успел зайти в офис, звонит жена вся в слезах - сын упал с кровати и теменем ударился об пол. сильно. вскочила большая шишка размером примерно со стольник железный. Она в панике. что делать не знает...
Тут же сорвался домой. естественно сильно торопился и педальку газа давил што есть силы. А как иначе?. Итог - на Новом Мосту был остановлен Гаером с переносным радаром. улыбнул сам момент остановки: када я их увидел (и они меня тоже) около ЖП машЫны никого не было. через 5 секунд после этого открылась дверка и из патрульки вылетел афигевший от моей скорости чел! скорость была 130-135 км/ч. выбежал он почти на середину дороги (я в крайнем левом ряду шел) и начал махать жезлом. остановился. естессссно вышел из машЫны сам и поспешЫл к нему на встречу. Объяснил ситуацию, сказал как есть про сына, и что такими вещами не шутят. попросил меня простить и отпустить. Гаер вернул документы и пожелал что бы все было хорошо. За это ему огромное спасибо и низкий поклон! как говориЦа все мы люди, все мы человеки... На дорогу от ворот офиса (район Евразии) до дверей квартиры (Кенесары-Победы) потратил 11 минут, с учетом времени разговора с Гаером.
Дома слава Богу к моему появлению все было нормально. Сын перестал кричать. успокоился. Позвонили в Скорую. они сказали наблюдайте в течение дня, если будет ухудшение самочувствия - звоните. а раз сейчас он не плачет, значит все должно быть нормально. Завтра собираемся поехать сделать УЗИ головы - исключить возможную после удара гематому мозга.

Сам тоже что-то не важно себя чувствую. ночью стало плохо: сильное головокружение, тошнота и холодный пот. ощущения такие, будто на голодный желудок выпил многа воттки и сильно тянет рвать, но не чем, ибо организм пуст... минут пять не отпускало. потом полехчало и я отрубился. утром сильно болела голова. в обед выпил пару таблеток Цитрамона. боль прошла. Сейчас сижу и чувствую, что надо бы поесть, иначе просто упаду, но кусок в горло не лезет...
СдаёЦа мне надо ложиЦа в больничку на полное обследование...

вот такая вот херня...

поеду я домой. позже, если буду в состоянии, всем отвечу на заданные в течение дня вопросы.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 26.03.2007, 19:02:53

  • 0

#28768
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Сэм, желаю, чтобы у тебя все прошло и чтоб у малыша было все без последствий!
  • 0

#28769
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
нифига тут страстей накопилось за пол дня, оставить Вас без присмотра уже нельзя ))))
Сэм, береги себя и семью - это главное в жизни!
  • 0

#28770
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
всем привет
Респект.. рад был вчера тебя встретить в банке.. но скорее всего это будет первый и последний раз общения с атфом..
если я завтра получу кредит я точно напьюсь.. первый раз такую бюрократическую машину вижу.. ужас просто..
  • 0

#28771
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
СЭМ.. все будет хорошо.
Все пройдет. Береги себя и семью...
а весь в работе.. работы много...
не успеваю.. вот и редко захожу в цт. ВСем удачи и без проишествий!
  • 0

#28772
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

если я завтра получу кредит я точно напьюсь.. первый раз такую бюрократическую машину вижу.. ужас просто..

хотелось бы на это пасмареть!
Привет дивчонкам дома передавай!

Самаритянин, это всё экология :lol: у мну тоже чот с обеда особенно башка болит и чот не то.
берегите себя там давайте.

Дрюха
  • 0

#28773
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

С 28 по 30 в СК Алатау будет проходить выставка e-Kazakhstan. Мы учавствуем. обещают дежурства там устроить нашему отделу. как будет известно когда я дежурю - отпишу, мошт хто посетить захочет...

кароче мое дежурство в первый день работы выставки - 28 марта. с одной стороны, первый день - самый тяжолый, но с другой стороны должно быть меньше "случайных прохожЫх", ибо в первый день в основном по приглашениям ходят... хто желает попасть в этот день на выставку - звоните мне на мобилу 28го часикофф в 11 утра, думаю будет уже известно вход свободный или по пригласительным... но в любом случае попытаюсь провести всех жЫлающих!

Джо ну проще мне с рабочива пазванить, чем СМСки набирать :lol:

Мираж, ты всё равно поаккуратнее с этим! не поленись - пройди обследование!


