Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#26721
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Что девушке своей подарить на 8 Марта? ( Кроме себя :weep: ) Цветы -банально. Я без повода , цветы дарю, неожиданно
  • 0

#26722
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
все девушки любят парфюм и украшения
  • 0

#26723
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

все девушки любят парфюм и украшения

С этим можно круто пролететь... были случаи... прямо не скажет, но потом намекнет :weep:
  • 0

#26724
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
с парфюмом можно, но я думаю человек знает что любит его девушка.
а с украшениями, мне самой подарили золотое кольцо, так я рада этому, правда выбирала сама :weep:
  • 0

#26725
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
линейку им подарите, что бы хрен измерить, который они нам на 23 февраля подарили...
  • 0

#26726
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Парфюм -не оригинально, да и расходный это материал , кончится и нет подарка :weep:
а где в городе можно посмотреть хорошие украшения, не обязательно ювелирные, золотые но довольно качественную биижутерию?
  • 0

#26727
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

линейку им подарите, что бы хрен измерить, который они нам на 23 февраля подарили...

и штангенцыркуль..диаметр мерить...))
Еще можно лопаточку подарить, грабельки там , тяпочку - огород окучивать...
Из парфюма - мазь от комаров, из одежки - празничную паранжу..
Еще рекомендуецо подарить любимой насос для Цубару, саперную лапатку, которую потеряли тогда, можно обрадовать родную новым спиннингом Шимано...
Очень много приятных и полезных подарков можно сделать)))
  • 0

#26728
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Мож это боян, но тем не менее, мож кому и пригодится

Предлагаем Вашему Вниманию коммерческое предложение!

Компания ?Цветочек? рада предложить Вам новый вид услуги ? доставка букетов и цветочных композиций по г. Астана.
- Вам нужно поздравить деловых партнеров?
- У Вашего сотрудника День рождения?
Не надо решать эти проблемы, они уже решены ? компания "Цветочек" ? сеть доставки цветочных букетов по г. Астана.
Мы предлагаем Вам сотрудничество на основе долгосрочного договора и специально разработанной нами программы для корпоративных клиентов.
Заключив с нами договор на обслуживание, Вы получаете ряд неоспоримых преимуществ:
- простота оформления заказа
- бесплатный выезд менеджера по г. Астана для оформления заказа.
- Бесплатная доставка (оплачивается только стоимость букета).
- Индивидуальный подход к каждому клиенту. Каждый наш букет ? это маленькое произведение искусства, которое создается специально для Вас с учетом всех Ваших пожеланий.
- Высокая оперативность. Доставка от 2 часов по г. Астана
- Собственная служба доставки. По Астане, цветы развозятся на фирменных автомобилях.
- Гарантия конфиденциальности каждому клиенту.

По Вашему желанию, мы можем приложить к букету цветов открытку, коробку конфет, шампанское.
Наш менеджер обязательно подскажет, какие цветы идеально подойдут Вашему избраннику, и поможет выбрать самый оптимальный вариант.
Так же ознакомится с букетами и цветочными композициями Вы можете на нашем сайте: www.kfe.kz или www.kazflorexpress.com.
Пригласить менеджера для оформления заказа можно по телефонам:
980-080, 8 701 777 04 23
Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.
С уважением, директор компании ?Цветочек?, Левартовская Кристина.

их услугами не пользовался!!!
  • 0

#26729
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Парфюм -не оригинально, да и расходный это материал , кончится и нет подарка :weep:
а где в городе можно посмотреть хорошие украшения, не обязательно ювелирные, золотые но довольно качественную биижутерию?

Насчет парфюма: подарите подарочный сертификат во французский дом на какую-нибудь сумму, а она потом сходит и выберет себе на эту сумму то, что ей нужно, также можете подарить подарочный сертификат в косм. салон, благодарна будет неимоверно!!!! Ну а насчет бижутерии, это зависит опять таки от ее вкуса, что она предпочитает, золото, серебро или просто бижутерию....
  • 0

#26730
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

линейку им подарите, что бы хрен измерить, который они нам на 23 февраля подарили...


