Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#28081
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

мая возмите. Рекомендации с автомпарка ритуальных услуг "Эх, прокачу!" имеюцо. Перекраска катафалка за счет Итесы)))
..зы..ну держуцо водилы у рекламщиков))


Гош, неужто бросишь свою работу ради Итесы? :(
  • 0

#28082
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Не ветка форума , а чат какой-то :D
Флудераторы . :D Сразу видно приезжие алмаатинцы в Астане бездельничают на работе :(


Уважаемый, если Вы не знаете, то на этой ветке местных столько же сколько и алматинцев, а еще есть чимкентЦЫ!!!
  • 0

#28083
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Тимба заточился :D

и правда, возмутительно! как будто в Астане бездельничают только бывшие алматинцы :(
  • 0

#28084
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мираж, во-первых с приездом!
во-вторых, я возмущена! :p этим твоим "в ударе", понимаешь! тока отвернешься, он уже всех дивчонок на кацтинг собирает! ;) помницца, готов был мороженное-торт напополам :) а тут такое! на автосреде будем разбираться! :D

Тлетворное действие буржуйской заграницы срывает с меня налёт интелигентности, обнажая первобытную составляющую мужской сути и открывая темную сторону вполне благовоспитанного человека. :(
Токо у мужика чёт начало получаться...
Так, стоп!
Готов был торт напополам... :lol:
Вот чёрт, дурак был - намек не понял! Обычно ведь на чай приглашают... Эх, я - жертва стереотипов.
Светлая, я готов исправиться! :D
ЗЫ. 450-й
С тебя ещё один торт!!! Клубничный!!!

в-третьих, тебе привет сегодня в ЦУМе часов в 8 вечера :eek: я выходила, а ты заходил как раз, по голосу узнала, окликать не стала, т.к. проскочила мимо уже :cry:

Я там, как раз с одной девушкой встречался, она у меня, по наводке Дрюхи, целых три тыщи отбирала, ещё и кружку еврейскую пришлось отдать.
Меня другое огорчает - видать сильно я сдал, что от меня один голос остался.
ЗЫ.. Окликнула бы - глядишь и вечер удался бы. :)
  • 0

#28085
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
бывших алмаатинцев заметно по не до конца умеренному гонору, снобизму и напыщенности :D
Ща-ас загалдят обиженно :D Это фам не флуд, флудераторы , а обсуждение сабжа "кому в А С Т А Н Е жить хорошо?" :(
  • 0

#28086
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Барон, жгешь... :(
  • 0

#28087
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

мая возмите. Рекомендации с автопарка ритуальных услуг "Эх, прокачу!" имеюцо. Перекраска катафалка за счет Итесы)))

Гош, неужто бросишь свою работу ради Итесы? :cry:

я еще и пирожки печь умею. и факсы принимать, и могу не принимать, рекламу критиковать, могу не критиковать, музыку слушать - короче лишь бы у вас зарплаты хватило на все это :D
участвовал в реалити-ужос-шоу "Электриги", "Плотнеги", "Автослесари", могу продюсировать шоу "Демалыс" и оформлять выставку Ари-достижений (каша из курецы Кари, каша из плова, каша из калбасы, каша из всего-что-было-в-холодильнеге).
Короче Ваша контора много приобрела потеряв меня :D

Тлетворное действие буржуйской заграницы срывает с меня налёт интелигентности, обнажая первобытную составляющую мужской сути и открывая темную сторону вполне благовоспитанного человека. :(
Токо у мужика чёт начало получаться...

просто стриптиз какой-то :lol:
Свето, молчи, не описывай, звуки не издавай, руками не размахивай и Боже-паси на себе не показывай!!!! :eek:
  • 0

#28088
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
интересно...на какой странице кроме первых десяти Барон видел обсуждение собственно сабжа?
я тут болтаюсь почти год с 500-ой страницы кажецца и кроме ватокатства ( в которое внесла посильную лепту) на тему "а не подемалыситься ли сегодня?" и вторую тему про то, как посиделе в деме, другого не припомню...
ну нет-нет встревали мимопроходящие алматинцы и вставляли свои 5 коп по сабжу...
  • 0

#28089
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

могу продюсировать шоу "Демалыс"

можешь продюсировать шоу Дималыс? а зарплаты хватит? :(
можно сегодня или завтра провести первую часть шоу, генеральный продюсер Гош
  • 0

