Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#24621
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Гош, кароче, я всю эту батву написал, что бы меня переубедили его покупать, что бы именно эти слова мне и сказали... я знаю, что всё это просто понты, и они не стоят тех денех, которые за них просят... но ты прав: это любовь и разум тут бессилен... у кого-нить есть гильётинка на прокат? :rotate: ибо другого способа вразумить себя я не знаю...


есть меч, даже два ...
мечом дороже! (Дартаньян и три мушкетера)
  • 0

#24622
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Тимба, Мумийдэн, Дайто спасибо за помощь в вопросе поиска оптимального способа вразумить меня :-/ кароче не буду я пака телефон этот покупать, подожду N95 :) там ваще капец наваротофф :rotate:

Кансер, я сёня к тебе заезжал УПСик сматрел. пацаны твои мне все рассказали, кароче я скорее всего как З/П палучу приду за покупкой орижинала (чорный такой, APC называеЦа).
  • 0

#24623
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
http://www.termomost.ru/job/
  • 0

#24624
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
БИЧ ну што за боян? уж от тебя такога не ажидал :rotate:
  • 0

#24625
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
мда.. нервы.. у утра работаю.. уже один карандаш искусал весь... сломался гад..
на глазах нервный тик... ужас нах
  • 0

#24626
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
БИЧ ты пааккуратнее с этим! так себя угробить можно!
вспомнилось:
Сначало мы тратим здоровье, зарабатывая деньги, а потом тратим деньги, восстанавливая здоровье. и не факт, что заработанных денег хватит на это самое восстановление... © не помню хто
  • 0

#24627
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а у мну таки нет на работе тырнета :rotate:
вопщем новостей пока никаких
  • 0

#24628
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Вторые сутки в столице
Перманентная кома после общения с заказчиками
Поймал себя на мысли, что мне стало нравиться собственное исполнение караоке. Понимаю, что больше пить нельзя.
Из компьютера льется голимая белогвардейщина
"...мы сошлись у реки и скрестили штыки, и в крови башлыки - сабель танец...."
Утром прилетает группа поддержки. В наличии 2 банки тушенки и 2 литра русского стандарта.
Надо дожить до вечера.

Гош, а обязательно вторнег-автосреда-блаблабла проводить в демалысе?
Да нет, я просто так спросил
Мне там шашлык очень даже....

Показал Дрюхе новый офис. Вроде понравился.
Приятно
Млин, мы на 100 кв.метров притащили аж 16 волокон. Можно обеспечить весь дом и пол-района впридачу.
Люди, ау, кому в нурсайеее волокно занедорого?

Игорь, обеспечь, плз, достойных оппонентов вечером в споре о вреде ПР.
Юни, вроде обещала стены разобрать.
А Светлая со свои сусликом (тушканом, сорри) меня просто тихо ненавидит. Готов реабилитироваться. Уверен, что с гошем, булой и дрюхой мы ей руль налево за пару часов перекинем.
Пусть ездит как все приличные студенты
  • 0

#24629
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Всем привет!
Новости такие: доки нам сегодня вернули, обяснительные мы, как свидетели написали, побои сняли в травмопункте, мы более-менее в порядке. Давненько я и особенно шеф не получали физических @@@дюлей.
Пострадавший находится в больнице, у него, как я уже говорил, закрытая черепно-мозговая травма и открытые преломы обеих ног.
Нашего водителя (работает на нашу компанию уже в течении четырех лет), пока не в чем не обвиняюти вряд ли обвинят, т.к. камеры оперативного наблюдения зафиксировали, что мы ехали на зелённый свет.
Сейчас вылетаем в Киев, в Европу уже не летим, выяснилось - со среды начинается визит президента в Украину, там же будет наш большой шеф и нам поступила команда остаться в Киеве и участвовать в ряде встреч с бизнес структурами.
Сегодня валяли дурака, отдали вещи в химчистку (поваляли нас знатно), днем были в Третьяковке, вечером сходили на концерт АВВА. Я купил себе класный кожанный плащь от Монзони.
Всем спасибо!
2 Онлаин
Нахрена делать регистрацию, если через 18 часов улетаешь из России. По закону можно до трёх дней находиться без регистрации, о чём ментам и было сообщено.
Надо им отдать должное, приехали быстро, самосуд прекратили и сегодня без проблем вернули доки, извинившись за своих сотрудников - "Ребята, извините, Вы же с Казахстана, а не из Средней Азии, просто у нас народ не очень различает. Гастарбайтеров с КЗ у нас нет" И на том спасибо.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 31.01.2007, 03:07:51

  • 0

#24630
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Даров народ, как дела у всех куча страниц нет времени читать, надо на работу, про новую работу скажу что вроде переход меня вЗтряс аж, переместились из макро в микро, но в мелких фирмах слой мелкий бардат и в большинстве своем не грамотные люди, вот там то сразу видно кто чей агашка и родственник (по крайней мере у меня сейчас так)
  • 0

#24631
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Гош, а обязательно вторнег-автосреда-блаблабла проводить в демалысе?
Да нет, я просто так спросил
Мне там шашлык очень даже....