Вах, Вах, с каких это пор на выставки в Астане может быть вход несвободный, а только по пригласительным:fie: Пришел, нет пригласительного, зарегился, если конечно обязательная регистрация будет, в чем сомневаюсь, т.к. обязаловка в основном у Итесы,, получил свою бейджу и вперед. Однозначно вход на выставки в Астане свободный, без пригласительных канает. Так что народ вперед, окупировать участников :-)

Всем приятных сновидений и хорошей погоды завтра !;)
  • 0

#28774
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
всем привет!!!
кажется, если получится,и меня возьмут, завтра (собеседование) то я буду работать на ТэЦ-2, куда пойти кому подаца

Сообщение отредактировал WF-A450: 26.03.2007, 23:24:33

  • 0

#28775
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
блин, после питера приезд в астану практически как из алматы в нью йорк

никто не занимается изготовлением визиток, бланков, и прочей лабуды?
  • 0

#28776
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Сэм, все будет орлайт, чилдрен у вас здоровяк)

Офигеть - меня в Малазию, в командировку отправляют. Гош, ты там в какое время был? Как туда лететь то лучше, что б поинтересней было.

там круглый год +33 и 100% влажность, кондиционеров нету токо на макаках)) Насчет интереса ничо не скажу ибо шарилсо больше по джунглям))) К-Лумпур - 2 дня, включая шоппинг по среднеокраинам, Бали и пр. злачные места - по здоровью, бюджету и времени)

...в первый день в основном по приглашениям ходят... хто желает попасть в этот день на выставку - звоните мне .. попытаюсь провести всех жЫлающих!

Вах, Вах, с каких это пор на выставки в Астане может быть вход несвободный, а только по пригласительным;)

Мила, чуешь де организаторы черный нал стригут?? :lol:


блин, после питера приезд в астану практически как из алматы в нью йорк
никто не занимается изготовлением визиток, бланков, и прочей лабуды?

чо, в NY с этим делом тоже полная попа? Не, Голллум, в Астане визитки, бланки и прочую лабуду всю импортируют токо из Таждикистана браться Джамшуд и Равшан :)

Ой-бой, моя токо пришол из Гиннеса толстый, наетый и напитый. За что + приятный компания и общение отдельное спасибо Юрий_В :rotate: Короче филиал Демалыса мы тут тоже провели)) Ток пивицо, сц местная Монсеррат Кабалье, пол-вечра кошку на сцене в микрофон мучала, Гринписа на неё нету...
  • 0

#28777
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

блин, после питера приезд в астану практически как из алматы в нью йорк

никто не занимается изготовлением визиток, бланков, и прочей лабуды?

обращайся.. от дизайна то готовой продукции...
фирменный стиль нада?
  • 0

#28778
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Всем спасибо за участие! завтра утром едим с сыном в больничку на УЗИ. потом видно будет... но приложЫлся он не хило! сегодня очень плохо засыпал, и постоянно то кричит во сне, то просыпаеЦа... приходиЦа убаюкивать... надеемся, что все пройдет...

заадно хочу терапевту завтра показаЦа, может чего-нить назначит мне типа витаминофф...

ВэФэ думаю что у тя все получиЦа! кстати кем? Юристом или айтишником?

Мила я на выставках в аЦТане еще пока ни разу не был, поэтому не могу знать систему попадания туда. в Ате сколько выставок было - в первый день (весь, либо первые 2-3 часа) на открытие посторонних не пускали никогда. в остальные дни - всех жЫлающих пускали в свободном режЫме.

РизпегД, Саба имейте ввиду, я буду там только 28го! так что если хотите мну там лицезреть, попробуйте приехать именно в этот день. перед тем как ехать - позвоните, могу уехать куда-нить (типа пообедать). но раньше 11ти смысла точно не вижу...

Джо вопрос про ветклинику снимаиЦа - Светлая скинула координаты
Светлой спс (в очередной раз :lol: ) :)

Гош передай привет маёму радному гораду :rotate:
  • 0

#28779
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 марта 2007 года ? 210 "О призыве офицеров запаса на воинскую службу"
кто из офицеров не служил? готовьтесь

я не служЫл! и не буду!
а сЦылка на Постановление есть?

Мираж, китайцы молчат? Надо развязать им язык!

Ты чё с китайцами воевать собралсо?

фигасе с ними воевать!!! где их потом хоронить?!

гыыыы ;) просто плакалъ :) :rotate: :lol:
  • 0

#28780
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
глюк был убит...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 27.03.2007, 01:16:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.