Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#27781
BadWolf

BadWolf
  • Частый гость
  • 97 сообщений


народ, у меня такой вопрос: есть ли в астане обсерватория, а если есть, то где она находится? уж очень хоцца посмареть, да и романтики тоже хоцца

кажись во дворце пионеров был...


я туда уже ходил.
они просто замутили башню, но внутри не то!
грят: какая такая обсерватория не видели не знаем
  • 0

#27782
Княжна_Мэри

Княжна_Мэри
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Княжна_Мэри
Я с тобой !!!! Пока мысленно ( до 12-ти) а потом реально!!!!
Держись! У нас еще 2 выходных как-никак впереди! Я знаю что они опять быстро пролетят, но всё же!


Держу себя в руках! Жду 12, когда я из золушки превращусь в принцессу и наконец вырвусь с работы.
  • 0

#27783
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений



народ, у меня такой вопрос: есть ли в астане обсерватория, а если есть, то где она находится? уж очень хоцца посмареть, да и романтики тоже хоцца

кажись во дворце пионеров был...


я туда уже ходил.
они просто замутили башню, но внутри не то!
грят: какая такая обсерватория не видели не знаем


Ежай в Алма-ату, там точно есть обсерватория ;)
  • 0

#27784
BadWolf

BadWolf
  • Частый гость
  • 97 сообщений
понятно, что в алмате можно
просто хотелось на месте ;)
  • 0

#27785
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
народ доброго вечера, никто не хочет сходить в Элит клуб (напровив каспия) сходить на корпоративную КТЖешную вечеринку, у меня есть два билета, каждый билет на две персоны, в цену пригласительного включен только вход программа, все остальное за денюжку, кроме того ожидается какой то розыгрыш призов, говорят все это для ктж организует Филип Морис Казахстан, так что если что звоните отдам билеты, начало в 22.00

если что телефон восемь семьсот один семьсот семдесят восем двадцать пятьдесят три (на тот случай если админ или модератор обидется......шутка)
  • 0

#27786
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Ktyby, кажись нихто не позвонит... либо работа мешает, либо Дем, либо вариант цэ
  • 0

#27787
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений
В Астану приезжают только два типа людей. Слишком неудачливые на Родине или наоборот слишком удачливые. Больше неудачливых......
  • 0

#27788
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

В Астану приезжают только два типа людей. Слишком неудачливые на Родине или наоборот слишком удачливые. Больше неудачливых......

еще одна береза появилаСЯ
  • 0

#27789
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Больше неудачливых......


Вы это про себя?
всем пока.
  • 0

#27790
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
No coment.
  • 0

#27791
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Самаритянин, глянь аську!
  • 0

#27792
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Vsem Privet!
Dolgo ne postil - raboty bylo mnogo. Ob^ezdil ves^ Israel.
Seichas opyat^ v Tel-Avive.
Utrom vyletayu v Stambul i ottuda, vecherom v Astanu.
Foto - Stambul & Israel
  • 0

#27793
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Ща опиять ктото из засады выскачит и начнёт на весь свет абижаца.
  • 0

#27794
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Мираж, тебе нада ветку новую открывать типа Путёвые заметки. Фспомнились имена: Тур Хейердал, Рауль Амундсен, КонюхФёдоров Фёдор Конюхов. ;)
  • 0

#27795
bereza

bereza
  • Забанен
  • 232 сообщений
Мирас, посмотрел твои фото на маил.ру. Не на что не обижаюсь, просто завидую. Сейчас бы в море искупаться.
P.S. А кстати, мы с тобой габаритами примерно одинаковые... ;)

#27796
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
что ли на самом деле к нам идет весна!!! :D ;)
  • 0

#27797
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Мирас, посмотрел твои фото на маил.ру. Не на что не обижаюсь, просто завидую. Сейчас бы в море искупаться.
P.S. А кстати, мы с тобой габаритами примерно одинаковые... ;)


не я конечно подозревал...но не так быстро же...как грят от любви до ненависти - адын шаг...ну и наоборот...жаль что однополые...шутка! :D
  • 0

#27798
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Всем привет! Вот сижу на работе и хочу спать.
С вашего позволения разрешите огласить события вчерашнего вечера относительно театра:
Мы были в русском Драматической театре. В общем первое что меня удивило, так это то, что зал был на 95% полон, не думал что у нас столько любителей театра. Само представление было замудренным, но в конце был хэппи энд, блестящая игра актеров, из спец. эффектов был дым который они постоянно пускали на сцену. В общем все было прекрасно, ни разу не пожалел что пошел в театр, думаю нужно еще раз сходить туда. Чего и Вам советую уважаемые господа ЦТ-шники. Исскуство правит миром ;)
Честь имею. :D
  • 0

#27799
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
дым гришь...это не про Чингисхана? а то три года назад или даже 4 они мутили тоже дым во время спектакля и загорелся театр от пиротехники ихней...

всем утра! приятно было вчера познакомитья с Полиной и увидеть "старичков" цэтэ, даже Найку в майке :D без карапка правда, ну и на этом спасибо что посетила наше сообщество пятничных любителей пива.

народ, узнала сама подробности насчет убийства девушки в нашем доме. 1977 года, муж в Павлодаре, она раньше работала замдиром в Каспийском. 17 ножевых ранений, убивали в течение 2-х часов с 7 до 9 вечера. соседи слышали крики но никто не вышел и не позвонил в милицию.... это все со слов участкового ;)
  • 0

#27800
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Всем привет! Вот сижу на работе и хочу спать.
...
на сцену. В общем все было прекрасно, ни разу не пожалел что пошел в театр, думаю нужно еще раз сходить туда. Чего и Вам советую уважаемые господа ЦТ-шники. Исскуство правит миром ;)
Честь имею. :D


Хочет спать...Так чем закончилось всио это? после тиатра? или только театром и закончилось? а Вы только то и делали что пялились на сцену и нюхали пиротехнический китайский дым? что-то я не пойму...аа, тибе нужно было с Полиной тогда идти!а не с своей замороченной интелектуалкой :)
зы: хотя за описание спасибо...тока как называлось эта пьеса???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.