Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#21241
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Новость: http://www.newsru.co...006/lavrov.html

Обявление:
продам полоний. б/у. самовывоз.

020 7233 4128

спросить борю.
  • 0

#21242
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
пошел спать....
всем хорошего вечера:smoke:
  • 0

#21243
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Други подскажите мне начинающему айтишику:
есть 8 компов в сети, в инет выходят по диал апу через один комп, а потом все подгружаюца. БЕЗ СЕРВЕРА (наверно стоит usergate или Wingate). нужна прога для отслеживания трафика каждого компа. Есть такие? Если есть, то где взять? Сам Usergate не юзал, незнаю его.
  • 0

#21244
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
есть сквид по винду.. но думаю лечше вингайт.. только плохо кто у клиента тоже надо ставить клиентскую версию..
  • 0

#21245
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Привет всем, что то скучно...

P.S.: осталось 12 дней....
  • 0

#21246
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

Други подскажите мне начинающему айтишику:
есть 8 компов в сети, в инет выходят по диал апу через один комп, а потом все подгружаюца. БЕЗ СЕРВЕРА (наверно стоит usergate или Wingate). нужна прога для отслеживания трафика каждого компа. Есть такие? Если есть, то где взять? Сам Usergate не юзал, незнаю его.

у меня есть Usergate только он старый но работает. у меня 45 компов с выходом в инэт, по прокси-серверам УГ все это контролирует
Usergate следит за каждым компом за каждый килобайт, посещение сайтов

Сообщение отредактировал WF-A450: 06.12.2006, 18:26:01

  • 0

#21247
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
WF-A450, разве в usergate можно контролировать трафик? а сделать ограниченный доступ к сайтам?
  • 0

#21248
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

P.S.: осталось 12 дней....

5 :smoke:
  • 0

#21249
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
контролировать трафик-да, там есть по скачивания за день и за месяц, ставишь лимит в день 8 МБ или 80 Мб за месяц и больше этого он не накачает. как он его потрати это его проблемы но только по работе
ограничение доступа- да только спмошью фильтра по одному сайту например (кто из твоих залез не туда (не по работе) ты это увидел и запретил доступ на этот сайт, всё сайт закрыт для него)
легче показать

Сообщение отредактировал WF-A450: 06.12.2006, 18:37:57

  • 0

#21250
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
WF-A450, кем работаешь? если чё буду консультироваться у тебя )))))
  • 0

#21251
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

контролировать трафик-да, там есть по скачивания за день и за месяц, ставишь лимит в день 8 МБ или 80 Мб за месяц и больше этого он не накачает. как он его потрати это его проблемы но только по работе

быгыыыыы, фспомнел как на старой работе поставили лемид месячный в 5 мегов :smoke:

зайдите в софт и там валом ссылок и советов
  • 0

#21252
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

My & Gosh СПАСИБО ЗА ИНФУ
оплата только перечислением.
мы недавно переехали на левые берег "Дом Министерств" у них своя АТС-ка на ?74, номера у них исключительно свои переносить с других зданий номе6ра запрещены у нас есть своя мини АТС-ка с внутреними номерами но и их запретили ставить. тут столько проблем было когда мы вашу выделенку тенули на 11 этаж 3 недели ушло.
а как нибудь проще можно стоб местно начальство не увидело и недогодалось?

Да ну, так уж и запрещены? Да и проблемы там не из за запретов... А из за обыкновенного бардака. Так что прислушайся к совету Gosh-а. Если мне склероз не изменяет, Казахтелеком поставил или ставит в здании дома министерств свой вынос (или как он там правильно называется). Это раз. Если у вас денег куры не клюют, можете подключиться к АТС дома министерств по потоку, но цены они загибают... прям как Казахтелеком... :smoke: Это два.
  • 0

#21253
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
С днём рождения, den21!!!!
магазина крутова и щастьяи семейнава!
Семья ДрюТомегов
  • 0

#21254
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

WF-A450, кем работаешь? если чё буду консультироваться у тебя )))))

уже 4 месяца работаю айтишником (платят чуть больше), а вообще юрист по професиии 3,5 года отработал тут же (мало платили). Хобби перерасло в професию, хотя я далек от всего этого. интуиция помогает выжить
  • 0

#21255
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Den Жырма Бiр, с ДР тя!! Щастия, побед и комплекта новых бамперов "неделька" для твоей красотки!! Не, я про Альфа-Ромео...Йано укомплектована полностью, пожелаем ей терпения)))

P.S.: осталось 12 дней....

5 :smoke:

как раз осталось выбрать - шепы или лепучко!!! :smoke: :p
  • 0

#21256
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
у кого есть прога РАБИС для библиотеки??? очень нада
  • 0

#21257
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Срочно нужен чел в ате, который сегодня поедет на Хюндай Центр в ате на красногвардейском, купит бендикс part?36145-32510 за 2 175тг и закинет моей маме
  • 0

#21258
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
парни итишники или ставшие ими недавно
все надо делать по уму и по принципу "поставил,сконфигурировал и забыл"
настоятельно нерекомендую ставить прокси под винды, опыт говорит
ставь фрибзд или линукс (неважно какой, если нравяться форточный интерфейс ставь АСП), подними службу squid, сконфигури, пропиши access list-ы (банн, лимит, и шедул) подключи к сетке и запусти и будет работать все это вечно
машину можешь взять неочень оперативную и недорогую
всегда надо говорить юзерам что сервер должен быть отдельным и выделять его отдельно, если же твой прокси стоит на машине на котором кривая еще секретарша с кривыми руками я имею ввиду работает хотябы на ворде пиши пропало.... такой геморрой ты будешь суппортить и мониторить вечно
  • 0

#21259
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Online, вторую половину поста я еще всосал, а вот первую нет! Дай по-русски...
  • 0

#21260
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Срочно нужен чел в ате, который сегодня поедет на Хюндай Центр в ате на красногвардейском, купит бендикс part?36145-32510 за 2 175тг и закинет моей маме

спасибо Мумидэну!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.