Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#26581
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Разобрался с коммуникатором - карту, слава богу видит.
  • 0

#26582
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
чо за аппарат взял, Мираж?
Ежели у кого пульт сламатый и ненужный валяецо дома - дайте взаймы, плз)) походу вчера сломали светодиод от удара - больше там ломацо нечему...
  • 0

#26583
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
спасительный бульончег я одолел...
терь бы поспать часа три-четыре, и мона ехать. но, увы, нада ехать ещё не еврашку, а потом сразу в караганду... ик.
Гош, те проще ДВД проигрыватель одолжить у каво-нить. я б с радостью подарог Томегу одолжил, но он уже четвертый месяц в ремонте лазера ждёт...

ой... шоштак тОрчит
  • 0

#26584
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Дрю, пульт от телевизора сломали, а режим видео на ТВ только с пульта включается)
  • 0

#26585
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
всем привет!
здорово вчера посидели! жаль што я рано ушол, но дольше сидеть уже не мох - семья ждала дома.
Спасибо Джокерам за доставку меня до дому!
Сёня спал до полвтарова. потом было мясо тушоное с картошкой и подливом (наваристый такой подлив палучился) и мне стало лехче ;) правда спать все равно очень хочиЦа...
Мираж с возвращением! расскажи хоть што за коммуникатор у тебя теперь! и куда свой б/у телефон дел? :)
  • 0

#26586
assalom

assalom
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
вот аватар поставил. ни у кого такого нет здесь?

У меня еще один, кадровый, вопрос к людям. Есть у кого-нибудь на примете молодой, амбициозный, прогрессивный и образованный маркетолог? Можно вчерашнего выпускника, можно без опыта, но с головой и моторчиком в жо.
  • 0

#26587
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Ассалом, если найдешь такого - дай знать ;) перекупим :) полгода уже исчем

Сообщение отредактировал SABADELL: 03.03.2007, 16:36:14

  • 0

#26588
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ну пахаели мы в корогонду
БИЧ, спасибо за драйвре для фуджицу :)
харашо, што шантпанское вчера не пили...

Сообщение отредактировал Дрюха: 03.03.2007, 17:01:24

  • 0

#26589
assalom

assalom
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Ассалом, если найдешь такого - дай знать :) перекупим :D полгода уже исчем


а накидай мне резюме ;) может то что вам не подошло, мне подойдет? :) Можешь мне в личку кинуть, сколько примерно такой человек стоит в Астане?

p.s. у кого-нибудь есть ms visio? а то качать 250 мегов с таким интернетом не интересно :)

Сообщение отредактировал assalom: 03.03.2007, 17:00:56

  • 0

#26590
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

вот аватар поставил. ни у кого такого нет здесь?

У меня еще один, кадровый, вопрос к людям. Есть у кого-нибудь на примете молодой, амбициозный, прогрессивный и образованный маркетолог? Можно вчерашнего выпускника, можно без опыта, но с головой и моторчиком в жо.


Эт я:)) но я не продаюсь;))))))))
  • 0

#26591
assalom

assalom
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


вот аватар поставил. ни у кого такого нет здесь?

У меня еще один, кадровый, вопрос к людям. Есть у кого-нибудь на примете молодой, амбициозный, прогрессивный и образованный маркетолог? Можно вчерашнего выпускника, можно без опыта, но с головой и моторчиком в жо.


Эт я:)) но я не продаюсь;))))))))


точно? :D)) моторчик какой модели? :)
  • 0

#26592
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений



вот аватар поставил. ни у кого такого нет здесь?

У меня еще один, кадровый, вопрос к людям. Есть у кого-нибудь на примете молодой, амбициозный, прогрессивный и образованный маркетолог? Можно вчерашнего выпускника, можно без опыта, но с головой и моторчиком в жо.


Эт я:)) но я не продаюсь;))))))))


точно? :D)) моторчик какой модели? :)


хороший:) дорогой..многлетний:) опытный:)
  • 0

#26593
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
на самом деле постучись 76329132 чего нить посоветую.
  • 0

#26594
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

p.s. у кого-нибудь есть ms visio? а то качать 250 мегов с таким интернетом не интересно :)

есть 2003, 270 метров...в пнд можешь забрать флешкой Абая 31 (на площади)
  • 0

#26595
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Сёня спал до полвтарова..... ... правда спать все равно очень хочиЦа...Мираж с возвращением! расскажи хоть што за коммуникатор у тебя теперь! и куда свой б/у телефон дел?

