Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#21681
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений


http://www.vipmagazine.ru/counter/

чо за хрень?

щетчег секунд до народной пиянки :smoke:
  • 0

#21682
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
хорошоя ли вешь i-mate K-JAMin???? думаю кредит взять и купить
  • 0

#21683
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ща отредактирую текст и верну :smoke:

Сообщение отредактировал Дрюха: 14.12.2006, 11:39:05

  • 0

#21684
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений



скоро совсем скоро. основной сайт думаю успеем на после независимости. а про комментарии к новому году думаю успеем.
сайт будет ввиде гида по городу. Хотим охватить весь город. .кафешки рестораны и другие учереждения. с фотками внутри. может даже и меню если получится.
так что если есть знакомые у кого есть подобные заведения приглашаю к сотрудничеству. :smoke:

Доделывайте сайт, мы с Дрюхой вам отзывов накидаем..... :laugh: душевных таких отзывов... гыгыгы!

мы для этого и стараемся чтобы люди знали куда ходит..
после праздников заливаем обновления для astana-info.kz.. будет один очень полных справочников по астане.


теперь мы знаем кто сломал Астана Инфо такой сайт быллллл..........................
  • 0

#21685
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Вопщем благодаря дару убеждения Орестократа, Демалыс согласился нас принять 30 декабря 2006г. в 20:00. С учётом, что мы каждый оставим примерно 2000-2500 тг (не меньше :smoke: ) с человека. Для того, чтобы мы не сидели не ждали по три часа еду, и чтобы не оказалось, что вдруг чего-то нету, нам предложили обсудить горячее заранее. Я также предлагаю накидать на стол закусок, салатов исходя из наших обычных банкетов.
К примеру заказать поставить на стол: русскую закуску (сёлёдка, картопель, огурцы маринованые, лучог), мясное ассорти (язык, куринные рулеты), казахскую закуску (казы-мазы), сырные палочки, салат восточный. Ваши предложения по серверовке стола принимаюца. Орестокрад попробует надыбать меню с Демалыса

надо меню посмотреть.. я лично из соков вишневый хочу )))

да не ломал я сайт этот.. он сам сломался
  • 0

#21686
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Привет всем, как уже сказал Дрюха, я договорился с Диной. Народ, кто дал заявку, приходите обязательно, а то перед хозяйкой будет не удобно.

Ту Дру, в качестве салатов еще оливье и побольше ))) какой же НГ без него?...
  • 0

#21687
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
и кено про Иронию судьбы :smoke:

не возбраняецо принести бенгальские огни, карапок хлапушки

Сообщение отредактировал Дрюха: 14.12.2006, 11:41:27

  • 0

#21688
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вопщем благодаря дару убеждения Орестократа, Демалыс согласился нас принять 30 декабря 2006г. в 20:00. С учётом, что мы каждый оставим примерно 2000-2500 тг (не меньше :smoke: ) с человека. Для того, чтобы мы не сидели не ждали по три часа еду, и чтобы не оказалось, что вдруг чего-то нету, нам предложили обсудить горячее заранее. Нам надо заранее определиться с горячим и салатами, которые каждый в отдельности будет есть. Мы с Томегом составим список, где запишем выбор каждого - кто что будет есть на НГ из горячего и салатов. По крайней мере, с горячим заранее определиться обязательно. Салаты можете уже потом по ходу заказывать. Закуски также мы решили заказывать по ходу банкета по пожеланиям отдельных групп товарищей: в зависимости от того, кто что сможет себе позволить, кто что захочет и т.п. Орестокрад попробует надыбать меню с Демалыса

=*=*=*=*=*=*=
Дрюмег
Тоха
Дядюшка У
Тётушка И
Йуноно
Гош
Фелегз_симсотдивяностадыва
Корамелько
Оресктокрад+1
Мераш + cупруга
ВФ-A450 + супруга
_РиспегД_
Джокир_+ Маша
Онылайын
Дай-то
БИЧ
Добрый Соморятенен + супруга
Сейсмег-тате
Рузанно
Гломурное Найко
нУР-один-сабачка-н
ДииХунтер + супруга
Курдяшко Сыйу

итого 29 чилавег
=*=*=*=*=*=*=
  • 0

#21689
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
меню бы посмотреть...
особенно на горячее интересуит :smoke:
  • 0

