Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#21741
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Риспект, там Саба ж чото грила, чтобы ты ей отпесал в мыло рабочее
  • 0

#21742
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
очередная абасцака

Вечер. В ливинг руме--Он и Она. Он сидит на кауче перед TV, лениво перелистывает кэйбл-ченелс.
В свободной руке держит пакет с потэйто-чипсами. Слышится мерное похрустывание.
боку от ТV, в лав-софе сидит Она. Долго глядит на одну и ту же страницу раскрытого на коленях "Космополитена",
но не читает, а как бы задумалась о чем-то своем.
ОН: Тань, а Тань, ты шо там делаешь?
ОНА (после некоторой паузы): Та нишо. Магазин читаю.
ОН: Тань, иди сюда. Кино с Джулией Робертс посмотрим.
ОНА (вздыхает, но ничего не говорит).
ОН (продолжая есть чипсы): Тань, ты шо, анхэппи?
ОНА (громко и с внезапным волнением): А шо мне быть хэппи-то? Никакого у меня в жизни нет ни фана, ни эксайтмента! Целый день сижу в кондо, клиню китчен, как дура. Шопинг делаю. Ну динер, там, приготовлю. В джим схожу поэксерсайзиться, фэйшиал в бьюти-салон сделаю. А вечером ты прийдешь--и сразу к ТВ. Ни тебе в аут пойти, ни тебе парти сделать.
ОН (перестает есть чипсы, с трудом сдерживает нарастающее волнение): Айм сори! А у меня шо?
С утра еду в офис, целый час в трэфике торчу. Работаю оувэр тайм. Софтвер пишу новый--у меня дэдлайн через месяц. Хоть дома я могу релакс спокойно?
ОНА (как бы постепенно успокаиваясь): Можешь, Жорик, можешь. Но у всех бывает моумент,
когда надо подумать и сделать свой чойс.
ОН (с осторожным подозрением в голосе): Так в чем твой пойнт? Не пойму.
ОНА: А в том, шо любовь--это, извиняюсь, комитмент и шэринг. В том, шо не кэраешь ты обо мне, Жора!
ОН (отбрасывает ремоут-контрол и чипсы и подбегает к Ней): Танечка, да как ты можешь? Я же кэраю, кэраю.
Я просто так бизи с этим софтвером. Вот допишу его, и хочешь--поедем на круз? Знакомый трэвл-эйджент хороший дил предлагал.
ОНА (расстрогавшись, смахивает слезу): Хочу, Жорик, хочу. А в уикэнд пойдем в аут?
ОН: Пойдем. В сандэй у Миши барбекью будет.
ОНА (счастливо смеется)--
И Они вместе садятся смотреть Джулию Робертс.


  • 0

#21743
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
гыгыг
  • 0

#21744
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Дрю, отпесал....тешена!
Джокер, прекольна!
  • 0

#21745
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Джо, пасмиши ещё меня!
  • 0

#21746
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Джо, пасмиши ещё меня!

ежели я статус поменял, это не означает что я буду выступать с концертами :smoke:
  • 0

#21747
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
сегодня в атинских кинотеатрах премьера

"Лабиринт Фавна"
"Laberinto del Fauno, El"
Испания, 1944 год. Офелия ? одинокая и мечтательная девочка, живущая с матерью и отчимом ? военным офицером, получившим приказ очистить один сельский район от повстанцев. Находясь все время в одиночестве, разочарованная в реальном мире девочка полностью погружается в свой полный тайн воображаемый мир, населенный сказочными существами...



седня по телику новую баню показывали, выглядит супер
сказали, что откроется 31-го декабря, гы, прям ирония судьбы или с легким паром :smoke:
  • 0

#21748
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Зачот Джо!!! :smoke:
  • 0

#21749
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

сегодня в атинских кинотеатрах премьера

"Лабиринт Фавна"
"Laberinto del Fauno, El"
Испания, 1944 год. Офелия ? одинокая и мечтательная девочка, живущая с матерью и отчимом ? военным офицером, получившим приказ очистить один сельский район от повстанцев. Находясь все время в одиночестве, разочарованная в реальном мире девочка полностью погружается в свой полный тайн воображаемый мир, населенный сказочными существами...