Тоже весь день проспал.
Вчера в полночь вылетел и все три часа полета трахался с покупкой.
И в аэропорту и в самолете, короче расстроился на нет. Новый дорогой аппарат тупо вис на карте памяти.
От огорчения уснуть не мог, все перепробовал, но один фиг - не видел он карты, хотя, когда брал, всё было о'кей. После покупки и проверки, установил туда свою двойную симку и поехал в Домодедово.
Домой прилетел и давай с семи утра опять долбиться.
В какой то момент обнаружил - работает! Вот только моей симки на два номера в этот момент в аппарате не было. Поставил обычную симку - работает, а со сдвоенной не хочет.
В общем выяснил: из за того, что двойная симка имеет металлический корпус, в гнезде замыкается пара доп. контактов и коммуникатор начинает виснуть при обращении к внешней памяти.
У-ух!
Заизолировал корпус СИМ и всё стало жаксы!
Потом и заснул.
Коммуникатор - hTc P 3600
(400MHz; 64RAM/128ROM; MiniSD до 4Гб; BT 2.0; WiFi 802.11b/g; GSM/GPRS 900/1800/1900; EDGE; UMTS; 32 канальный GPS SiRFstar.
2 Встроенных камеры 2.0Mpix CMOS+1,3Mpix для 3G; WM 5.0)
Добавлю, что модель только появилась и выглядит очень компактно и стильно.
Свой буду продавать, а чё, есть интерес?
Кстати, пральная мысль.
Продам Sony Ericsson Р- 910i, полностью рабочий (с него щас и пишу), комплектный, не глючный, с упаковкой. Установленно куча полезного софта (Гош, в нем даже пульты ДУ для всех производителей есть)
К комплекту добавлю настольный кредл, второй аккумулятор, фирменный автомобильный держатель с зарядкой, подключаемый к держаку hands free, который крепится на подголовник, с выносными динамиком и микрофоном (всё подключение - это вставить телефон в держатель) и внешнюю автомобильную антенну (+6 дБ прибавки).
Вроде все.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 03.03.2007, 18:56:23

  • 0

#26596
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Мираж, ты забыл упомянуть новый стилус!!! :)
  • 0

#26597
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Продам Sony Ericsson Р- 910i, полностью рабочий (с него щас и пишу), комплектный, не глючный, с упаковкой. Установленно куча полезного софта (Гош, в нем даже пульты ДУ для всех производителей есть)
К комплекту добавлю настольный кредл, второй аккумулятор, фирменный автомобильный держатель с зарядкой, подключаемый к держаку hands free, который крепится на подголовник, с выносными динамиком и микрофоном (всё подключение - это вставить телефон в держатель) и внешнюю автомобильную антенну (+6 дБ прибавки). Вроде все.


Цена?
  • 0

#26598
assalom

assalom
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

p.s. у кого-нибудь есть ms visio? а то качать 250 мегов с таким интернетом не интересно :)

есть 2003, 270 метров...в пнд можешь забрать флешкой Абая 31 (на площади)


Спасибо огромное! В пнд тогда договоримся ;)
  • 0

#26599
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

добавлю настольный кредл, второй аккумулятор, фирменный автомобильный держатель с зарядкой, подключаемый к держаку hands free, который крепится на подголовник, с выносными динамиком и микрофоном (всё подключение - это вставить телефон в держатель) и внешнюю автомобильную антенну (+6 дБ прибавки).
Вроде все.

дабавь еще и автомобиль туда ;) для полного комплекта :)
и саапщи цену!!! (можно без автомобиля :D )
Ари! я первый спросил продаеЦа или нет б/у телефон!!! :) так што в очередь!

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 04.03.2007, 00:57:55

  • 0

#26600
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ари, Сэм.
Сколько интересу!
Робяты, может проведем аукцЫон?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.