#21690
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Уважаемые форумчане! Внимательно прочитать всем участникам новогоднего банкета 30-го!!!
Чтобы 30-го нам всем хорошо погулялось, мы с Дрюхой немножко подсуетимся заранее, в связи с чем немножко подсуетим и Вас :smoke:
Что требуется сделать!
1. Каждому из Вас определиться, кто что будет есть из горячего, и сообщить об этом мне или Дрюхе любыми доступными Вам способами (телефон, ася, мыло, личка на форуме). Те, кто уже неоднократно были в Демалысе, смогут определиться с горячим без затруднений. Для новичков у меня следующее предложение: определитесь для начала блюдо из какого мяса (говядина, свинина, курица) Вы хотели бы съесть 30-го. Сообщите о Вашем выборе мне или Дрюхе, а уж мы поможем выбрать Вам конкретное блюдо)))
2. Если кто-то уже заранее точно знает, какой салат или какую закуску он будет стопудово заказывать 30-го, то об этом Вы также можете сообщить мне или Дрюхе, и мы включим Ваш выбор в список предварительного заказа.

Внимание!!!
Огромная и убедительная просьба!!!
Если Вы заявили о своем присутствии на НГ, то, пожалуйста, обязательно придите, чтобы не подводить организаторов банкета и принимающее нас кафе, поскольку количество людей и меню с горячим мы подаем заранее.
Если же кто-то по непредвиденным и серьезным обстоятельствам не сможет присутствовать, как предполагал ранее, то сообщите мне или Дрюхе об этом заранее, чтобы мы могли корректировать ситуацию и вовремя снять Ваш заказ по горячему (иначе платить нам придется из своего кармана).

Прошу прощения, что заняла ваше внимание на какое-то время. Просто мы по опыту знаем, как лучше сделать :laugh:

Ждем от всех информации. И лучше с ней не затягивать :D
  • 0

#21691
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
на вскидку по меню:

лагман жаренный
лагман обычный

мясо по французски
курица кари
шашлыг
стейк из свинины
стейк из говядины
мясо кипр (мясо говядины, помидоры, сыр)
плов
манты
и т.д.
  • 0

#21692
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
я еще не передумал идти :smoke:
  • 0

#21693
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

меню бы посмотреть...
особенно на горячее интересуит :smoke:

Самаритянин, читай мой пост выше :D
Для тех, кто не знаком еще с меню Дема, я предложила вариант выбора горячего :laugh:
Жду от тебя инфы)
  • 0

#21694
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
а чего там новое добавилось в меню?
  • 0

#21695
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
схема как добрацо в Демалыс

Если кто хочет помочь, то можете попросить в Деме меню в электронном варианте, или перепечатать его и скинуть мне в мыло, либо самим вывесить

Сообщение отредактировал Дрюха: 14.12.2006, 12:27:08

  • 0

#21696
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Томег... ты просто супер организатор... вспомнил Call Center :smoke:
Дрюсемья рулит :laugh:

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 14.12.2006, 12:29:59

  • 0

#21697
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ух какие шустрые в Астана-инфо кз...
пока читала ветку, позвонили, взяли все анализы координаты нашей конторы...
надо типерь поглазеть на сайт...
  • 0

#21698
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Предлагаю скинуться по 4-5 тыс тенге на Дем и потом не мрочить себе головы.
Давайте тамаду закажем, интересней будет.
В принципе можно своими силами справиться, конкурсы подготовить и т.д

P.S. Все таки после обеда вылетаю обратно.
  • 0

#21699
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Мераш, ты предлагаешь закрыть кафешку? Изначально Дина и предлагала по 5 тонн с носа, но, к примеру, нашей семье по карману бьёт маленько. да и смысл платить за то, что мы сами прекрасно сможем сделать.
если есть предложения по проведению мероприятия - высказывайтесь!

Сообщение отредактировал Дрюха: 14.12.2006, 12:37:44

  • 0

#21700
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

ух какие шустрые в Астана-инфо кз...
пока читала ветку, позвонили, взяли все анализы координаты нашей конторы...
надо типерь поглазеть на сайт...

а ты че думала.. наместе не стоим )))
скоро будет ещё круче.. есть у кого нить знакомые в синема сити или арсенал. желательно из руководства..
хотели бы сделать онлайн заказ/бронирование билетов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.