Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#20081
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

в аллергоцентре в Ате вылечили мою племянницу от аллергии на холод. буквально за один сезон.

была аллергия на холод - будет аллергия на жару - жди))) я не говорю что не лечица сапсе м- яговорю что навсегда не лечица- ибо это состав крови - если у твоей племянницы вообще была аллергия, а не просто - сложный ринит)

насчет етодов лечения с помощь. очищения мыслей - крови - и избавления от шлаков - все это, господа - тоже имеетвременный эффект)) и про душу зарекаться не неадо - аллергией болеют даже самые святые люди) более - того - нередко аллергия возникает как раз у тех, чей организм и соответствнно душа менее заколены - регулярными "тренировками" алкоголем и пр.)) ксатти - почему по статистике аллергия больше распространена именно в "цивилизованных" странах - где уровень жизни намного выше).
ЗЫ: в моем случае вообще все просто - наследственность такая - и 4 группа крови
  • 0

#20082
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
а в лондоне есть аллергия? :D
  • 0

#20083
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

:D Дарова всем!!!
Мдяяяяяя.............давненько я тут не был.
Как жисть Народ??? :D

Привет старый, какими судьбами :D
  • 0

#20084
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Шот скушна нонче как-то.

што стало холодать..))
  • 0

#20085
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

а в лондоне есть аллергия? :D


не понял тебя малыш.. ты о чем???
причем тут лондон..

ты явно что-то хочеш сказать.. н :D о толи незнаеш как это выложить или ещё что-то...
говоря прямо...
  • 0

#20086
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
есть у кого знакомые в лондоне, казахстанцы с кем можно погулять и город посмотреть и пивас там попить?!
ато я там месяц буду торчать если и не до конца года...
  • 0

#20087
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

[.
ЗЫ: в моем случае вообще все просто - наследственность такая - и 4 группа крови


странно, что не поняли друг друга....
мысли вслух...
  • 0

#20088
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а в лондоне есть аллергия? :D

фик его знает, но вот то что там есть западла - я точно знаю...в метро у меня из кармана слямзили писят ангицких рублей - я точно помню, это была подляна туземцев!!))
  • 0

#20089
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

была аллергия на холод - будет аллергия на жару - жди))) я не говорю что не лечица сапсе м- яговорю что навсегда не лечица- ибо это состав крови - если у твоей племянницы вообще была аллергия, а не просто - сложный ринит)

насчет етодов лечения с помощь. очищения мыслей - крови - и избавления от шлаков - все это, господа - тоже имеетвременный эффект)) и про душу зарекаться не неадо - аллергией болеют даже самые святые люди) более - того - нередко аллергия возникает как раз у тех, чей организм и соответствнно душа менее заколены - регулярными "тренировками" алкоголем и пр.)) ксатти - почему по статистике аллергия больше распространена именно в "цивилизованных" странах - где уровень жизни намного выше).
ЗЫ: в моем случае вообще все просто - наследственность такая - и 4 группа крови

Бизийожег, ты меня конечно извини, но так уверенно и безопеляционно заявлять о вещах, в которых, мягко говоря, не разбираешься, это по крайней мере неприлично (я имею ввиду "и про душу зарекаться не неадо - аллергией болеют даже самые святые люди) более - того - нередко аллергия возникает как раз у тех, чей организм и соответствнно душа менее заколены - регулярными "тренировками" алкоголем и пр." более конкретно, вопрос о душе и душевном здоровье). Ничего личного.

Шот скушна нонче как-то.

што стало холодать..))

Не пора ли нам пора ли. )))
  • 0

#20090
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Осеннее обострение?
  • 0

#20091
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Мираж, я тебе скинул на мыло
погляди чего я там навыбирал
  • 0

#20092
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

а в лондоне есть аллергия? :D

фик его знает, но вот то что там есть западла - я точно знаю...в метро у меня из кармана слямзили писят ангицких рублей - я точно помню, это была подляна туземцев!!))

коллеги тоже говорят что там пищя беспонтовая
че делать?
русские забегаловки искать чтоли...
тут прочел что там борщ стоит 20 фунтов :D офигеть
  • 0

#20093
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений


а в лондоне есть аллергия? :D

фик его знает, но вот то что там есть западла - я точно знаю...в метро у меня из кармана слямзили писят ангицких рублей - я точно помню, это была подляна туземцев!!))

коллеги тоже говорят что там пищя беспонтовая
че делать?
русские забегаловки искать чтоли...
тут прочел что там борщ стоит 20 фунтов :D офигеть

бери большой мешог.. туда напихай консервы и АЛГА!! :D
  • 0

#20094
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Тогда ещё купи чапан и малахай :D
  • 0

#20095
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Юни
проверь почту!! я выслала тебе фотки с ДР
надеюсь они прошли
  • 0

#20096
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Ничего личного.

Дядюшка У - ничего личного - но с чего ты взял что я в этом не разбираюсь? я вообще то не встреваю в разговоры, в которых не разбираюсь - опять же - ничего личногою Хочешь поговрить об этом?))
  • 0

#20097
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Мира глянь почту! :D
  • 0

#20098
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Кудря,
ага, пасибки, все получила :D
  • 0

#20099
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Онлайн, еда там дорогая! Само дешево где я кушал это china town, там куча кафешек, в которых цены не такие уж и высокие
еда вполне приемлема для нашего организма
друзья которые там живут не рекомендуют возить с собой мясо, казы и прочее, так как зачастую на таможне это забирают
забирают любые мясные продукты (колбаса, консервы и т.д.)
месяц там прожить можно, ходи в ирландские пабы, они мясо вареное подают
  • 0

#20100
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Ничего личного.

Дядюшка У - ничего личного - но с чего ты взял что я в этом не разбираюсь? я вообще то не встреваю в разговоры, в которых не разбираюсь - опять же - ничего личногою Хочешь поговрить об этом?))

Солнце, если бы ты была экпертом по душевному здоровью, диагностике кармы и прочим подобным вещам, то ты бы знала, что физицеское здоровье напрямую зависит от душевного состояния и восприятия окружающего мира человеком. А судя по твоим выше изложенным рассуждениям о "святых аллерготиках" и "закалке алкоголем" я делаю соответствующие выводы. Опять таки ничего личного. И более того, каждое мнение имеет право на существование. )))) Если ты хочешь поговорить об этом, то я всегда буду рад тебе ответить. )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.