Перейти к содержимому

Фотография

Малефисентаальтернативная история о спящей красавице


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#1
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

660x313_Quality100_9aca5d7ab1fcc7bfad1d9
 

 

Посмотрел этот фильм, как красивый клип с хорошими спецэффектами, не самой плохой игрой актеров, какой-то сюжетной линией и, самое главное, в котором снялась Джоли. Не являюсь её фанатом, но шел посмотреть как собственно саму сказку, так и на неё. Остался весьма доволен.  

 

ПС смотреть именно так, не пытаться искать киноляпы, скрытый смысл, особую логику и тд. 


Сообщение отредактировал temny: 31.05.2014, 20:41:50
Для отображения изображения


#2
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

001_MF_poster.jpg

Интересный фильм:

1. Всё-таки у Джоли есть некая притягательность, причем дьявольская

2. Отличные спецэффекты, компьютерные персонажи

3. Супер-грим

4. Отличная фантазия художников и зд-шников создавших удивительное окружение

5. Неплохая музыка

6. Оператор мог бы и лучше поработать, иногда дерганье и быстрые смены сцен раздражали

7. Есть некая затянутость по времени

В общем хороший, красочный фильм получился. Детям тоже нравится, особенно девочкам.


Сообщение отредактировал Галант: 31.05.2014, 14:27:36

  • 2

#3
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Интересный фильм:

По мне, так начиная со второго пункта всё автоматом отходит на второй план. Фильм одного актёра. 

 

4585847.gif

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B0%D0

 

24397e92682e5b18ba847e53f0c990b5.jpg



#4
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Norex вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#5
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

а мы после маленького холиварчика-междусобойчика решили не идти на фильму

исключительно из-за тараканов

если не пугають чужие тараканы,то см под кат :

 

Скрытый текст


  • 0

#6
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Хочу впервые сходить с дочкой в кино, нам ровно 4 года. Как думаете, это фильм для детей постарше, будет ли понятен и интересен 4-х летнему ребенку? Спасибо

 

Вопрос снят, ограничение по возрасту ток увидела. Жаль..


Сообщение отредактировал DinaFrance: 01.06.2014, 09:40:51

  • 0

#7
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Хочу впервые сходить с дочкой в кино, нам ровно 4 года. Как думаете, это фильм для детей постарше, будет ли понятен и интересен 4-х летнему ребенку? Спасибо

 

Вопрос снят, ограничение по возрасту ток увидела. Жаль..

Сходили на фильм сегодня, почитав в ФБ множество восторженных отзывов. Дочери через неделю будет 4 года. Смотрела открыв рот, даже от похода в туалет отказалась, боялась пропустить что-то интересное))) Правда в течение фильма задано было мильон18 вопросов :)

 

Джоли, конечно, блистательна в этом фильме. Однозначно рекомендую к просмотру, кто еще в раздумьях :)


  • 1

#8
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Сходили на фильм сегодня, почитав в ФБ множество восторженных отзывов. Дочери через неделю будет 4 года. Смотрела открыв рот, даже от похода в туалет отказалась, боялась пропустить что-то интересное))) Правда в течение фильма задано было мильон18 вопросов :)

 

Джоли, конечно, блистательна в этом фильме. Однозначно рекомендую к просмотру, кто еще в раздумьях :)

 

Нам послезавтра 4. В кинотеатре сказали, что пропустят без проблем. Но сама я переживаю, ребенок у меня впечатлительный. Спасибо з отзыв, сомнения отпали.


  • 1

#9
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Нам послезавтра 4. В кинотеатре сказали, что пропустят без проблем. Но сама я переживаю, ребенок у меня впечатлительный. Спасибо з отзыв, сомнения отпали.

 

 

 

Мы последние пол-года до дыр засмотрели диснеевскую "Спящую красавицу" и когда вчера показала доче трейлер к фильму, она сначала отказалась идти, потом согласилась при условии сидеть у меня на коленях) Так и пошли. Благо в "Бекмамбетов-синема" кресла удобные, дискомфорта совсем не ощутила, да и комментировать в ухо было удобнее))


  • 0

#10
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Очень хорошая сказка)) пошла из за Джоли, соскучилась по ее игре. Чем старше, тем она все шикарней, любопь моя) дети тоже были в восторге)
  • 1

#11
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Мне тоже "Малифисента" понравилась. Красивая сказка.

Поняла,что тоже соскучилась по Джоли на большом экране (как было с Киану).. пришла домой,включила "Мистер и Миссис Смит" ))


  • 0

#12
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Шикарное кино. Давно не получала такого удовольствия от просмотра - красиво, динамично, в меру поучительно, немного хорошего юмора. Блеск.

 

Я тоже весьма сложно отнеслась к поступку Джоли, но думаю, нужно отделять творчество от личности актера.


