Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#2581
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Либра, это он у Вас имя спрашивал...просто не смог от смущения толком написать...он еще фото хотел просить показать, чот тоже не явно выразился...фик с ним, Эльнаром...))
  • -1

#2582
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Ехх, а я то уж подумала :)
  • 0

#2583
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Либра, в парке кафе Демалыс
  • 0

#2584
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Гош, за скромное вознаграждение я никому не скажу где и с кем я тебя видел... ))))
ПЫ.СЫ. Автосреда нонче бывает?

Сообщение отредактировал Underground: 23.11.2005, 02:02:16

  • 0

#2585
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Дядюшка У, можышь ни малчать, так с кем он был - ет уже боян :)

посмарел кочевников... вздремнул немного хоть, не понравилась озвучка героев, не естсессная%-( ну и канешна по сравнению с Мансуром и Ерали я на казаха больше похож:) наверна патамушта у меня шерокая спена, хрупкие плечи и крепкое пузо ;)

Всем утра!
Народ чо там с благотворительностью?. Насколько я помню, всё остановилось на том, что Му до сих ищет ту девачку, которая может по дешёвке продать памперсы...

Сообщение отредактировал Дрюха: 23.11.2005, 08:11:08

  • 0

#2586
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Хочу спросить у тех кто живет в Астане: наша контора вот-вот уедет в Астану, я тоже хочу уехать вместе с ней, однако я небезосновательно сомневаюсь что нам предоставят какое нибудь жилье, но попробовать переехать все равно попробую сам. Однако у меня в Астане нет близких родственников вообще никого. Вопрос состоит в следущем - есть ли у вас "точки" где в наем можно снять КОМНАТУ (НЕ квартиру) и желательно подешевле (на з/п госслужащего много не поснимаешь) с какой нибудь бабушкой например и т.п. ? По объявлениям в газете заряжают будь здоров, а вот у нас в Алмате есть "пятачок" где подешевле бабушки сдают.
И какие районы у вас подешевле? Сколько стоят у вас сутки в гостинице (не крутой конечно), а сколько в общаге и как сложно в нее попасть? Но основной вопрос про комнату.
Будьте добры проконсультируйте пожалуйста!

Сообщение отредактировал служивый: 23.11.2005, 08:35:33


#2587
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
всем утра...
Дядюшка У надо было на мобильный позвонить, я же за билетам ездил :)

Фильм не смотря на ворчание Дру хороший получился... а вернее его идеологическая начинка... я не смотрел на актеров... я слушал голоса, я слушал красивую казахскую речь... ;)

Ну что сегодня? :)
  • 0

#2588
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

есть ли у вас "точки" где в наем можно снять КОМНАТУ (НЕ квартиру) и желательно подешевле (на з/п госслужащего много не поснимаешь) с какой нибудь бабушкой например и т.п. ?


таких точек нет... лучше по газете... средняя цена с подселением (то есть в одной комнате несколько человек) от 7 тысяч и выше... если одному в одной комнате от 15 тысяч тенге...
на точках у нас только посуточно квартиры сдают...


И какие районы у вас подешевле? Сколько стоят у вас сутки в гостинице (не крутой конечно), а сколько в общаге и как сложно в нее попасть? Но основной вопрос про комнату. Будьте добры проконсультируйте пожалуйста!


думаю, что в принципе дешево будет сниматьт комнату в микрорайонах 1, 3, Орбита и т.д.
Самая дешевая гостиница примерно от 2000 тыс тенге за сутки... если не ошибаюсь... в районе вокзала есть... наименование не помню...

удачи... и Добро пожаловать :)
  • 0

#2589
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

есть ли у вас "точки" где в наем можно снять КОМНАТУ (НЕ квартиру) и желательно подешевле (на з/п госслужащего много не поснимаешь) с какой нибудь бабушкой например и т.п. ?


таких точек нет... лучше по газете... средняя цена с подселением (то есть в одной комнате несколько человек) от 7 тысяч и выше... если одному в одной комнате от 15 тысяч тенге...
на точках у нас только посуточно квартиры сдают...


И какие районы у вас подешевле? Сколько стоят у вас сутки в гостинице (не крутой конечно), а сколько в общаге и как сложно в нее попасть? Но основной вопрос про комнату. Будьте добры проконсультируйте пожалуйста!


думаю, что в принципе дешево будет сниматьт комнату в микрорайонах 1, 3, Орбита и т.д.
Самая дешевая гостиница примерно от 2000 тыс тенге за сутки... если не ошибаюсь... в районе вокзала есть... наименование не помню...

удачи... и Добро пожаловать :)

Комнаты от 7 до 15 тыс. в месяц я так понимаю? Это в какой газете можно найти реально? Из рук в руки? или?

#2590
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Ари, а я сморел с точки зрения качества фильма. Речь действительно красивая, так сладко лилась из уст героев фильма, что я даже впал в дремоту%-) Ари, мошт те нада была тада просто аудиокассету с фильмом?:)
Кстати, шаман джунгарский жутко был похож на Гоша, особенно, када бежал и кричал "Маскара, маскара!"
  • 0

#2591
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Хочу спросить у тех кто живет в Астане: наша контора вот-вот уедет в Астану, я тоже хочу уехать вместе с ней, однако я небезосновательно сомневаюсь что нам предоставят какое нибудь жилье, но попробовать переехать все равно попробую сам. Однако у меня в Астане нет близких родственников вообще никого. Вопрос состоит в следущем - есть ли у вас "точки" где в наем можно снять КОМНАТУ (НЕ квартиру) и желательно подешевле (на з/п госслужащего много не поснимаешь) с какой нибудь бабушкой например и т.п. ? По объявлениям в газете заряжают будь здоров, а вот у нас в Алмате есть "пятачок" где подешевле бабушки сдают.
И какие районы у вас подешевле? Сколько стоят у вас сутки в гостинице (не крутой конечно), а сколько в общаге и как сложно в нее попасть? Но основной вопрос про комнату.
Будьте добры проконсультируйте пожалуйста!


