Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#22341
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
"Для бешеной собаки тыща верст - не крюк"
Легче прокатиться до алматы.
Что-то к асатанинским мастерам у меня большие сомнения.

А если грязнуля будет симпатичной? Эдакая Дикая Роза))

Ну и на кой мне грязная дикая роза?
Один люблю ездить. Сам. В качестве фактора сдерживания.
Вот в столице только с водителем, результат - перманентная кома
  • 0

#22342
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
прально, пока туда обратно скатешься - опять масло менять нада :)
  • 0

#22343
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Ари, что? результат не превзошёль ожидания?

Дрюха, результат просто отличный... просто что то отвратительное настрое... просто так...

устал жить... и только Пираты карибского моря-3 держат меня тут :)
  • 0

#22344
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Ари, что? результат не превзошёль ожидания?

Дрюха, результат просто отличный... просто что то отвратительное настрое... просто так...

устал жить... и только Пираты карибского моря-3 держат меня тут :)


У меня есть мыло и веревка:bored:))))).............и Пирты Карибского моря 3 (пиратская версия) - Подарить тебе Новогодний наборчик?:D)))))))))))
  • 0

#22345
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

У меня есть мыло и веревка:bored:))))).............и Пирты Карибского моря 3 (пиратская версия) - Подарить тебе Новогодний наборчик?:D)))))))))))

млийаааа... ты даже не представляешь как кстати, давай :)
  • 0

#22346
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
немного о кине. хто-то не так давно собирался сходить на ЭРОгон, вот только не помню хто... если хто таки хадил, саапсчите мнение.
  • 0

#22347
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
всех цтшников этой ветки - с Новым годом! (пользуясь тырнетом в последний рабочий день этого года)

всем-всем от всей души желаю благополучия в семьях, Щастья личного и безналичного, побольше денег и при этом поменьше работы и халявного тырнета! :)

спасибо всем вам за то что вы есть!
очень было приятно со всеми обсчаться здесь на ветке и в реале!
зы - все вы такие суперские...:bored:
  • 0

#22348
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
приказом шефа отдыхаем с 29-го декабря по 04 января... итого неделя.... супер!
  • 0

#22349
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
сегодня у нас пати, завтра тоже видать халявный день будет, еще бы сказали что не обязательно на работу приходить
  • 0

#22350
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

сегодня у нас пати, завтра тоже видать халявный день будет, еще бы сказали что не обязательно на работу приходить

а то лишат премии и выговор строгий влепят как WF
  • 0

#22351
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

сегодня у нас пати, завтра тоже видать халявный день будет, еще бы сказали что не обязательно на работу приходить

а то лишат премии и выговор строгий влепят как WF

тоже могут, хотя навряд ли
  • 0

#22352
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
я тоже думал что вряд ли, вот сижу теперь без синих лампочек
у нас шеф долба сюраунд улетел в алмату УРА!!!!! завтра халявный спокойный день. но без премии

Сообщение отредактировал WF-A450: 28.12.2006, 15:02:22

  • 0

#22353
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
а если я завтра приду на работу раньше обычного, тогда мне выдадут "синие ланпочки"?

у нас шеф долба сюраунд улетел в алмату УРА!!!!! завтра халявный спокойный день. но без премии

уж луче с шефом и с премией
  • 0

#22354
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
у нас тож седня НГ вечер ...
завтра работаем и 3го уже на работу
  • 0

#22355
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
В раздумьях: идти на коорп. пьянку с Департаментом или нет.... Не хотел идти, но деньги за меня оказ-ся сдали! Пойти только из-за денег, которые теперь отдавать придется?...
хорошо хоть премию новогоднюю сегодня дали! приятно, черт побери, лишний оклад получить!

Сообщение отредактировал Felix_792: 28.12.2006, 15:59:47

  • 0

#22356
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Дрюха, вы случайно вчира сваиво шефа в далиоте не теряли? :D )))) на выходе уже пристал со словами "Кореан" (про себя), "отомобиль", типа такси вон, всех довезу :bored: больше ни па-русски, ни па-английски не говорит :D бумажку с реквизитами дал - там написано директор, Ли Илло. ваш? :D

Тогда все бы начальники постоянно битыми ходили.....

ну не фсе, но бальшинство адназначна!!! маёму шефу реальна ни адин чел в офисе даже слова плахова не скажит! дажи за глаза! мужик реальна граматный (и па работе и па жизни) и со фсеми на равных. но если хто-то виноват по делу, то мля держись! за это и уважают.

у мну есть к иму претензии..потом Юрий_В приедет. у него тоже должны быть...фигли, всех клиентов окучили..почти что..весь сенокос выкурили))

руки прочь от Саши!!! блондинки за астел!!! :)
  • 0

#22357
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
наш шеф по таким загашникам не ходит :) и по русски он очень хорошо разговаривает :bored:
  • 0

#22358
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Дрюха, вы случайно вчира сваиво шефа в далиоте не теряли? :D )))) ни па-русски, ни па-английски не говорит :bored: бумажку с реквизитами дал - там написано директор, Ли Илло. ваш? :D

похоже это Lee Loo из "Пятого элемента"..Дрюхин обладает парой фраз, которых предостаточно доя общения с любой блондинкой!! :kiss:

руки прочь от Саши!!! блондинки за астел!!! :)

Сам, оно "астел" с маленькой буквы напесало!! Не берите иё в касманафтки!!
зы..и почему я до сих пор еще не был в местном Астеле...ежели там даже Светко так в восторге, может и правда там не зря тазиками крыша нагромождена прям около моего дома? :D :kiss:
  • 0

#22359
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Все, решил, не иду на бонкед! ну его нах. и так 15 косых за коорп. пьянку от сердца оторвал..
  • 0

#22360
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
паубивал бы тех, кто пад НГ работу не доделанную скидывает на остающихся празнавать в гораде, а сам валит на истаричискую родину!!! :bored: из-за касяков аднаво такова сёдня без абеду осталси :) и нихто ни пакармил ни разу.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.