  • 0

#13
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Я тоже весьма сложно отнеслась к поступку Джоли, но думаю, нужно отделять творчество от личности актера.

 

А что она сделала? Джоли не люблю ( внешне не люблю), поэтому не тороплюсь смотреть этот фильм.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 02.06.2014, 17:47:24

  • 0

#14
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

Я тоже весьма сложно отнеслась к поступку Джоли, но думаю, нужно отделять творчество от личности актера.

 

А что она сделала? Джоли не люблю ( внешне не люблю), поэтому не тороплюсь смотреть этот фильм.

 

 

Она сделала мастэктомию ( удаление молочных желез) в профилактических целях -  чтобы уменьшить риск заболевания раком. На очереди яичники.

Мне кажется это спорный способ профилактики рака и потому, она не должна была делать этот факт публичным. Отрезала груди и ладно. Зачем сообщать об этом миру?


  • 0

#15
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Она сделала мастэктомию ( удаление молочных желез) в профилактических целях -  чтобы уменьшить риск заболевания раком. На очереди яичники.

Мне кажется это спорный способ профилактики рака и потому, она не должна была делать этот факт публичным. Отрезала груди и ладно. Зачем сообщать об этом миру?

 

Ну учитывая что у нее умерло несколько родственниц от этого - это просто способ выживания.

А поскольку личность она публичная, папараци бы на этом миллионы сделали. Так что сообщив об этом, она положила конец многим слухам и сплетням.

Заодно показав себя храброй женщиной. Честно сказать зауважал ее после этого поступка.

Вон Росомаха с раком кожи борется превентивно, а что делать - жить охота.

 

Возвращаясь к фильму - ничего не заметно, фигура у нее хорошая. Лицо выразительное. В общем всё нормально.


  • 5

#16
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

Она сделала мастэктомию ( удаление молочных желез) в профилактических целях -  чтобы уменьшить риск заболевания раком. На очереди яичники.

Мне кажется это спорный способ профилактики рака и потому, она не должна была делать этот факт публичным. Отрезала груди и ладно. Зачем сообщать об этом миру?

 

Ну учитывая что у нее умерло несколько родственниц от этого - это просто способ выживания.

А поскольку личность она публичная, папараци бы на этом миллионы сделали. Так что сообщив об этом, она положила конец многим слухам и сплетням.

Заодно показав себя храброй женщиной. Честно сказать зауважал ее после этого поступка.

Вон Росомаха с раком кожи борется превентивно, а что делать - жить охота.

 

Возвращаясь к фильму - ничего не заметно, фигура у нее хорошая. Лицо выразительное. В общем всё нормально.

 

 

Именно потому, что она личность публичная, эта  операция не должна была проходить с такой пиар компанией. Например у нас (как и в России) нет законодательной базы для удаления здоровых органов. И такие операции не проводятся. У женщин просто нет такой возможности. Вернее есть, но только за границей. За очень большие деньги. Плюс дорогостоящий послеоперационный период. Плюс пластическая операция.

С чего бы были видны последствия мастэктомии на Джоли, если она следом поставила силиконовые имплантаты в лучшей клинике мира?

Кроме того, самая популярная версия, зачем было раздувать это событие имеет вполне себе финансовую основу. Статья со ссылками на источники

http://ecoways.ru/ru...lina_jolie.html

 

И выхлоп уже после операции (который позволяет думать, что коммерческий след на хрудях таки имеет место)

 

Скрытый текст

 

Тему сисег раскрыли, извините за офф.


  • 1

#17
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, Давайте не отдоходить от темы данного фильма. Если у Вас есть желание обсуждать личность актирисы пожалуйста используйте спойлер


Сообщение отредактировал temny: 02.06.2014, 19:37:53

  • 0

#18
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Кроме того, самая популярная версия, зачем было раздувать это событие имеет вполне себе финансовую основу. Статья со ссылками на источники http://ecoways.ru/ru...lina_jolie.html   И выхлоп уже после операции (который позволяет думать, что коммерческий след на хрудях таки имеет место)

 

Скрытый текст
 


  • 0

#19
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Кстати, если кто не в курсе, маленькую Аврору в фильме сыграла дочь Анджелины Джоли. Другие дети пугались ее вида, поэтому решили снять родную дочку, которая узнавала свою маму)


  • 1

#20
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Кстати, если кто не в курсе, маленькую Аврору в фильме сыграла дочь Анджелины Джоли. Другие дети пугались ее вида, поэтому решили снять родную дочку, которая узнавала свою маму)

Она ее так мило за рожки хватала )

 

 

Фильм очень понравился. Джоли на высоте.

 

Прикреплённые изображения:

  • youloveit_ru_malefisenta_foto_2014_film1_5.jpg

Сообщение отредактировал Дримка: 04.06.2014, 10:22:30

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.