а шашлыга там давно уже и нет :-/

Показал Дрюхе новый офис. Вроде понравился.
Приятно
Млин, мы на 100 кв.метров притащили аж 16 волокон. Можно обеспечить весь дом и пол-района впридачу.
Люди, ау, кому в нурсайеее волокно занедорого?

да лан скромничать. наманый такой офис
согласен принять волокно с бесплатным тырнетом дамой :rotate:
З.Ы. пасиба за подарок!


Мираж, рад, что у тя всё закончилось хорошо
Ты ежели через Москву обратно буишь двигацо, то свистни када, я хочу попросить привезти тебя полики для санты, которые по идее на этой недели должны купить там


питьё моё по будним дня тем более отменяецо, т.к. мне терь ездить за рулём далеко, + я забираяю по дороге своё драгоценное корейское руководство :)
  • 0

#24632
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Всем привет!
Новости такие: доки нам сегодня вернули, обяснительные мы, как свидетели написали, побои сняли в травмопункте, мы более-менее в порядке. Давненько я и особенно шеф не получали физических @@@дюлей.
Пострадавший находится в больнице, у него, как я уже говорил, закрытая черепно-мозговая травма и открытые преломы обеих ног.
Нашего водителя (работает на нашу компанию уже в течении четырех лет), пока не в чем не обвиняюти вряд ли обвинят, т.к. камеры оперативного наблюдения зафиксировали, что мы ехали на зелённый свет.
Сейчас вылетаем в Киев, в Европу уже не летим, выяснилось - со среды начинается визит президента в Украину, там же будет наш большой шеф и нам поступила команда остаться в Киеве и участвовать в ряде встреч с бизнес структурами.
Сегодня валяли дурака, отдали вещи в химчистку (поваляли нас знатно), днем были в Третьяковке, вечером сходили на концерт АВВА. Я купил себе класный кожанный плащь от Монзони.
Всем спасибо!
2 Онлаин
Нахрена делать регистрацию, если через 18 часов улетаешь из России. По закону можно до трёх дней находиться без регистрации, о чём ментам и было сообщено.
Надо им отдать должное, приехали быстро, самосуд прекратили и сегодня без проблем вернули доки, извинившись за своих сотрудников - "Ребята, извините, Вы же с Казахстана, а не из Средней Азии, просто у нас народ не очень различает. Гастарбайтеров с КЗ у нас нет" И на том спасибо.

хорошо что хорошо кончалось.. рад. Классно что у них камеры на дарогах работают.
После такой взбучки надо хорошенько отарваться!
  • 0

#24633
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Утра всем!!! Мираж рад что у тебя все нормально!!!
  • 0

#24634
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
утра всем!
Мира рад, што все закончилось так, а не хуже. передавай привет Президенту :rotate: заадно и про ПР у него паинтересуйся :-/
  • 0

#24635
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
http://bezpaleva.ru/
классный сайт
  • 0

#24636
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Мираж,
есть на свете справедливость, хоть и запоздавшая :rotate:
фик с ними с энтими заграницами! возвращайся домой к жене, к детям, к опонентам по ПР и собутыльникам соконференционерам во! :)

Юрий_В,
а главный опонент все равно в Московии да в Украине застрял, без него стены разбирать не имеет смысла :-/ однако в одном я с Вами согласна, почему сразу Демалыс? тем более, что шашлыка там давно нет (Дрю подтвердил уже)...

доброе утро!
  • 0

#24637
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Мираж, рад, что всё нормально закончилось.

Сегодня вряд ли куда выберусь. Вчера весь вечер температура 38 была. С утра вроде полегче, но вылет в Алмату отменил...
  • 0

#24638
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
И где у нас главный по организации вторнегов в среду?
Гош, народ в демалысе стены уже разобрал.
Новое место давай.

Була, выздоравливай
  • 0

#24639
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
хочу шашлыг
в Астана НУра шашл не плохой
мошт туда?

Сообщение отредактировал Joker_: 31.01.2007, 10:02:11

  • 0

#24640
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Всем утра!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.