Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#27881
Княжна_Мэри

Княжна_Мэри
  • Частый гость
  • 67 сообщений
_RespecT_ и еще рекомендую "Инсти" попить
  • 0

#27882
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добрый, те ещё ходовку делать :-)

не сыпь мне соль на рану (с) пеЦтня

Бугага.
Бедные астанайцы. С обувкой, говорите, проблемки?
И кому же получается в А С Т А Н Е жить хорошо?

кто первый выстрелит? ;)

Xtrim, изыди сотонА!

да ладна вам :D пусть количество постофф набираит :D думаю его и без нас хто-нить пристрелит :cry:
  • 0

#27883
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Саба,
спасибо! надо заглянуть в этот магазинчик

Добрый Сэм, Дрю,
тут главное нАчать планировать, авось кто еще соберется :-)
только я тоже в эти празднечные выходные не смогу... возможно в следующие

Мэри,
согласна с Вами, Биопарокс - отличное средство и, кажется, антибиотик :cry:
сорри, по цветовой ассоциации с "Красным" Бароном (к тому же вы видимо хорошо знакомы), ужасно хочется переиначить Ваш ник в "Кровавую" Мэри ;)

Сообщение отредактировал Юнона: 19.03.2007, 14:12:33

  • 0

#27884
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Народ, подскажите обувь искать кроме
....

на балконе посмотри..мошт Томо туда их спрятала...


Бугага.

Бедные астанайцы. С обувкой, говорите, проблемки?
И кому же получается в А С Т А Н Е жить хорошо?



знаете, в алматы нормальную обувь тож найти проблема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#27885
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Мэри,
согласна с Вами, Биопарокс - отличное средство и, кажется, антибиотик :cry:
сорри, по цветовой ассоциации с "Красным" Бароном (к тому же вы видимо хорошо знакомы), ужасно хочется переиначить Ваш ник в "Кровавую" Мэри :-)

Ух ты!!!!! ;)
  • 0

#27886
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Юни, не за фто.
Мираж. привет!
Полина - ага, у вас тоже ниче хорошего нету. как опытная шоппингистка говорю :cry:

по всей видимости, количество постов в этой ветке привлекает внимание мимопроходящих и они, не утруждая себя чтением предыдущих тыща триста страниц, пишут либо на тему топика (которая в принципе давно не обсуждается :-) ) либо пытаются внести свою лепту в наше ватокатство, в которое сразу въехать да еще и без бутылки никому не удавалось

;)
  • 0

#27887
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Княжна_Мэри
спасибо, запомню название, но надо сначала все это скушать.

Xtrim, изыди сотонА!


Хех.
Да ладно, не обижайтесь. Приберегите патроны.

Не стреляйте в алматинца - он пишет как умеет :-)


С чего Вы взяли, что я алматинец? :cry:
  • 0

#27888
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
[/quote]

знаете, в алматы нормальную обувь тож найти проблема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[/quote]

Че то не замечал такой проблемы.
  • 0

#27889
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
заценил вассаби, который прислали. глаза чут в моск не залезли. концентрированный оказался :cry:
завтра буит мой кулинарный бенефис дома :-)
  • 0

#27890
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
заехал в К-мобиле, попросил подключить мне тЫрнэт. малчик чего-то там поделал с моим телефоном, чего-то у себя в компе панажЫмал, сказал типа через 30 минут выкл-вкл сделать и все работать буит. хрена там! ни чо не работаит! ни Аська, ни wap.k-mobile.kz, ни всё остальное :cry: щаз паеду обратно - ругаЦа :-)
  • 0

#27891
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Княжна_Мэри
уже пью ИНСТИ. В моем организме стока медикаментов уже, что я просто обязан уже быть здоровым.
Вчера был в СК "Казахстан" так получилось что пришлось взять там коньки на прокат, это ужос просто! больше никада не пойду на лед без своих конькофф!
Где можно купить хорошие коньки? В мегаспорте не понравилось!!!
  • 0

#27892
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дрюха а хто участнеГи бенифиса? свободные места в зрительном зале еще есть? :cry:

уже пью ИНСТИ.

Инсти пить ужо пиздно! эта лабуда помагает тока при самых первых признаках простуды или гриппа, а потом уже пей - не пей, один хрен...
  • 0

#27893
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Риспегд, я купила коньки в самом же Казахстане - там рядом раньше был бутик со спортинвентарем, не знаю остался ли. мои дамские обошлись то ли в 8 тыщ то ли в 10.
  • 0

#27894
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

заехал в К-мобиле, попросил подключить мне тЫрнэт. малчик чего-то там поделал с моим телефоном, чего-то у себя в компе панажЫмал, сказал типа через 30 минут выкл-вкл сделать и все работать буит. хрена там! ни чо не работаит! ни Аська, ни wap.k-mobile.kz, ни всё остальное :-) щаз паеду обратно - ругаЦа ;)

А самому настроить -проблемо? www.beeline.kz
:cry:
  • 0

#27895
Княжна_Мэри

Княжна_Мэри
  • Частый гость
  • 67 сообщений
_RespecT_

Согласна в СК "Казахстан" коньки безобразные, а купить помоему кроме как в "мегаспорте" больше негде. Ходила как-то в Ice club на каток, так там оказалось отличные коньки, хоть и на прокат. Правда цены за вход уж больно завышенные
  • 0

#27896
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюха а хто участнеГи бенифиса? свободные места в зрительном зале еще есть? :cry:

моя семья, в честь ДР Мамы
  • 0

#27897
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений
[quote name='Xtrim' date='19.03.2007, 14:30' post='3227264']
[/quote]

знаете, в алматы нормальную обувь тож найти проблема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[/quote]

Че то не замечал такой проблемы.
[/quote]

оч редко мне что то нравилось в рио ри...в основном - честер...и все..
а уж я там магазины обувные (не говоря о барахолке) оббегала от и до :cry:
в основном хозяйки бутиков едут в европу, закупают бракованную обувь, ремонтируют ее уже в Каз-не и выставляют втридорога.....

Сообщение отредактировал Poline: 19.03.2007, 14:56:15

  • 0

#27898
Княжна_Мэри

Княжна_Мэри
  • Частый гость
  • 67 сообщений
SABADELL

Там его уже нет, кажется. По крайней мере в начале февраля я его уже не наблюдала. :cry:
  • 0

#27899
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений

заехал в К-мобиле, попросил подключить мне тЫрнэт. малчик чего-то там поделал с моим телефоном, чего-то у себя в компе панажЫмал, сказал типа через 30 минут выкл-вкл сделать и все работать буит. хрена там! ни чо не работаит! ни Аська, ни wap.k-mobile.kz, ни всё остальное :cry: щаз паеду обратно - ругаЦа :-)



Сэм, а зачем тебе в мобилке инет???
  • 0

#27900
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

заехал в К-мобиле, попросил подключить мне тЫрнэт. малчик чего-то там поделал с моим телефоном, чего-то у себя в компе панажЫмал, сказал типа через 30 минут выкл-вкл сделать и все работать буит. хрена там! ни чо не работаит! ни Аська, ни wap.k-mobile.kz, ни всё остальное :-) щаз паеду обратно - ругаЦа ;)

А самому настроить -проблемо? www.beeline.kz :cry:

если кто-то за что-то получает бабосы, то он их должен отрабатывать! и если он сказал, что все будет работать, то с какого перепугу я полезу сам что либо настраивать? с тем же успехом можно мебель заказать, а когда привезут отказаЦа от сборки, типа руки же есть, можно и самому всё сделать! а на хрена?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.