седня по телику новую баню показывали, выглядит супер
сказали, что откроется 31-го декабря, гы, прям ирония судьбы или с легким паром :smoke:

это ты всё к чем сказал? особенно про кено в ате
давай лучче чо-нить с закон.кз
  • 0

#21750
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Прилетел.
Налетался до тошноты.
2 Томик & алл
Всё же я думаю, что скинуться надо (пусть по 2000 или 2500, 50% спиртного можно договориться и принести с собой), что бы застолье не было. затем омрачено, тем что оставшиеся докидывают по счету из своих карманов. Тем более подобные прецеденты уже были.
  • 0

#21751
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Мираж, мы предложили свой вариант празднега.
Если у тя есть другой план мероприятий, то плиз карты в руки занимайся организацией ты :smoke:
  • 0

#21752
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
потопал я домой
  • 0

#21753
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Дрю, не утрируй, Мираж прав.
  • 0

#21754
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
думаю хозяйка лысого димы не очень обрадуется тому, что спиртное принесут с собой
З.Ы. а ежели мы не пьем, с нас спрос меньше? :smoke:
  • 0

#21755
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мираж, мы предложили свой вариант празднега.
Если у тя есть другой план мероприятий, то плиз карты в руки занимайся организацией ты :smoke:

Я думаю, что при таком кол-ве народу обязательно будут какие-либо финансовые накладки. Не хотелось бы, что бы у кого-нибудь из нас перед Новым Годом было испорчено настроение.
Я помню, как один раз после посиделок внёс дополнительно семь тысяч, Джо, Гош тоже тогда раскошелились, настроения мне это не прибавило.
Кроме того, подобные инценденты затем неприятны всем участникам застолья, равно как и их обсуждение, а уж укреплению дружеских связей точно не способствуют.
Короче, если мы все равно рассчитываем на 2000-2500, то почему бы сразу не собрать эту сумму.
Я готов взяться за организацию данного мероприятия, но желательно, все же с вами, т. к. опыта у вас побольше.
  • 0

#21756
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Мираж, однажды я вообще приехал, что бы скинуть деньги и такое было. Мы перестали собираться из-за этого. 30-е это испытание временем. Стоит ли собираться.
  • 0

#21757
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
думаю это резонно...
кого назначаем собирателем и держателем акЦТионерного капитала? ))
  • 0

#21758
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрю, не утрируй, Мираж прав.

Серёга, я ни разу не утрирую, просто я не хочу работать с чужими идеями, чтобы мне потом говорили, что мне вот так говорили, а я не так сделал. Без проблем, если у чела есть идеи, мысли по поводу организации праззднега (не забываем милые сюпризы и приятности сюда включить), то вай нот? мы будем тада мирно жрат вотку весь подготовительный период и просто тупо сдадим деньги или чего там нада.

думаю хозяйка лысого димы не очень обрадуется тому, что спиртное принесут с собой

Джо, очень трудно обожраца на 2000-2500 со своим спиртным :laugh: тада точна нада заказывать икру красную, фаршированную икрой чорной :smoke: тем более учитывая предновогондий день

Я думаю, что при таком кол-ве народу обязательно будут какие-либо финансовые накладки. Не хотелось бы, что бы у кого-нибудь из нас перед Новым Годом было испорчено настроение.
Я помню, как один раз после посиделок внёс дополнительно семь тысяч, Джо, Гош тоже тогда раскошелились, настроения мне это не прибавило.
Кроме того, подобные инценденты затем неприятны всем участникам застолья, равно как и их обсуждение, а уж укреплению дружеских связей точно не способствуют.
Короче, если мы все равно рассчитываем на 2000-2500, то почему бы сразу не собрать эту сумму.
Я готов взяться за организацию данного мероприятия, но желательно, все же с вами, т. к. опыта у вас побольше.

Мираж, повторюсь, что без проблем, мы готовы тупо сдать бабло, сказать чо мы буим есть и пить, прийти, повеселица, побухать, потусить, засветить свой дисконт, покурить кальян, съесть перцовый стейк, селётку, картошку, что там ещё для супа нада. и всё. короче нада думать

так что без обид :D очень хорошо, что человек готов взять иннициативу в свои руки, а не как иногда бывает, када народ хает, а сам ничо не делает!

Сообщение отредактировал Дрюха: 14.12.2006, 19:56:03

  • 0

#21759
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Джо
Во многих кафе есть такая практика, когда договариваются и половину спиртного заказывают на стороне.
  • 0

#21760
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Мираж, в Демалысе тоже есть такая практика (на ДР проверяно)
но не стоит, я так думаю, забывать о том, что ет НГ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.