знаешь, Ари, я тоже 8 марта не люблю :spy:
дарят вечно всякую ерунду... да вон Гош, лучше знает :)

нам фирма премию выписала (при чем в обоих смыслах этого слова) аж 2 тысячи тенге на каждый женский нос, во как! :weep: даже чтоб напиться с горя, придется докинуть из з/п )))
  • 0

#26731
Geo

Geo
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

подарить подарочный сертификат в косм. салон, благодарна будет неимоверно

Одна женщина жалуется другой:
- Попросила у мужа 300$ на косметический салон
- Ну а он?...
- Посмотрела на меня, гад, и дал 500

2 Красный Барон - будь осторожен с подарками :weep:
  • 0

#26732
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Лучше с утра сделать копе в пастель.. и весь день кушать готовить.. а она пусть лежит себе на диване и смотрит футбол и пьет пиво
  • 0

#26733
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Знаю лучший подарок!!! Не набухаться 7-го на работе, чтобы 8-го не болеть с похмелья!
  • 0

#26734
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Знаю лучший подарок!!! Не набухаться 7-го на работе, чтобы 8-го не болеть с похмелья!

на святое посягнула, верломная..и как токо руки пишут такое!!! к ответу!!! :weep:
  • 0

#26735
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Знаю лучший подарок!!! Не набухаться 7-го на работе, чтобы 8-го не болеть с похмелья!


А как же тогда женщин поздравлять?! :weep:
  • 0

#26736
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
словами! или они не связывавются в предложение без доппинга? :spy:
я вот жду такого подарка, но похоже пролечу :weep:
  • 0

#26737
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
13 марта снова будет холодно -15 млин!!!
  • 0

#26738
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
выдержка из Гоблиновского дневника на отдыхе, улыбнуло:

Пока лежал в тенёчке на берегу, прилетела местная цапля. Никакой боязни цапля не демонстрировала, нагло расхаживала вдоль берега и ловила мелких рыб. Мелкие рыбы, они же мальки, пасутся прямо возле берега огромными стаями ? прячутся от больших рыб. Большие рыбы время от времени совершают рейды по мелководью, сжирая всё, что смогут захапать. Ну а цапля им помогает. Получается у неё ловко ? рыбку поймала без промедления, и долго держала её в клюве, задумчиво глядя в океанскую даль.
Немедленно вспомнилась птица марабу в питерском зоопарке. Зоопарк ? он ведь для детишек по большей части, а детишки всегда думают, что зверушки ? они очень хорошие (последствия нездоровой родительской пропаганды). На самом же деле зверушки исключительно злобные и крайне жестокие, одно слово ? звери. Вот и птицу марабу кормили белыми мышами. На глазах у столпившихся возле клетки детишек милая птичка, дико вытаращив злобные глаза, долбанула добрую мышку клювом по черепу, и начала расклёвывать в мясо. Дети подняли дикий крик, родители поволокли незамутнённых чад в разные стороны, подальше от страшной птицы. А в соседних клетках добрые зверушки тоже кого-то едят, рядом коллективно сношаются дикие ослы, мастурбируют обезьяны, гадят огромными кучами слоны ? зверская жизнь бьёт ключом. Я так смеялся, что чуть плохо не стало. Зоопарки рулят.
  • 0

#26739
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Лучше с утра сделать копе в пастель.. и весь день кушать готовить.. а она пусть лежит себе на диване и смотрит футбол и пьет пиво

Чую..так оно и будет, только не футбол смотреть , а "Дамский Телеканал" :weep:
  • 0

#26740
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Лучше с утра сделать копе в пастель.. и весь день кушать готовить.. а она пусть лежит себе на диване и смотрит футбол и пьет пиво


Кофе в постель не эстетично. Пятна потом не выводятся. :weep:

Сообщение отредактировал DSh: 06.03.2007, 16:34:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.