Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#26301
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Джо я тож про твою собаку первый раз слышу
  • 0

#26302
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
утра зимнего :-)
на этой неделе то весна... по календарю... куды снег девать будем :mad:
  • 0

#26303
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
капец....Джо - не щитово!! Не обмытый пес - полная сцуко!! Дайошь обмыв настоящего рыбацкого пса!!)))
  • 0

#26304
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Снег жрать будем чтоб весна настала по быстрее
  • 0

#26305
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
хз нащет рыбацкого, но возле дома пытался поймать зайца, по следам до самой норы дошел
  • 0

#26306
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
А к моему выходу из подъезда в (10.00) уже во дворе все было готово, дорожки расчищены, даже подход к мусорным бакам прочистили :mad: Ну на Республике само собой по тротуарам было идти нормально. Единственно я думала, что будет холодно, разоделась, а оказывается не особо-то и морозит :-)

Вообщем добралась хорошо :spy:

Сообщение отредактировал Mila: 26.02.2007, 11:03:00

  • 0

#26307
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
всем утра!
еле добрался до работы...
ухожу в подполье до вечера - капец-трындец работы много.......
  • 0

#26308
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
ура.. в питницу перезжаем в новый опис в домеминистерств.. министирит

Сообщение отредактировал BICH: 26.02.2007, 11:14:17

  • 0

#26309
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
привет земляки. я тут с алматы 3 месяца как.
не вдаваясь в традиционное сетование а-ля "какая здесь жо.." скажу что город мне нравится.
меня больше всего смущало отстутствие мест для спортивного авантюризма, но я нашел достойную замену фрирайда по горам - фрирайд под кайтом - в условиях местных ветров это просто наркотик. также привез байк для хардкора по городу и близлежащим горкам. в Боровом например нашел горнолыжку, еще одна есть в Темиртау, слышали? любители свежего воздуха и адреналина, айда к нам.

PS - еще вопрос бывалым - есть тут музыканты/группы в НЕметаллическом и НЕрэповом направлении? желательно соул, фанк, джаз, хаус. сами не играете? я басист если что, есть инструмент и мини-студия..

контакты в профиле
  • 0

#26310
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

привет земляки. я тут с алматы 3 месяца как.
не вдаваясь в традиционное сетование а-ля "какая здесь жо.." скажу что город мне нравится.
меня больше всего смущало отстутствие мест для спортивного авантюризма, но я нашел достойную замену фрирайда по горам - фрирайд под кайтом - в условиях местных ветров это просто наркотик. также привез байк для хардкора по городу и близлежащим горкам. в Боровом например нашел горнолыжку, еще одна есть в Темиртау, слышали? любители свежего воздуха и адреналина, айда к нам.

PS - еще вопрос бывалым - есть тут музыканты/группы в НЕметаллическом и НЕрэповом направлении? желательно соул, фанк, джаз, хаус. сами не играете? я басист если что, есть инструмент и мини-студия..

контакты в профиле

видели мы этот кайт. клево мне нра.. только катания так и не увидел. Видел как ветер нес по снегу пацана..
тогда просто ветер был сильный.
а че за байк у тебя? лето придет даш пофоткать? :mad:
  • 0

#26311
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

а че за байк у тебя? лето придет даш пофоткать? :mad:

кому что :-)
с переездом поздравлялки! терь те будет поближе к дому :spy:
  • 0

#26312
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

привет земляки. я тут с алматы 3 месяца как.
не вдаваясь в традиционное сетование а-ля "какая здесь жо.." скажу что город мне нравится.
меня больше всего смущало отстутствие мест для спортивного авантюризма, но я нашел достойную замену фрирайда по горам - фрирайд под кайтом - в условиях местных ветров это просто наркотик. также привез байк для хардкора по городу и близлежащим горкам. в Боровом например нашел горнолыжку, еще одна есть в Темиртау, слышали? любители свежего воздуха и адреналина, айда к нам.
PS - еще вопрос бывалым - есть тут музыканты/группы в НЕметаллическом и НЕрэповом направлении? желательно соул, фанк, джаз, хаус. сами не играете? я басист если что, есть инструмент и мини-студия..
контакты в профиле


Ай да Snare - молодец! вместо того чтобы плакацца, как до сих пор некоторые делают прожив здесь гораздо подольше, сразу нашел чем заняцца, с конструктивом выходит...По кайтингу - здесь многие уже ездили и учапствуют...горными и я бы хотел в Боровое съездить, но наверно в след-м сезоне...по музыке- к сожалению ничем не помогу - но почти уверен, щас кто нить откликнецца...
а еще здесь есть драг-рейсинг и прочие cопутствущие весчи также как и ЕЛ - в который почему то мну не хотят включить - тира служба взаимовыручки если что, состоит из автомобилистов ЦТ-ов для них же самих как правило...есть автосреда, питница и др мероприятия по поводу и без, так что - welcome :mad:
  • 0

#26313
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Всем здрасти!
Мераж, когда заберешь стилус?
  • 0

#26314
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
2 BICH: байк мой не мотобайк, а МТВ - горный велик короче. Kona Scrap если что. кой-какие фотки в галерее.

2 tipa Kritik: спасибо, присоединюсь какнибудь. бывало, лет 5 назад был участником, да что там - даже организатором алматинских ЦТ-пятниц.. насчет машин - ЦТ-лого у меня нету, но если что белый RAV-4 2006 с алматинским номером. насчет кайтов - не понял, так здесь "многие уже ездили и учапствуют"? а я думал нас кайтеров всего-то пока 10 человек или около того.

2 all: подскажите где удобней всего дёрты (земляные трамплины) нарыть в пределах города чтобы был естественный уклон для разгонки, доехать своим ходом можно было не шибко утомляясь, и чтобы никому все это добро не мешало? и вообще, где интересно на велике можно позажигать? ну и по репетиционным базам дайте совет кто знает - где и почем есть оборудованные точки для творчества..

всем сенкс и хорошего настроения
  • 0

#26315
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Snare народ пока просто ездил просто смотреть на покатушки. Сами еще не учавствали.
Я надеюсь что след. зимой привезу свои лыжи с Алматы, и прикуплю парус.
  • 0

#26316
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Кайтами у нас тут заведует Grey)) Мы разок по его приглашению ездили смотрели как это в реале, но покатацо не случилось, Бич писАл.

а че за байк у тебя? лето придет даш пофоткать? :mad:

У Му Мерида кажеццо (счас у меня, Данил каталсо мой), у Томега целый велогараж...тоже лисапеды далеко не простые)
  • 0

#26317
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
ЦТ ожил
  • 0

#26318
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Превед Дрю в черных очках на черной Санта Фе - видел как выехал со двора, потом смотрелся долго в зеркало на перекрестке перед Рамстором, потом мну обогнал на Президентской и по Манаса :mad:
сорри за оффтоп - кто водит белый Мерс 230 с колючкой? видел возле ла-белле вчера...

грят в Ате щас задуваит, млин когда ЦТ тупить перестанет...
  • 0

#26319
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Всем привет!

Снега намело!

2 Джо: после пятничной переделки вчера поехал и сделал себе металическую защиту двигателя и гофры, отлично смотрится, хоть и не заводская. После пятницы потерь по ходовой и днищу не обнаружено!
  • 0

#26320
assalom

assalom
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
вот я и приехал в город-герой Астану :mad: "Ну что вам рассказать про магадан?" (с) :-))) Вчера мерз три часа в заглохшей машине у поста на выезде в сторону борового :spy: Такую погоду я видел только по телику. Понял, что в москве зима, в принципе, комфортная :lol:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.