Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#2281
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Сижу в Чиме, смотрю в окно, а там +18 и падают листья, но в пятницу и у меня будет снег. Зимка приходит господа и будет она холодней предыдущей.
  • 0

#2282
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
me поседевший на несколько волосинок, причем не только на голове, уже дома........
за окном явно не +18, зато нападавших листьев много
  • 0

#2283
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
фсем утра!!!
как настроение аЦТанинские ЦТшники?
не плохо вчера посидели!!!
Ари спасибо за приглашение!
теперь у тебя полноценная обмытая квартира :rotate:
тока рюкзак мой отдай
  • 0

#2284
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Уважаемый аЦТанинцы, кого я знаю лично :rotate:

Сегодня, у меня дома собираемс по поводу моего получения жилья!
Ориентировочно, в 21:00 часов.

Такое собитие пропустить!!! Жаль... Жаль, что ты не знаешь меня лично...
  • 0

#2285
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
салям алейкум аЦТанинцы!
есть кто работает в МЭМР (министерство энергетики и минеральных ресурсов)?
...ну или кто ваще сидит в "элеваторе"
  • 0

#2286
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

всем привет
насчет фотки.....ну это того.....у меня нет приличной, есть только не приличные :rotate:
(


так это...тут я думаю никто не будет против...мы вас прекрасно понимаем...что вы девушка приличная... в ообщем какие есть - фотки в студию! :weep:
  • 0

#2287
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Всем привет!
жаль но вчера не получилось присоединиться ...
извини Бек ...
  • 0

#2288
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Ари, брат, спасибо огромное за приглашение :rotate:
Жаль не получилось присоединиться, но до 4 декабря сам понимаешь мы собой не распологаем... :weep:
  • 0

#2289
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

насчет фотки.....ну это того.....у меня нет приличной, есть только не приличные :rotate:
(

так это...тут я думаю никто не будет против...мы вас прекрасно понимаем...что вы девушка приличная... в ообщем какие есть - фотки в студию! :lol:

поддерживаю тостующего!! по нашим меркам я неприличных фото не видел... Нашу мораль ничем не напугать!!))
Критик, смотри, а ведь она уже согласилась, тока вот мучаецца выбором... наш человек, боицца недостаточно неприличные фото выложить..))) главное - не отказываецца..))
Аэлита, предлагаю чейндж: фото любого из тут на выбор))) Если твое фото будет совсем интимное - покажу авторское фото с пуританского собрания акционеров мануфактуры имени зачатия экскаватора "8 ног на диване в Мумидоме" или монументальный триптих "Крепкое пузо", "Вот кто-то с лестницы спуцтился" и "Сделай мне кальян"...))

Му, када сватьпа? ДАЙОШЬ СВАТЬПУ!

Кака-така свадьба??? не знаю такого слова? что это???......а вы мне квартиру подарите?:weep:)))))))

Му, если уговоришь Ари женицца на тебе, то у него в приданом квартира уже есть..)))

Кста, народ, никто работу поменять не хочет? Вакансий у нас появилось всяких...жалко Гош уезжает, из него бы классный ассистент вышел по вопросам культуры и образования.

Сейсмик, орлайт - я ради такого готов остацца...я даже готов окультурицца до уровня америкатского юмору, полюбить поп-корн и кока-колу..))) чем им хуже - тем нам лучше...)) думаю через месяцок посольство уже пило не свой шнапс, а горилку и закусывали бы Салом, а не чипсами..)) и все это на самом высоком культурном уровне)

Му, када сватьпа? ДАЙОШЬ СВАТЬПУ!

..возвращаясь...Му...меня тирзают смутные сомненья...гоню прочь эту мысль, но ..эта...чо он постоянно периодически про ЭТО вспоминает..про сватьпу? и именно у тебя...ты ему обещал чтоли? а как же Му-Даша?? неужели ты хрупкую девичю душу готов променять на крепкое мушское пузо? ну тогда мож лучше АРИ, у него хоть квратира есть..можете пожыть, потренировацца, вдрук и правда люповь...
МУ, ДАЙОШЬ СВАТЬПУ! даже если дощь пойдёт...))

