Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#27501
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
ребенок-хохлёнок))

ватокаты вы, флейму навели...

тут даже твой торс вчеращний в баццейне обсуждалсо)))
  • 0

#27502
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
С детства приучают свиней "любить" :)
  • 0

#27503
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

филадельфия и калифорния принципиально разные роллы


Дрю, мои познания в ипонской кухне просто ничтожны по-сравнению с вашими! :) никто не спорит, заказали и те и те роллы + всякой другой всячины...

tipa Kritik, цены на ипонскую кухню в изуми в студию!
будем изумляться!


в этот раз не мну платил, навскидку роллы Калифорния в кол-е 6 штук(тока аппетит распалишь) стоили около 3200 тенге, Филадельфия - около 2800 тенге *у Дрю губа не дура* ;) суп с названием на букву "к" (кайцу кажись) с морепродуктами стоил около 2300 тенге, остальные ипонские супи стоили от 1700 (в ате в среднем от 700 тенге типа Планеты Амбара, от 1000 итальянские местечки но это более демократического формата, с Изуми можно сравнить пожалуй даже Тай, Дивонг где примерно такие же цены как и в Сатти/Изуми)...Зато Изуми или Сатти лучший ипонский ресторан ин зе таун...полста-полста рядом не стоит, выбора поменьше, но и цены конечно пониже...
  • 0

#27504
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

С детства приучают свиней "любить" :)

я, как хохол, сначала подумал что он ее откусить пытаецо...
  • 0

#27505
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Полина, могу посоветовать курсы в Политехе коллежд что напротив Колоса (ты правда все равно же в городе не ориентируешься)
  • 0

#27506
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Полина, могу посоветовать курсы в Политехе коллежд что напротив Колоса (ты правда все равно же в городе не ориентируешься)



колос примерно знаю где...в сторону вокзала, да?
  • 0

#27507
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

если в Изуми цены не изумляют.......надо туда сходить


Олег а цены такие....
для сравнения...
на Абая мы заказывали 2 супа с морепродуками.- ну очень вкусные. С мидиями и креветками...сливочные..мммммм....
на второе, Даша - ролы и суши....достаточно много....я себе большой кусок семги в сливочном соусе....+ липовый зеленый чай....и за все отдавал 10800
в Изюми на 3 человек...горстка ролов и суши...чай.....фужер обычного вина....около 20 000.
Это было летом.
Стоит ли оно того?

это было летом.
К слову сказать за 10 800 все было гораздо вкусней и больше.

Сообщение отредактировал mymiyden: 15.03.2007, 16:42:37

  • 0

#27508
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
неееее, тогда не пойду в Изуми
  • 0

#27509
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Тимбочка, так скока тебе годков то???
  • 0

#27510
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Тимбочка, так скока тебе годков то???


В личной инфе написано же! :)
  • 0

#27511
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
блин, так куда сходить отведать ипонской кухни?!
мне тут Дерби бар посоветовали....но по европейской кухне помню, что там тоже не очень дешево
грят цены на ипонскую кухню.....вроде как нормальные
  • 0

#27512
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
открылся на Кенесары/Валиханова какойто развлекательный, что-то про Сити или про Голливуд в названии - вот там есть суши-бар.грят неплохой и мол цены демократичные. не проверяла


Тимбочка, так скока тебе годков то???


В личной инфе написано же! ;)

ну и ну :)
  • 0

#27513
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

на Абая мы заказывали 2 супа с морепродуками.- ну очень вкусные. С мидиями и креветками...сливочные..мммммм....
на второе, Даша - ролы и суши....достаточно много....я себе большой кусок семги в сливочном соусе....+ липовый зеленый чай....и за все отдавал 10800
в Изюми на 3 человек...горстка ролов и суши...чай.....фужер обычного вина....около 20 000.
Это было летом.
Стоит ли оно того?
это было летом.
К слову сказать за 10 800 все было гораздо вкусней и больше.


Му, может быть и вкуснее, я оценивал рестораны в полном комплексы, с вешалки так сказать...но качество только еды или соотношение цена/качества еды (только!) на Абая возможно много лучше...(суп кайцу не заказывайте в Сатти - мну не понравился),но если взять интерьер, обслуживание проч и если бы не было проблем с деньгами(так наверно никогда не бываит :) ), я бы останавливался тока в Сатти или Изуми...

кстати, наценка оч большая в Сатти/Фархи/Изуми - у некот-х особ приближенных к владельцу скидка может достигать...неудобно грить, более половины...

Джокир, в Изуми уан-ту-уан (с кем то другова пола) хорошо идти имхо, не то чтобы интимная обстановка, но что то есть такое, ммм, оч небольшое местечко, по-ипонски уютное...
  • 0

#27514
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Тимбочка, так скока тебе годков то???
ну и ну :)


слишком молодой? или Вы слишком... ;) kiddin
  • 0

#27515
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

блин, так куда сходить отведать ипонской кухни?!

Джо, может купим креветок и сварим ипонский борщ?)
  • 0

#27516
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Критег, если ты внимательнее посмотрел - то в Сатти приносят еду как раз из Изуми!!! это один комплекс/хозяин, просто Сатти - там европейская/казахская, а изуми-чисто японская. но с изуми тоже можно заказать блюда по меню Сатти
  • 0

#27517
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Тимба ты щегол :)
  • 0

#27518
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
В таком случае про тебя промолчу :)
  • 0

#27519
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
мальчики, не деритесь! ;)

млин че такой длинный день :)
надо завтра к Кансеру ехать -выковыривать мою флэшку...
  • 0

#27520
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Критег, если ты внимательнее посмотрел - то в Сатти приносят еду как раз из Изуми!!! это один комплекс/хозяин, просто Сатти - там европейская/казахская, а изуми-чисто японская. но с изуми тоже можно заказать блюда по меню Сатти


C-А-Б-А!!! ну почему ты иногда так хм яже там и писал через слэш (вот так: Сатти/Изуми а потом вот так: Фархи/Сатти/Изуми!) /- это одно и тоже и хозяин там адин и тот же :) ты знаишь что я это знаю ;) и что блюда там те же, или можит у мну теперь проблемы в изъяснении??? *чешет репу* над наверно покороче блондинкам мну писать :spy: тим более что один юзер сичас на мну наехал почти в личку типа не работаю, ник чтоли поменять...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.