Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#25681
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Тюльпаны не только там, а практически во всех крыпных цветочных магазинах есть!

А в Целинограде грязи было больше, чем сейчас. Потихоньку справляемся с этой напастью :rolleyes:
  • 0

#25682
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Выходной пропадает...
В воскресенье улетаю в Актау, потом в Атырау и затем, во вторник домой.
  • 0

#25683
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

Местный я .Смый что ни на есть коренной Целиноградец . Родился здесь ,и легко узнаю по старым фотографиям 70-х гг. даже такие места :
http://www.ganjafoto...e.php?aid=56095

Блин классные фотки аж детство вспомнил. с легкостью все места узнал
  • 0

#25684
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Местный я .Смый что ни на есть коренной Целиноградец . Родился здесь ,и легко узнаю по старым фотографиям 70-х гг. даже такие места :
http://www.ganjafoto...e.php?aid=56095

Блин классные фотки аж детство вспомнил. с легкостью все места узнал

Ну стал быть - ты тоже местный :rolleyes:
  • 0

#25685
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Местный я .Смый что ни на есть коренной Целиноградец . Родился здесь ,и легко узнаю по старым фотографиям 70-х гг. даже такие места :
http://www.ganjafoto...e.php?aid=56095

Вот молодец Барон!
Ностальгия, аж комок к горлу подкатил. :rolleyes:
Кинотеатр Октябрь, билеты по 10 копеек на мультсборники... Сеансы "детям до 16-ти"...
Класный выход!!!
  • 0

#25686
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Хочу марожена и газировку (с сиропом)
  • 0

#25687
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Походу дела из приезжих я тут самый аксакал, уже здесь тусуюсь 8 лет и 6 месяцев! И школу здесь закончил, и универ, и уже не тянет обратно в Алма-ату лет так 5 как не тянет :rolleyes: :D

не тут-то было! я здеся уже 8 лет и 8 месяцев. без отрыва от производства, как говорится. и школа здесь, и универ, и походу семья тоже будет здесь
  • 0

#25688
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Красный Барон, фотки каких времен?
Магазин "Москва" моя мама там 25 лет проработала :rolleyes:
фотки супер!!! :D
  • 0

#25689
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений


Походу дела из приезжих я тут самый аксакал, уже здесь тусуюсь 8 лет и 6 месяцев! И школу здесь закончил, и универ, и уже не тянет обратно в Алма-ату лет так 5 как не тянет :rolleyes: :D

не тут-то было! я здеся уже 8 лет и 8 месяцев. без отрыва от производства, как говорится. и школа здесь, и универ, и походу семья тоже будет здесь


ну значит я еще не самый старый переселенец на ветке!
  • 0

#25690
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

не понял, а типа Критик щас тут что ли?


Млин, ну канешна! :D

кстати, пишу щас, смотрю собрались типа только коренные, из списка ;) даж красный барон, которого кстати в список нужно добавить...

Кинотеатр Октябрь, билеты по 10 копеек на мультсборники... Сеансы "детям до 16-ти"...
Класный выход!!!


самые яркие воспоминания с Октябрем, лето 96 или 97-о :D некуда было подацца со знакомой, заходим в Октябрь- сеансы без времени - оказываюцца начинали показ только если набиралось какое то количество. Спрашиваю сколько людей собрать - типа человек 6 или 10 минимум, короче купил 6 или 10 билетов, цены один фиг смешные были, купили мороженое и расселись на белых пластиковых стульях...и началось действие...какой то дурацкий америкосский фильм, но разбудили весь сонный кинотеатр - к концу сеанса стали подтягивацца другие служащие Октября, типа заспанные менты, технички и прчий персонал, брали стулья и садились позади нас, которые и оплатили всио это действо ;) вот были времена :rolleyes:
  • 0

#25691
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
а я кажЫсь самый маладой переселенец :D года нет, как я перебралсо :rolleyes:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.02.2007, 19:21:02

  • 0

#25692
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

ну значит я еще не самый старый переселенец на ветке!


я думаю Дайто и Злобикс исчо раньше Карамельки переехали...

