Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#21861
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Привет, Изя! С праздником!
Всем здрасте! Всех с праздником!
Чо сёдня?
  • 0

#21862
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Привет всем из сотльного града Алматы! Погода тут радует, тепло и я в своей дубленке выгляжу по меньшей мере глупо :smoke:
Ту Добрый Самаритянин, я уже в Алматы, если твои знакомые позвонят, было бы супер.
Если кому что привезти надо будет, звоните, НО пусть привозят ко мне, ибо нет времени по Алматы ездить.
  • 0

#21863
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Дожились...Астана.....середина декабря....идет дождь....
ужас.
  • 0

#21864
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
и нету никого...все отдыхают сегодня?
  • 0

#21865
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ари сейчас вопрос решаеЦа. 95 % что решиЦа положительно. Отзвонюсь завтра утром.
  • 0

#21866
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Пойду пива попью... Му, пошли со мной. Кто ещё идет? Звоните, кто хочет пива....
  • 0

#21867
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
я отошол всех спраздником!!!
я б хотел пива тоже, НО вот сижу на работе и дежурю, у меня незамерзайка замерзла до сих пор отойти не может, ездить не возможна ни чиго не видна
  • 0

#21868
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
вернулись... уффф...
Томег отпишет, я пашол дальше :smoke:
  • 0

#21869
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Мираж стилусы продают в евразии на 2 этоже если зайти с центрального входа то на лево едёщь в отделе сотовые телефоны напротив джинс

вернулись... уффф...
Томег отпишет, я пашол дальше :smoke:

Фуру видел на обочине, с газелью сталкнулось в лоб 11 трупов за вишнёвкой
  • 0

#21870
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Это ты когда видел??? Когда произошло? Ужасно!
Мы видели где-то по пути газель в степи около дороги... помятая вся, без единого целого окна... вокруг нее никого...

Поездка была тяжелая... В Караганду успели вчера проскочить утречком еще до того, как трассу закрыли... Мело сильно... Видимость плохая... В некоторых местах перемёты... Вдоль дороги несколько слетевших легковушек и фур... Ехали 3 часа со средней скоростью 80-90 км/ч...
Обратно ехали еще дольше... скорость пришлось держать в среднем 60-70 км/ч... потому что очень сильный боковой ветер... 15-20, а местами и 25-30 метров в секунду... с трассы сносит... плюс сама трасса пипец скользкая...
Опять же вдоль дороги слетевшие машины...
Гаеры на стрёме все. У них установка дрючить всех по полной за нарушение ПДД - тонировка, встречка, механические неисправности, нетрезвое вождение и т.п.
Дрюху дважды за тонировку останавливали: один раз - сельские гаеры на 500 тенге остановили, другой - на посту Рубеж (так отпустили).

В общем, спасибо моему мужу как аккуратному и ответственному водителю) И Тибурону, который нас не подвел на трассе) Благодаря тому, что ехали медленно на всю поездку истратили примерно 30 литров бензина)

В Караганде было супер!
Снег там так, как в Астане не чистят, поэтому ощущения зимы и праздника было больше) Плюс ветер там не такой сильный, как у нас)
Были с братишками в игровом зале нового торгового центра - Сити Молл... Вавилон называется... Боже! Это просто сказка для детей и взрослых!!! Новые игровые автоматы. Интересно как для детей, так и для взрослых. Толкучки и сумашествия нет. Продуманная система оплаты, бонусы. Небольшой бар, где можно взрослым подождать своих детей. Супер просто!
Там же в Сити Молле кинотеатр-мультиплекс!
Потом сходили в детское кафе "Алладин" (фаст-фуд). За 3 тысячи тенге!!! от пуза наелись пиццы, бургеров, фри.. напились колы и молочных коктейлей... дети еще и с небольшими игрушечками ушли....
В общем, решили с Дрюхой, что выходной день детям надо в Караганде устраивать :smoke:
  • 0

#21871
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

Это ты когда видел??? Когда произошло? Ужасно!
Мы видели где-то по пути газель в степи около дороги... помятая вся, без единого целого окна... вокруг нее никого...

вчера я тоже приехал с тех краев с женой к тещё ездили. Фура длинномер как от Вешнёвки (Аршалы) едишь в Караганду примерно 6 км около большого кемпинга на обочине в снегу справа, кабина вся разбитая.
  • 0

#21872
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
завтра утром на базар... потом снова тендер... потом в офис... надеюсь на хорошую погоду, без дождя... не люблю в дождь по городу тусить...

Томик, Дрю: рад что нормально добрались! у мну щас братишка к Караганде подъезжает на газели, вот жду новостей...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 18.12.2006, 20:44:54

  • 0

#21873
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
поехал я домой, хватет работать
  • 0

#21874
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

вчера я тоже приехал с тех краев с женой к тещё ездили. Фура длинномер как от Вешнёвки (Аршалы) едишь в Караганду примерно 6 км около большого кемпинга на обочине в снегу справа, кабина вся разбитая.

Всё, я поняла о чём речь... мы видели эту фуру вчера по пути в Караганду... а сегодня, когда мы мимо проезжали, там стояла уже другая фура, на которую грузили товар с фуры, попавшей в аварию...

Томик, Дрю: рад что нормально добрались! у мну щас братишка к Караганде подъезжает на газели, вот жду новостей...

Спасибо, Сэм!
Надеюсь, братишка добрался благополучно, без приключений.
  • 0

#21875
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Братишка отзвонился - уже в Караганде. слава Богу добрался нормально. Собираюсь смотреть Меченосец. говорят хороший фильмец. посмотрим...
  • 0

#21876
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Джо, спасибо за доставку.
Боулингисты! Всем спасибо за компанию!
  • 0

#21877
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Здрасьте, доброго времени сутак астанайцам! В гости все еще принимаете старых друзей? :smoke:
  • 0

#21878
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Братишка отзвонился - уже в Караганде. слава Богу добрался нормально. Собираюсь смотреть Меченосец. говорят хороший фильмец. посмотрим...

Ну и как? понравился фильм? Я чёто иво начал смареть и он мне не понравился ни разу, так и не до смарел до конца :smoke:
  • 0

#21879
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Здрасьте, доброго времени сутак астанайцам! В гости все еще принимаете старых друзей? :)

О, а вы хто? Всегда рад новому знакомству! :smoke:
  • 0

#21880
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Здрасьте, доброго времени сутак астанайцам! В гости все еще принимаете старых друзей? :smoke:

ты всё ещё в буржундии?? Превед!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.