Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#20701
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
че так Дрюхо? инет забрали, зарплату урезали?
  • 0

#20702
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Серьёзна?
  • 0

#20703
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
да задрали уже
тем более, что предложение поступило неплохое :laugh:

Сообщение отредактировал Дрюха: 20.11.2006, 14:02:26

  • 0

#20704
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ну если поступило предложение, тады просто меняешь работу.
  • 0

#20705
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
всем привет!

Должен, но возможно подождут следующего воскресенья, дабы одним выпуском охватить две акции.

нельзя ждать следующей акции! народ должен прочитать эту статью ДО нее! и СМИ даже не нужно будет публиковать призыв к митингу - народ узнает, ЧТО это была за колонна на улицах и что она вообще БЫЛА, а тут вам бегущая строка - люди все поймут.. В общем статья нужна именно в пятницу, или када там инфо-цес выходит.. Кстати, в субботу была в Астыкжане, там на кассах предлагали купить цесну за 30 таньга, чтобы получить скидку 5%, купон там был опубликован. Газеты брали все, и наверняка даже читали)) - интересно, эта акция на этой неделе повторится у них?..

а за вторую тему про ПР бан обещали, щас глянула список тем - Мисс Лаки все темы позакрывала и открыла пркрепленную ОДНУ тему на все про все - ваще там каша будет - и акции протеста, и пути решения и крики радостных и недовольных, красата... по-моему, неудачное решение, ничего личного..

Сообщение отредактировал svetlaya: 20.11.2006, 14:50:17

  • 0

#20706
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
В МВД ожидаемый запрет на праворульные автомобили не считают нарушением конституционных прав граждан
http://www.zakon.kz/...asp?id=30077523
  • 0

#20707
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

2 Грей
Вчера приехал с Аты, дорога нормальная, средняя скорость вышла 113 км/ч (по компу), время 13 часов, с тремя остановками.
В районе Сары-Шагана, на посту транспортного контроля остановил ЖоПошник стал докапываться, я забрал у него свои доки и обозвал его бараном. Последнее что услышал - это его "Не понял!". Лучше вообще не останавливайся.


Пасиб, за инфо... Уже скорее не понадобится, присмотрел я машинку здесь в Астане. Задаток уже отдал, так шо...млин хде зимние шинки взять подешевле, в смысле в Петропавловске за 600 шипованная, у нас в штуку говорят еле уложишься. Желательно Континенталь или Бриджстоун...совсем не владею инфой, по магазинам пока некогда ездить... если кто про Нокиан+Кирово слышал чего хорошего, тоже просьба отписать.

Хто располагает инфой по шинам?

Дрюха, см.личку ответил).

#20708
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Грей, чего за машину берешь?
резину посмотри в Меркуре
  • 0

#20709
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грей, чего за машину берешь?
резину посмотри в Меркуре


BMW 523i 96-года, движка 2004-го. Диагностику делать будем в БМВ-центре. Это ж тот же Меркур кажись? Машина в идеале, полностью упакованная, электроника и т.д. Думал А6...но полюбил Бумер. Поменять нужно топливный фильтр, и масло + резину зимнюю.

#20710
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
правильный выбор:eek: а движок че меняный? я же те грил БМВ вещь!) прайс какой?

Сообщение отредактировал cancer: 20.11.2006, 18:58:08

  • 0

#20711
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Сергей нашёл на ЦТ всё таки :eek: Беру свои слова обратно о БМВ. Я теперь и сам понял, что вещь. Да движку меняли. БМВ не просто вещь, любовь с первого взгляда)). После того как сел и прокатился, Ауди А6 показалось слишком простецкой машинкой и...*да простят меня Аудисты* скучной)).

Цена была 13 500, по свойски договорились, спасибо брату)).

#20712
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Грей, резину у Дэна +7-701-420-86-21, скажешь, что с ЦТ, от меня. у него как раз конти есть!
  • 0

#20713
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Да движку меняли

Я имею ввиду зачем меняли? смотреть ее надо полностью, загоняй на СТО, иначе в будущем гимор. про Ауди мое мнение знаешь:eek:)

опять автоветка поперла
  • 0

#20714
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Всем превед!
  • 0

#20715
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
2Дрюха
Нифигасе... Я тоже увольняюсь... Биоритмы совпали?
  • 0

#20716
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
тоже что ли уволиться.......
  • 0

#20717
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Всем привет!

А я не хочу увольняться, а в отпуск хочу очень сильно
  • 0

#20718
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
у кого есть рапидшаре
там фильм БОРАТ есть...
  • 0

#20719
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Привет всем!

Кодекс чести госслужащего?
Не смеши.
Я работал на госслужбе...
Собираются вздрючить народ, и что, господа госслужащие дистанцируются от народа.
И как ты до сих пор на правом ездишь...



Мираж! Не смешу, почитай Кодекс чести государственного служащего, утвержденного Указом Президента РК.

5. Государственным служащим не следует публично выражать свое мнение по вопросам государственной политики и служебной деятельности, если оно:
1) не соответствует основным направлениям политики государства;


И никто не дистанцируется. Я завтра выйду за свою машину, меня уволят, ты меня трудоустроишь?...
Езжу, кстати, отлично.
  • 0

#20720
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Ари, вот это больше подходит

1. В своей деятельности государственные служащие должны:
1) быть приверженными политике Президента Республики Казахстан и последовательно проводить ее в жизнь, своими действиями укреплять авторитет государственной власти, защищать интересы государства;


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.