Сообщение отредактировал gosh: 10.11.2005, 10:58:54

  • -1

#2290
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Боюсь не Ари, не крепкое мужское пузо не в моем вкусе.....вот токо если вы дядь Гош......(сказал МУ томно прикрыв глаза).....предел моих мечтаний........ (квартира то 3-х комнатная:rotate:))))))) улучшенная!!!
как вы думаете?:weep:))))) может стоит попробывать?:lol:))

Сообщение отредактировал mymiyden: 10.11.2005, 11:31:55

  • 0

#2291
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Боюсь не Ари, не крепкое мужское пузо не в моем вкусе.....вот токо если вы дядь Гош......(сказал МУ томно прикрыв глаза).....предел моих мечтаний........ (квартира то 3-х комнатная:rotate:))))))) улучшенная!!!
как вы думаете?:weep:))))) может стоит попробывать?:lol:))


уряяяяяяяяяяяяяя....скоро сватьпа....

ГОРЬКА-ГОРЬКА!!!!
  • 0

#2292
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Му, не для тебя ягодка созрела... 3-х комнатную ты зараз врятли осилишь, может не хватить здоровья...советую потренировацца на 1-комнатной сначала...ну или на номере в гостинице...))) какой странный самоуверенный и переменчивоориентированный мущина))))
  • -1

#2293
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
/скромно молчит про трёхкомнатную квартиру в Самале, трёхкомнатную квартиру в Ате и пятикомнатную, в которой живёт/

Всем привет!
Кто проходил Оксфордский тест? Я некоторым ссылки в асю кидал. короче, вопрос такоф: какие варианты ответа выбирать, чтоб всё в ажуре вышло? решил произвести впечатление на шефа%-)

неужели ты хрупкую девичю душу готов променять на крепкое мушское пузо?

у мну ещё спена шерокайа и плечи крупкие :rotate:

Ари, спасибо за новоселье. Ты не женился на Карапке случайно? я те откатал диск с фотками, на остатки залил музыки.

Аэлита, против Ваших неприличных, наши Неприличными назвать - это мягко сказать :weep:
  • 0

#2294
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Му, не для тебя ягодка созрела... 3-х комнатную ты зараз врятли осилишь, может не хватить здоровья...советую потренировацца на 1-комнатной сначала...ну или на номере в гостинице...))) какой странный самоуверенный и переменчивоориентированный мущина))))


Ну вот, как только я кого то пол.....кхм-кхм....
Заново....как только мне понравитяс чья то квартира.............
эххх вы.....:rotate:))
  • 0

#2295
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Чо никто не проходил тест? Скажите как сделать чтобы все пункты были в норме а? http://www.sposobnos...a_01/oca_02.php
  • 0

#2296
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

салям алейкум аЦТанинцы!
есть кто работает в МЭМР (министерство энергетики и минеральных ресурсов)?
...ну или кто ваще сидит в "элеваторе"


есть.. и что вы можете предложить?
  • 0

#2297
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
как всегда после сбора на следующий день на ветке тишина. в реале высказали уже каждый что хотел :rotate:
  • 0

#2298
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
всем привет... только добрался до компа :weep:
спасибо всем вчера за компанию, Шланг, жаль Вы не принадлежите себе... :rotate:
Было весело...

Отдельное спасибо Крапку, который помог мне справиться с посудой и убрать в квартиру! :lol:

наверное завтра в Шым...
  • 0

#2299
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Отдельное спасибо Крапку, который помог мне справиться с посудой и убрать в квартиру! :rotate:

а чего это он помог убрать в квартиру??? у кого и чего вы там сперли???
  • 0

#2300
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
чосёдня?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.