Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#22481
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Спасибо.
И вам всем столичным жителям того же.
Тебе персонально, все таки разродиться на новую сантафу
  • 0

#22482
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Всех с Новым Годом!
Вчера хорошо посидели!
  • 0

#22483
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
С наступающим Новым годом всех))
  • 0

#22484
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
не могу понять, то ли шантпанское в деме было лишним, либо виски из горла при выталкивании аристы, то ли пиво с утречка...
  • 0

#22485
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Всех Астанинцев с НОвым годом!!!!
  • 0

#22486
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
как хорошо, что гости приходили поздравлять... после 4-х стопочек я себя замечательно чуйствую

Всех с настпующим Новым Годом от нашей семьи!
  • 0

#22487
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
ВСЕХ с наступающим НГ!
  • 0

#22488
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Кансер, ты ещё не уехал?
  • 0

#22489
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Риспегд, Самаритянин, вы в асю пренцепеально не вылазиете? :)
  • 0

#22490
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Превед, зашёл я в асю..... ты где?
  • 0

#22491
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
чо завтра? :)
  • 0

#22492
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

чо завтра? :)

завтра самый короткий день в году :)
  • 0

#22493
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Мираж, блин, офигенный торшер!!!
  • 0

#22494
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Всех с наступающим!
Всем хто был вчера - спасибо за то, што вы там были :)

Отчет о том, как я пакупал бемеля... точнее спальню...
24 декабрю оплатил 30% предоплату в Технополюсе. Папрасил их (па чилавечиски папрасил!!!) доставить не позднее 30го числа, ибо приезжают родители и спать им не на чем. мну клятвенно паабищали привисти с 11,00 до 13,00...
пришло 30е число. без десяти час я пазванил в магазин. "Вы знаете, у нас вчера ни одна машина не выехала на доставки (с перегаром што-ли были???) и сегодня мы вам ничего не привезем. Ждите нас завтра ближе к вечеру". Мать вашу! вы чё? соффсем с катушек съехали??? мне людей селить не где, а они мне "заффтра!!!"... заффтра Новый Год уже буит!!! кароче наорал на девачку-прадаффщицу. патребавал мабильник шафа. как ни странно дали :) пазванил шефу ихниму, абъиснил ситуэйшин. реально нормально иму дал панять, что я не в восторге от действий иво патчинённых. Он паабищал разабраЦа. Минут через 5-7 он мне перезвонил, и заверил, что "...сегодня спальню вам доставят..." в лучшем виде. И ведь правда доставили! 2 паренька были вежливы, аккуратны и внимательны. за час с небольшим все сабрали и уехали. када им дали остаффшуюся сумму денех, они пытались найти сдачу - 20 тенге! улыбнуло :D патом пазванил дирехтару ище рас, сказать спасиба.
Ну пачиму у нас так палучаиЦа? пака на дирехтора не выйдишь - ни хто не работаит нормально???
А вот с матраЦем траблов не было: приехали, занесли, взяли денех, поздравили с наступающим и уехали!

Всех еще раз с Наступающим Новым Годом!!!
  • 0

#22495
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Ари согласен ехать. Кто ещё? Мираж, ты ж вроде был за поездку за шашлыками. Гош, а ты чего молчишь, как неродной. Ты ж главный зачинатель первоянварской традиции... Дрюмег, скажи Гошу, чтобы из комы вышел...
  • 0

#22496
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Таки не удержался от НГ паздравления :)
В опщем слухайте...

Уходящий год принес мне много чего хорошего и радостного. Во первых, в самом начале года моя любимая супруга сообщила мне о том, что я стану ПАПОЙ! Потом я устроился в кантору в которой работаю сейчас и в каторой мне реально нравиЦа работать! Далее я переехал в аЦТану (когда готовился к переезду, узнал, что такое ЦТ. зарегился. нашол описание трассы, не помню хто постил. стал писАть-читать). В сентябре у меня родился СЫН!!! это суппппер ащущения!!! и весь год в большинстве своем были только положительные эмоции! [за исключением темы ПР :) но об этом не хочеЦа говорить здесь] к концу года познакомился с ЦТшниками в реале. А вот вчера пил с ними и курил кальян. и было реально хорошо и весело!!!

И вот теперь хочу всем вам, "жителям ЦТ", пажелать Счастья, Здоровья, Любви и Тепла! И пусть снег, который сейчас идет на за окнами, всех только радует! пусть он будет только на улице, и не будет его в ваших душах!!!
С Новым Годом!!!
  • 0

#22497
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
по какому-нить каналу будут показывать "адин дома"?
  • 0

#22498
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Дрюха, прям сейчас идет один дома. Как канал называетя, не знаю. Чет типа фильм еуроп; такой голубой квадратик в верхнем правом углу экрана
  • 0

#22499
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Привет всем! Жаль, что по объективным обстоятельствам я не смог с вами вчера отметить праздник, но рад за вас, что у вас и без меня все прошло замечательно! :)
Поздравляю всех ЦТешников с наступающим НГ! Желаю вам всем в наступающем году счастья, здоровья, хорошей зарплаты, побольше секса и т.п. хороший вещей! :D
Встретим наступающий год Свиньи по свински! :)
  • 0

#22500
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюха, прям сейчас идет один дома. Как канал называетя, не знаю. Чет типа фильм еуроп; такой голубой квадратик в верхнем правом углу экрана

аха, кончился уже, концовку тока застал%-(

побольше секса

оООоО ДаААаАА!

Гош, твой Зиппо у мну!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.