#28090
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
"Коли у село приходить веч?р, парубки та д?вчата миють п?ськи та збираються у Дималic. Хлопц? над?вають сам? нов? спортивн? штани, рубашку заправляють у штани, вдягають красив? туфл? ? йдуть у сельскi парк. А сам? модн? пацани ?дуть у Дималic на м?цикл?т? чи на машин?.
Д?вчата збираються пов?льн?ше: ?м ще треба зробити мак?яж розмалювати обличчя, ? надухатися справжн?ми хранцузькими духами, як? вони купили в суботу в Хранзуском домi за п'ять тенек. Якщо вже п?зно, ? мамка вже спить, то можна нав?ть достать ?з шкафа саму коротку юбку, що ледве закрива? труси.
У Дималicу хорошого нема?, але йти туди нада, бо других гульок у Астане нема?. А якщо ти у Дималic не прийдеш, то завтра у тебе спитають: ?тю, а чого ти у клюб не прийшов вчора? - це т?па попуск...(С)гармонь :(

можно сегодня или завтра провести первую часть шоу, генеральный продюсер Гош

ща выступит заведующий складом готовой продукции, главный агроном нашего террариума иогласит списог фиесты))

Сообщение отредактировал gosh: 20.03.2007, 17:03:40

  • 0

#28091
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
пока сам не возьмёшься за дело, все вату катают :( короче, предлагаем:
Завтра, 21 марта 2007 года, собрацо у Лысого Димы в 20:00 встретить Новый Год.
на скока челов бронировать стол?
пока
Дрю+Томег+Гош
  • 0

#28092
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

бывших алмаатинцев заметно по не до конца умеренному гонору, снобизму и напыщенности :D
Ща-ас загалдят обиженно :lol: Это фам не флуд, флудераторы , а обсуждение сабжа "кому в А С Т А Н Е жить хорошо?" :(


Есть предложение по изменению ника с Красный Барон на Красная Берёза :D
  • 0

#28093
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Дрюха, нас с Машкой запешы, тока будем после 21.00

вот чего мне на мыло пришло

Новый ресторан ?Dammers? Поздравляет Вас с Праздником ?Наурыз? и приглашает гостей попробовать прекрасную кухню. Уютный зал в итальянском стиле, приятное обслуживание и разливное пиво. А также предлагаем провести банкеты.

Мы ждем Вас по адресу: ул.Ауезова 119, уг. ул.Московской, тел:39-55-78 Едiл т.24-26-31, 8 701-331-3023 Алия


  • 0

#28094
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ну и ну Гош :(
Дрюхо, мну тоже включите! завтра еперный театр отменили :D
  • 0

#28095
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Новый год Наурыз - это святое

+ Юнона
  • 0

#28096
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Барон, жгешь... :(

ниправильна написана, пишется не "жгешь", а "жжошь"
2 по олбанскому!
  • 0

#28097
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
наше семейство в количестве 2х человек обязательно примет участие в праздничном мероприятии посвященном очередному празднованию святого (цитирую Юнону :lol: ) для всех нас с вами дня весеннего равноденствия Наурыз Мейрамы!

кароче ДС с супругой тоже будет :(

Барон, жгешь... :D

ниправильна написана, пишется не "жгешь", а "жжошь"
2 по олбанскому!

Джо поверь, Ари знает, что правильно пишется "жжошь"... просто в данном случае было именно "жгешь" :D
  • 0

#28098
klop

klop
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Привет Астанинские ЦТшники,
Я вроде как астанинец, карагандинского происхождения, вы тут столько нафлудили, даже десятой части неосилил - много букф..
Ну вроде как бы и представился. Какие еще темы злободневны кроме "какбы встретиться"?
  • 0

#28099
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Дрюха
Томег
Гош
Самаритянин+супруга
Юнона
Саба
Джо+Маша
Мираж+Лаура+мой брелок
итого 11

тока что возникли обстоятельства, в виду которых мы с Томегом прибудем после 22 часов

ура, мы отдыхаем 22, 23, 25.
24-го до обеда работаем

Сообщение отредактировал Дрюха: 20.03.2007, 17:47:34

  • 0

#28100
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Джо, мы с зукуеяяя на комплексы в даммерс ходили. сносно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.