из кинотеатров, мну нравился Целинный - я там Султана Бейбарса смотрел :rolleyes: ээх, вечер кому за 30 и кто из Астаны :D помню радио и кафе на улице 8-марта, под названием Ностальджи ;)
  • 0

#25693
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

а я кажЫсь самый маладой переселенец :D года нет, как я перебралсо :rolleyes:


я моложе, переехал из Аты 5 месяцев назад, из которых больше месяца поболтался по всему миру и немножко в Ате...кстати до конца исчо не переехал - исчу контейнеры из Аты...
  • 0

#25694
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


не понял, а типа Критик щас тут что ли?


Млин, ну канешна! ;)

кстати, пишу щас, смотрю собрались типа только коренные, из списка :D даж красный барон, которого кстати в список нужно добавить...

Кинотеатр Октябрь, билеты по 10 копеек на мультсборники... Сеансы "детям до 16-ти"...
Класный выход!!!


самые яркие воспоминания с Октябрем, лето 96 или 97-о :D некуда было подацца со знакомой, заходим в Октябрь- сеансы без времени - оказываюцца начинали показ только если набиралось какое то количество. Спрашиваю сколько людей собрать - типа человек 6 или 10 минимум, короче купил 6 или 10 билетов, цены один фиг смешные были, купили мороженое и расселись на белых пластиковых стульях...и началось действие...какой то дурацкий америкосский фильм, но разбудили весь сонный кинотеатр - к концу сеанса стали подтягивацца другие служащие Октября, типа заспанные менты, технички и прчий персонал, брали стулья и садились позади нас, которые и оплатили всио это действо ;) вот были времена :rolleyes:

ООООО!! Вспомнил.Правда оффтоп... В том самом "Октябре" по причине сильного мороза в 94-м с приятелем пили "Талас", на средних рядах в полупустом..как сказать ( заполненном на 10 % зале) ну портвейн такой был ( aka "бормотуха") А фильм был кажись "Призрак" амеровский . В конце сеанса. бутылки покатились вниз с характерным звоном.Было и смешно и неловко за свое поведение.Бность...блин :D

Красный Барон, фотки каких времен?
Магазин "Москва" моя мама там 25 лет проработала ;)
фотки супер!!! :D

Фотки -примерно 1968-1976 годов
  • 0

#25695
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
а Площадь - точно 1980-81 года . потому что я помню в 1979 году 16-ти здание еще не было достроено, и на нем был плакат типа "Да здравствует 1 Мая!!!" :rolleyes:
  • 0

#25696
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Даздраперма! (имя такое советское было, во времена становления Советов... Это сокращение "Да здравствует 1 мая!")

Тимба, я пулемет я тебе не дам...
  • 0

#25697
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Люди, на 8 марта тюльпаны продаются?

мну устраивал в прошлом году закуп тюльпанов
Даветь, Гош? Даветь, Томег?

Походу дела из приезжих я тут самый аксакал, уже здесь тусуюсь 8 лет и 6 месяцев! И школу здесь закончил, и универ, и уже не тянет обратно в Алма-ату лет так 5 как не тянет :D ;)

и женился ты тут в гостинице Акку :rolleyes:

Дрюха
  • 0

#25698
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Правда, Дрю, правда!!)) Тулипаны были знатныя))
Ностальгги Кызыл Бай подкинул)) ..а я в середине 70-х на этой карусели каталсо..Мираж наверно тоже..если хорошо себя вёл :rolleyes:
  • 0

#25699
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений


Люди, на 8 марта тюльпаны продаются?

мну устраивал в прошлом году закуп тюльпанов
Даветь, Гош? Даветь, Томег?

Походу дела из приезжих я тут самый аксакал, уже здесь тусуюсь 8 лет и 6 месяцев! И школу здесь закончил, и универ, и уже не тянет обратно в Алма-ату лет так 5 как не тянет ;) :D

и женился ты тут в гостинице Акку :rolleyes:

Дрюха


Ну об этом несчастном случае история умалчивает :D
  • 0

#25700
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Прикольно седня аЦТана отжигает по полной, в насталгию ударилась! Через сколько лет моно считать себя кореным? Спасибо артему6731157 с республики(наводка доброго) за то что вдрнул жизнь моим соткам , и наконеч настроил инет на своем смартфоне и тзнаки приятную новосрь то что кмбобайловскаээ корпоратив трафик бесплатный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.