Служивый еси знал бы проконсультировал бы...теперь я так понял и Астана покроется сетью самых высококлассных спутниковых тарелок и им подобным :) сорри канешна за вашу рекламу просто был впечатлен вашими советами на тарелках :)
  • 0

#2592
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Кстати, шаман джунгарский жутко был похож на Гоша, особенно, када бежал и кричал "Маскара, маскара!"


скорее на Коропка :)
  • 0

#2593
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Комнаты от 7 до 15 тыс. в месяц я так понимаю? Это в какой газете можно найти реально? Из рук в руки? или?


да в месяц...
газеты "Из рук в руки" "ИнфоЦес" "Квартал"...
есть сайт газеты из рук в руки

там тоже есть объявления :)

удачи...
  • 0

#2594
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Ари, а я сморел с точки зрения качества фильма. Речь действительно красивая, так сладко лилась из уст героев фильма, что я даже впал в дремоту%-) Ари, мошт те нада была тада просто аудиокассету с фильмом?:)
Кстати, шаман джунгарский жутко был похож на Гоша, особенно, када бежал и кричал "Маскара, маскара!"

'

так он...того...можь подрабатывал :)
  • 0

#2595
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
НАРОД...
что вечером? где автосреда?...
  • 0

#2596
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
оОо, Вижу я тут несколько бочонков высококачественного пива!
  • 0

#2597
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
2 Служивый
Реальней всего найти комнату, действительно, через газеты.
"Из рук в руки" и "Инфо-Цес"
"Из рук в руки" вы можете начать изучать из Алматы на сайте
www.izrukvruki.ru
Второй вариант поиска - расспрашивать знакомых в Астане. Отчасти вы это сейчас делаете :)
Удачи :)

Привет всем)
Спасибо Дрю и Беку за компанию на "Кочевника". Я все хотела на него сходить, но пинка не хватало ;) Фильм, честно говоря, особо не впечатлил. "Султан Бейбарс" в свое время оставил больше впечатлений :D

По поводу благотворительности.
Я позвонила Сейсмик. У нас в кассе 16.000 тенге. Можно скинуться еще, кто готов. Сейсмик, кстати, готова. Я тоже для такого дела чуток смогу закинуть.
Но в любом случае надо определиться хотя бы с имеющимися деньгами.
  • 0

#2598
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Хочу спросить у тех кто живет в Астане: наша контора вот-вот уедет в Астану, я тоже хочу уехать вместе с ней, однако я небезосновательно сомневаюсь что нам предоставят какое нибудь жилье, но попробовать переехать все равно попробую сам. Однако у меня в Астане нет близких родственников вообще никого. Вопрос состоит в следущем - есть ли у вас "точки" где в наем можно снять КОМНАТУ (НЕ квартиру) и желательно подешевле (на з/п госслужащего много не поснимаешь) с какой нибудь бабушкой например и т.п. ? По объявлениям в газете заряжают будь здоров, а вот у нас в Алмате есть "пятачок" где подешевле бабушки сдают.
И какие районы у вас подешевле? Сколько стоят у вас сутки в гостинице (не крутой конечно), а сколько в общаге и как сложно в нее попасть? Но основной вопрос про комнату.
Будьте добры проконсультируйте пожалуйста!


Служивый еси знал бы проконсультировал бы...теперь я так понял и Астана покроется сетью самых высококлассных спутниковых тарелок и им подобным :) сорри канешна за вашу рекламу просто был впечатлен вашими советами на тарелках :)

Да, это мое хобби, я тщательно всё изучаю в этом направлении. Но тарелок в Астане не будет, т.к. с вокзала даже не будет куда поехать... Пойду газеты смотреть.

#2599
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

2 Служивый
Реальней всего найти комнату, действительно, через газеты.
"Из рук в руки" и "Инфо-Цес"
"Из рук в руки" вы можете начать изучать из Алматы на сайте
www.izrukvruki.ru
Второй вариант поиска - расспрашивать знакомых в Астане. Отчасти вы это сейчас делаете :)
Удачи :)

Спасибо за сочувствие и помощь! Щас смотрю газету из рук в руки, начну звонить. А общаги где есть поближе от вокзала и не дорогие?

#2600
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

2 Служивый
Реальней всего найти комнату, действительно, через газеты.
"Из рук в руки" и "Инфо-Цес"
"Из рук в руки" вы можете начать изучать из Алматы на сайте
www.izrukvruki.ru
Второй вариант поиска - расспрашивать знакомых в Астане. Отчасти вы это сейчас делаете :)
Удачи ;)


Оо! идея! буду сдавать внаем свежие газеты Инфо-Цес для переезжающих ламатинцев в аЦТану! там вы найдете как квартиры в наем так и на покупку и много всего другово...газета Ифо-Цес ?1 на рынке Астаны! :)

Служивый обращайтесь в личку - дам Инфо-Цес (большая толстушка) почитать - определитесь - сам я в Алмате как догадались уже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.