Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#26221
neokot

neokot
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
А ваще - к чему это я.. Больше такой травы покупать не буду :smoke:
Просто я сижу в офисе - никак не могу вызвать такси (мать-перемать этих ..@.!!!) и поехать тупо домой.
Извиняюсь за негатиф
Скоро (заптра) буду пить коньяк, и настр будет лучше, всех с праздником, всем "скорейшой" висны
  • 0

#26222
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ночи всем доброй, снежной и буранной!

Всех мужчин с уже прошедшим праздником! всем девченкам спасибо за поздравления! Отдельное спасибо Юджи за стихи :)

Мира сочувствую, сидеть в порту ожидая вылета, это мяхко говоря грустно... У нас 2 сотрудника не смогли сегодня выехать с Щучинска - трасса закрыта. надеюЦа што утром откроют...

Бич, ты все работаешь? :) не переработайся! а то как я сгоришь на работе :) потом восстонавливаЦа придёЦа...

Неокот это крик души? :smoke:

Тока што вернулсо с сауны. Отмечали с офисом в Натали (СарыАрка-Жангильдина). всё таки культурно отдыхать мы не умеем и фразу "напился - веди себя прилично" мы не знаем... хорошо што я на машЫне поехал, а то бы тоже отличился :)
про сауну. в опщем и целом не плохо, на четверочку. правда 30 человек для этой сауны многовато... вода в бассейне холодновата. я со своим кашлем нырять не рискнул. зато на бильярде душу отвел - ни разу не проиграл :) хотя стол слабоват... и кии не очень...

Пойду спать... завтра выходной - хочу пасматреть кино про Лёньку Пантелеева - 8 серий. Осилю ли? :)
  • 0

#26223
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
ДС, болезный вы наш.. На машине, на корп.вечер, в буран, больной, но страашно довольный. :smoke: Если утром после корпоративной вечеринки болит голова, вечер удался.
  • 0

#26224
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
У-у-у, тяжёлое утро.
Я ещё в Актобе - вчера целый день просидели в ресторане, наотмечались... Масалет правда от этого все равно не вылетел.
Ночью вернулись в отель, вылет обещают утром.
У меня такое состояние, как будто я в космос слетал.
  • 0

#26225
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Тока што вернулсо с сауны. Отмечали с офисом в Натали (СарыАрка-Жангильдина).

был я там по молодости :) тётка, которая запускала, орала на мну, чтобы я джакузи надолго не включал, иначе сгорит нах :smoke:

У меня такое состояние, как будто я в космос слетал.

Превед, Гогарин!


всем утра! классна, всё по сценарию, после бурана ясный солнечный день и солнце!
завтра опять снег обещают

БИЧ, вылазь в асю, есть тема сайт слепить

фотки с ДР Гоша и обмытия Санты. Спасибо Дайтову за предоставленный материал. Мираж, очередь за тобой теперь!

Сообщение отредактировал Дрюха: 24.02.2007, 09:18:24

  • 0

#26226
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а ещё на посольстве Американский флаг не выдержал наших буранов :smoke: либо его сорвало либо янки сами его сняли
  • 0

#26227
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Дрюха, там 250 метров фоток, куды их размещать?
  • 0

#26228
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюха, там 250 метров фоток, куды их размещать?

От тебя только требуецо приехать в Астану, фотки я сам у тя заберу на флешке
  • 0

#26229
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Паехал я в порт, надеюсь к обеду буду в Астане
  • 0

#26230
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
УДАЧИ!
  • 0

#26231
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
О! Я ещё фотки с НГ нашёл!
Дайто, ты мне окасца их в архив закинул
так что смотрим тут добавленные фотки с НГ

Сообщение отредактировал Дрюха: 24.02.2007, 10:49:25

  • 0

#26232
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
всем утра! МУЖЧИНЫ - не стоит благодарности за поздравление в стихах :) мы рады что ВЫ есть! :)
интересна че творица за окном :smoke:
  • 0

#26233
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Госметео издевается :smoke:

всем холодного рабочего утра
  • 0

#26234
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
привет всем, тут рылся в архивах и нашел такую статьюююю, прочтите статья 50 года правда с переводом, надо найт на оригинале.
http://www.inosmi.ru...449/232344.html
Кликнете ссылку прочитал аж агренел..........
  • 0

#26235
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Полетел!!!
???????? ?????, ????????, ?????? ? ??????? ??????, ? ? ???? ??????? ?????? ???? ????? ????????? ???????. ?????? ?????, ?????? ????, ???? ??????? ?????? ????, ? ????? ???????????? ?????? ??????? ?????? ??????. ? ??????????, ?????? ??????, ????????? ??? ??????? ??????. ??? ???, ??????? - ????????, ?? ??, ???, ????, 8 ?????
  • 0

#26236
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
сильно сказано, Мираж..сильно..надеюсь прилетел))
..вышел из комы..Ари, што там жгли? Вроде курицу, но воняло тряпками)))
Мумиден - фонарист!!!)))
Ари кено опять вчера устроил: приехал вечером зха мной и застрял, сев на брюхо, ровно напротив моего подъезда)) Я имею ввиду машина села на брюхо...Ари на брюхо пока садицо не умеет...он токо бьёт им плохих девочек по попе...
сеня еще на ДР итить вечером...
  • 0

#26237
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Мумиден - фонарист!!!)))

есть за ним такой грешок :smoke:

Ари кено опять вчера устроил: приехал вечером зха мной и застрял, сев на брюхо, ровно напротив моего подъезда))

быгыыы
жжот!
  • 0

#26238
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ари кено опять вчера устроил: приехал вечером зха мной и застрял, сев на брюхо, ровно напротив моего подъезда))

быгыыы
жжот!

но рядом стоял зеленый цубару... :smoke: В отместку Ари у меня поужинал :) :) падонак..фигли))
  • 0

#26239
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Был сегодня в ЦОНе, там куча ментов и соповцов, оказалось приехал 002 kz, ни хрена себе его охраняют
  • 0

#26240
Бакитик

Бакитик
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Ну и Астана учудила морозцем. Алматинцу в кошмарном сне не снилась такая метель, епти..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 15, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.