Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#20841
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

в воскресенье плз погоду не портите - хочу вернуцо домой))


обещают -30, ты к этому готов? :-)
  • 0

#20842
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Нет я имел ввиду, чтонить новенькое, а не Фархи, Алтынайдахар и Эскейп! Но се равно пасиба

По поводу бюджета 15-25 тыс. тг на человека, людей человек 20-25, имеется ввиду предновогодняя вечеринка числа так 22-25

По поводу бюджета 15-25 тыс. тг на человека, людей человек 20-25, имеется ввиду предновогодняя вечеринка числа так 22-25


если ничего не имеете против Старого замка, то ваше кол-во людев могут взять на 25-е... там ток на это число и осталось... расчет на чела - 8500 тыщ
  • 0

#20843
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Собираемся с конторой НГ встречать (пора уже места забивать) Опять встал вопрос КУДА! Были некоторый предложения типа: "Сятти" "Лайнбрю" "Ластеппа" "Баден Баден" "Жетсет" "Ист вэст" и тд... не подскажете что лучше для такого мероприятия!

открыли на Кошкарбаева - Иманова, за Валиханова Голливуд сити, там целый комлекс, несколько залов, мы конторой вроде идем туда. прельщает то, что он новый!
правда нас и по количеству побольше будет...
  • 0

#20844
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Карамелька,
готовьтесь к тому, что там кухня ниже среднего - вкусно покушать вам вряд ли удастся...

в новом "Али-Баба" на Абылай-хана (в здании бывшего н/к Титаник) кто-нибудь был? ... говорят там неплохо...

Сообщение отредактировал Юнона: 24.11.2006, 12:18:54

  • 0

#20845
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Голливуд не нравица, бияк. и тем более ни разу он не новый, я там летом был ещё

Сообщение отредактировал Дрюха: 24.11.2006, 12:22:33

  • 0

#20846
Рузанна

Рузанна
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
[quote name='Юнона' date='24.11.2006, 12:13' post='2862781']
Карамелька,
готовьтесь к тому, что там кухня ниже среднего - вкусно покушать вам вряд ли удастся...

в новом "Али-Баба" на Аблай-хана (в здании бывшего Титаника) кто-нибудь был? ... говорят там неплохо...
[/quote

Юни, Я там была, мне понравилось и цены нормальные. Прикольные декорации, практически все персонажи с кинофильма. Сходи, правда заблудится можно.
  • 0

#20847
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Карамелька,
готовьтесь к тому, что там кухня ниже среднего - вкусно покушать вам вряд ли удастся...

как??? я ж думала, поем там! :-) значит, придется пить...хоть какое-то желание должно исполниться...
  • 0

#20848
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Рузанна,
если мы говорим о Голивуде, то я была там летом, вообще не понравилось...:-)
впрочем, может они одумались, поменяли интерьер и нашли нового повара?... :-/

Сообщение отредактировал Юнона: 24.11.2006, 12:34:07

  • 0

#20849
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

в новом "Али-Баба" на Абылай-хана (в здании бывшего н/к Титаник) кто-нибудь был? ... говорят там неплохо...

"Абдулла" наверное? а у нас главбухша там свое 30-летие отмечала - пожалела... и кухня, и обслуживание - дааа :-)
  • 0

#20850
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

сёдня теплее, и пора ваще привыкнуть, что месяца 4 буит тут мороз


Дрю, да я ж оттуда где морозы и по 5 месяцев бывали приехала :-/ Так шта 4 это ваще семечки :-)
  • 0

#20851
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Юджи,
ой, спсб за поправочку, точно "Абдулла"...
не понравилось значит... ок, спасибо, буду иметь в виду
  • 0

#20852
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Юджи,
ой, спсб за поправочку, точно "Абдулла"...
не понравилось значит... ок, спасибо, буду иметь в виду

не за что :-/
тож ломаем млин голову куда с коллегами податься - практически везде грят уже занято :-)
  • 0

#20853
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
наши тож счас в поисках, но у нас проблема в том что помимо того чо много где занято, большинство заведений ставит условие не меньше 30 челов чтоб было ... а у нас меньше ...
  • 0

#20854
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Млин, а у нас каждый год либо Алладин на Ауэзова, либо Алтын Айдахар, т.к. в одном холдинге сидим и другого выбора не было, но в этом году возможно в Евразии-3 на катке, там вроде тож какой то ресторан есть.
  • 0

#20855
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

наши тож счас в поисках, но у нас проблема в том что помимо того чо много где занято, большинство заведений ставит условие не меньше 30 челов чтоб было ... а у нас меньше ...

и такие условия??? :-) типа если коллектив меньше 30 - не люди что ль и остаюца без НГ :-/
  • 0

#20856
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
ой, а мы оказываеца не в Голливуд идем! урр-а-а!
  • 0

#20857
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в демалыс идите, пока его не закрыли из-за отсутствия лицензии на торговлю спритными напитками

Документ
  • 0

#20858
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Дрюхо-спамер)
  • 0

#20859
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Новый аватар у мню супер!)
  • 0

#20860
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Привет всем.
Обновленная версия Навигатора Астаны есть у Мумика.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.