Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#27161
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

и правда сумбурно, давайте хоть список состваим тех кто будет и решим кто з\подарок то купит чтоле:
1. я буду точно
2. Тимба вродь да?
3. Дрюза+Томег - правдаж?
4. ДОбрый Самаритянин
5...


идти не идти, вот в чем вопрос...Бейлис допили? исчо не знаю, смогу или нет - слишком рано собираетесь...
  • 0

#27162
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Бизя! не могу до тя дозвондаймыз зделать!!!!!!
свяжЫсь со мной плз!

Типа Критик прихади в любое время! народ постепенно поттягиваиЦа... это уже традиЦЫя :rotate:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.03.2007, 16:05:08

  • 0

#27163
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Мира ж говорил вчера что будет седня в Тель-Авиве ... видать от ЗРК и шахидов тарится и в инет не выходит ...

с другой стороны не мерзнет, там тепло ...
  • 0

#27164
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Бизя, я те в личку ответил:rotate:

Гош, не намекает ли новоявленная ариель на сэкц фтрайом? (ох как давно про него ничо не было сказано тут)
  • 0

#27165
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Мираж и здесь особо не мерз

уехать то он уехал, но грил что из Туркии напишет, а ниче не написал
  • 0

#27166
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Критег - учти, твоя явка просто обязательна! в любое время!!!! ты ж придешь правдаж? *с надеждой заглядываить в глазки*
  • 0

#27167
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Ахда - все кто также как Самаритянинпытаицо до мены дозвоницо - просто забыла предупредить что телефон в очередной раз у мну сменилсо)) все вопросы в личку)))

Критег - насчот Бейлис - специально твою порцию оставили)))
  • 0

#27168
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
еще не вечер, со Стамбулом у нас 4 часа разница
  • 0

#27169
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Критег - учти, твоя явка просто обязательна! в любое время!!!! ты ж придешь правдаж? *с надеждой заглядываить в глазки*


Милый Йожиг! *нежно треплет ладонями ийо щечки* я постараюсь если только на работе аврала не будет, вчера в 22 нуль-нуль уехал...
  • 0

#27170
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
*краснеить* я впсигда вф тибя верила)) терь главное чтобы у самой аврал не случилсо *оглядываить кучу бумаг и тяжело вздыхаить*
  • 0

#27171
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Я так вижу что на вечер окромя вагона ваты ничо не получицо с такой организацией...

gosh,
меня интересует местонахождение и телефоны :rotate: если еще что то знаете типо цены и все такое...вообще хочется поплавать...в алмате сходила в фитнэйшн бассейн, очень понравилось...правда платить сразу за годовой абонемент не могу, деньги на более важное уходят...
а почему справки не надо??? обычно везде требуют

Каспий - по Сары-Арка на левобережье за мостом, без автолучше не ехаит (если на такси капусты не жалко), 1 тыща денег в час кажецо.
Казахстан - Мирзояна-Мунайтпасова, район Орбиты. 300 денег/час, большая вода+децкий баццейн, заходят как попало.
Алатау - по Манаса, на Гребном канале. около МВД, район Орбиты-Акбулака, 300 денег/час, заходят по времени, потом выгоняют. можно брать отдельные комнаты для переодевания. Большая вода+лягушатник (3 штуки разные)+водяная горочка. На ней Ари и Мумиден устраивали соревнования чья секц-бомба больше брызг сделает. Победила дружба. Да дружба у Ари несколько весомее чем у Му.
Про телефоны не готовы ничего сказать. Справок тоже нигде не требуют. т.к. люди тут все чистые..тут не Алматы - грязь токо на улице :-)
Короче приходите в Демалыс, там будет седня собрание секты водостойких фитосерфингопофигистов - все подробности :dandy:
Сами в основном бываем в Алатау, т.к. и от дома близко и вода ничо так и халява у Ари там часто и посмареть на кого тоже есть там нет-нет.)))

Сообщение отредактировал gosh: 13.03.2007, 16:51:12

  • 0

#27172
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Гош - абижаишь! псе уже арганизовано - это мы тут вату катаем - а вот в личке чо творицо - ууууу! даже не прицтавляишь сибе *мечтательно закатываить хласки*
  • 0

#27173
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Бизя часофф в 18:00 саапсчи мну скока народу придёт в Дем! эта инфа нужна для [вырезано] сама знаешь для чиво она нужна :rotate: СМСку скинь, ибо на месте мну не будет...
  • 0

#27174
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
У нас кто-нить в банке работает?
  • 0

#27175
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

*мечтательно закатываить хласки*

пат тундбачку закатываишь? :rotate:
  • 0

#27176
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Феликс, отзовись ау!!!
  • 0

#27177
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
РеспекТ в банке вроде ...

во дела, может вечером вылечу в Ату на денек ...
чет я на Миража становлюсь похожим ...
  • 0

#27178
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ватокаты... :rotate: я тока из дема...заказала столик, заодно поглядела сауну...ниче так...
Тимба, че ты хотел в банке?
зы так во сколько начинаем, господа? в 19-30?
  • 0

#27179
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Мне надо поговорить с людьми, которые там работали!
Я буду в 19.30 в деме
  • 0

#27180
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
где там? в банке каком-то конкретном? или просто? мож спросить у мну. у риспегда.у критега. хто у нас тут исчо из банкиров (бывших/действующих)?
так, я не поняла, кто будет?
1.Бизеля
2.Тимба
3.Сэм
4.?
всио што ли? тут не обидеться очень сложно, товарисчи...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.