Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#26401
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Саба, по сравнению с тобой, я тут мало чиго знаю, особенно в вопросах как проехать в некот-е медучреждения города :-/

Бизелька Превед! иголки сбрасывай, вылезай на свет! твоиго албанского тут не хватаит :)
  • 0

#26402
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
2 Грей, контакты в личку!!! :-/ Немирофф за нами!!!
2 ТипаКритег - тогда давай 50/50 МегаСправка Астаны откроем :)
2 Бич - шо у тебя со студией? с четверга по субботу хотела модель приехать в Ацтану пофоткаться, как ты?
2 Dsh - скиньте резюме в ЛС пож-та!
  • 0

#26403
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

2 ТипаКритег - тогда давай 50/50 МегаСправка Астаны откроем :)


назовем ее...Типа Сабаделл! :-/

зы: интересные весчи на "Людях и образах" происходят! аднако, нужно чаще юзать поиск...
зызы знаю где БизиЙожиг и некоторые другие зависают
  • 0

#26404
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
а шо там?
  • 0

#26405
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
есть у кого знакомые работники пожарной службы? желательно связанные со строительством! подробности личкой
  • 0

#26406
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

2 Грей, контакты в личку!!! :-/ Немирофф за нами!!!


отписал, только учти, я завтра с утра машиной буду заниматься, поэтому если чего предварительно позвони).

#26407
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
2 Грей - а когда тогда лучше заехать? послезавтра?
2 Dsh - вопрос в ЛС! и просьба - скинь резюме на факс 32-21-16 (Ацтана)
  • 0

#26408
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

2 Грей - а когда тогда лучше заехать? послезавтра?
2 Dsh - вопрос в ЛС! и просьба - скинь резюме на факс 32-21-16 (Ацтана)


Бог даст, сам завезу). Если до послезавтра терпит.

P.S. :У Сабы плохая зрительная память, оказывается :-/

#26409
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

2 Dsh - вопрос в ЛС! и просьба - скинь резюме на факс 32-21-16 (Ацтана)

Ответил. Отправлю. :-/
  • 0

#26410
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Бог даст, сам завезу). Если до послезавтра терпит.

P.S. :У Сабы плохая зрительная память, оказывается

Если сам завезешь - два Немирова с нас - один с Сабы другой с мну)) тем более ехать будет сапсем недалеко)) вобщем я позвоню)))

2 Типа Критег - разведчег!!!! неужта нашу конспиративную квартирку на цт ктото сдал? придеца менять место дислокации)) гыгыгы)

Проект ТипаСаба мну нравицо - мона я буду им руководить???))) раскручу по полной))))

зы: интересные весчи на "Людях и образах" происходят! аднако, нужно чаще юзать поиск...

между прочим я тибя даааавно туда послала - а ты все не влезал и не влезал - а тут видимо жутка соскучилсо по моей скромной персоне)))
ЗЫ: кстати - насчет иголок - и не проси - не скину - приросли уже)))
  • 0

#26411
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

2 Бич - шо у тебя со студией? с четверга по субботу хотела модель приехать в Ацтану пофоткаться, как ты?

т.е. заптра шоль???
ну давайте.. с четверга по субботу.. после 9.30 вечера там же.. если удобно.

можно один день на улице. в субботу.. когда у мну не будет работы. там на снегу.. если не будет очень холодно боюсь за свою камеру
детали напишу на мыло.

Сообщение отредактировал BICH: 28.02.2007, 17:43:36

  • 0

#26412
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

можно один день на улице. в субботу.. когда у мну не будет работы. там на снегу.. если не будет очень холодно боюсь за свою камеру

:-/ за камеру он боицо :) а за модель не боицо :laugh:
  • 0

#26413
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Бог даст, сам завезу). Если до послезавтра терпит.

P.S. :У Сабы плохая зрительная память, оказывается

Если сам завезешь - два Немирова с нас - один с Сабы другой с мну)) тем более ехать будет сапсем недалеко)) вобщем я позвоню)))

2 Типа Критег - разведчег!!!! неужта нашу конспиративную квартирку на цт ктото сдал? придеца менять место дислокации)) гыгыгы)

Проект ТипаСаба мну нравицо - мона я буду им руководить???))) раскручу по полной))))

зы: интересные весчи на "Людях и образах" происходят! аднако, нужно чаще юзать поиск...

между прочим я тибя даааавно туда послала - а ты все не влезал и не влезал - а тут видимо жутка соскучилсо по моей скромной персоне)))
ЗЫ: кстати - насчет иголок - и не проси - не скину - приросли уже)))


Размешав ложечкой чай в обшарпанной но всио исчо боивой кружке в холодном кабинете придвинул к сибе старую клавиатуру подул на замирзающие пальцы и начал писать - можно БизиЙожиг, становись нашей PR-шей!
чтот не помню про темку эту, не беда, лучше поздно чем никогда :-/

Сообщение отредактировал tipa Kritik: 28.02.2007, 17:56:17

  • 0

#26414
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Если сам завезешь - два Немирова с нас - один с Сабы другой с мну)) тем более ехать будет сапсем недалеко)) вобщем я позвоню)))


Так 2 немирова, + сегодня завезут домой с работы...и это всё за один диск. Ляпота))

#26415
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
Пардон за самоцитирование, но нужен-таки совет от бывалых:

2 all: подскажите где удобней всего дёрты (земляные трамплины) нарыть в пределах города чтобы был естественный уклон для разгонки, доехать своим ходом можно было не шибко утомляясь, и чтобы никому все это добро не мешало? и вообще, где интересно на велике можно позажигать? ну и по репетиционным базам дайте совет кто знает - где и почем есть оборудованные точки для творчества..
всем сенкс и хорошего настроения


  • 0

#26416
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Кто знает сайт метеоцетра погоды в Астане? Сайт казахстанский. Где более менее точный прогноз.
Gismeteo -врёт безбожно
  • 0

#26417
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Здрасте други!
Всем вчера спасибо за вечер!
Мирас, тебе в АУЗР-е помощь нужна?

Спасибо :laugh:, но ты забыл в чьей я команде работаю? :)
Проект защитил.
Терь нам выделяют 57Га землицы.
С чувством исполненного долга рано утром улетаю в Москву, надеюсь в это т раз обойдется без эксессов. :-/
  • 0

#26418
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Пардон за самоцитирование, но нужен-таки совет от бывалых:


2 all: подскажите где удобней всего дёрты (земляные трамплины) нарыть в пределах города чтобы был естественный уклон для разгонки, доехать своим ходом можно было не шибко утомляясь, и чтобы никому все это добро не мешало? и вообще, где интересно на велике можно позажигать? ну и по репетиционным базам дайте совет кто знает - где и почем есть оборудованные точки для творчества..
всем сенкс и хорошего настроения

При дороге с Софиевской трассе на Кокчетавскую, справа есть заброшенный карьер, там можно нарыть или на Старокарагандинской трассе, прямо в городе есть карьер, там можно сигать и так и эдак.
  • 0

#26419
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

а что в астане больше нет радио?
блин, столица...

есть. Как ЦТ-шник требуй скидки!!!! :-/
Офис у них в Нурсае на левом берегу, около фонтана с пецнями...

спасибо, старина Гош!
получил коммерческое. 6-го еду домой в ламату. вернусь 10-12. кому что надо туда/оттуда - звоните.
  • 0

#26420
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Кто знает сайт метеоцетра погоды в Астане? Сайт казахстанский. Где более менее точный прогноз.
Gismeteo -врёт безбожно

РГП "КАЗГИДРОМЕТ"
это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.