Перейти к содержимому

Фотография

Малефисентаальтернативная история о спящей красавице


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#41
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Kino-govno.com тоже опубликовало две рецензии. И с ними согласен.
  • 0

#42
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


  • 2

#43
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

мне понравилось, сказка с другой интерпретацией. скульптурное лицо Джоли как нельзя лучше подходило для роли злой феи, и крылья ей идут. сейчас много сказок с иным видением и что самое интересное - злые королевы выглядят лучше добрых сироток (вспомните недавних Белоснежек).

не думаю, что надо многого ожидать от сказки, и бороться со сказкой - смешно. это как в фильме про суперменов из комиксов искать глубинный смысл, а также происки масонов, меньшинств и т.д.


  • 1

#44
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений
А я вообще не поняла роль принца в этом фильме. Появился ниоткуда, не приложил никаких усилий для спасения принцессы, а в конце пришел и женился на ней. Прям альфонс какой то((

Сообщение отредактировал Матрица13: 08.06.2014, 02:41:16

  • 0

#45
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Принц разве женился на Авроре?
  • 0

#46
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А я вообще не поняла роль принца в этом фильме. Появился ниоткуда, не приложил никаких усилий для спасения принцессы, а в конце пришел и женился на ней. Прям альфонс какой то((

ну потому что фильм не про принца и даже не про принцессу

фильм про Джоли

 

 

 

слишком детский, и если смотреть на него с этой позиции, - как детское кино и не более, то сказка неплохая


  • 0

#47
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Я вот думала с сыном пойти, самой очень интересно, а для мальчика сказка будет интересной :idea: ? поделитесь кто с сыновьями смотрел


  • 0

#48
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Я вот думала с сыном пойти, самой очень интересно, а для мальчика сказка будет интересной :idea: ? поделитесь кто с сыновьями смотрел

Жена не разделяет моего энтузиазма к классике Шарля Перро, и друг не хочет, а ребенок у тещи.

Но я бы с Сыном сходил, это интересно, еще бы, спящая красавица с прологом и эпилогом ...
  • 0

#49
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Я вот думала с сыном пойти, самой очень интересно, а для мальчика сказка будет интересной :idea: ? поделитесь кто с сыновьями смотрел

Жена не разделяет моего энтузиазма к классике Шарля Перро, и друг не хочет, а ребенок у тещи.

Но я бы с Сыном сходил, это интересно, еще бы, спящая красавица с прологом и эпилогом ...

 

Мы вчера сходили все-таки!!!

И честно мне очень понравился фильм и сыну тоже (6,5 лет). Было пару моментов, когда ему было скучновато (моменты лирических отступлений я бы сказала), но в остальном - остался довольным. Я сама переживала за главную героиню и осталась довольна "happy end". Спецэффекты, графика - все супер. Игра Джоли конечно же! :)  После просмотра ее полетов в небе, тоже захотелось иметь крылья и воспарить высоко-высоко над Землей :D  Про принца тут писали, что он возник из ниоткуда... Так пробуждение Авроры ведь случилось не из-за его поцелуя, а поцелуя Малефисенты - это ее Любовь пробудила девочку, так что принц тут "просто так", потому что там где есть принцесса должен быть и принц. В общем очень советую.


  • 0

#50
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

потому что там где есть принцесса должен быть и принц. В общем очень советую.

особенно во всех сказках диснея


  • 0

#51
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

потому что там где есть принцесса должен быть и принц. В общем очень советую.

особенно во всех сказках диснея

 

так уж повелось :D


  • 0

#52
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

клевая сказка о спящкей красавице... смотрели с сестрой на  одном дыхании!

а Джоли, благородна и сказочна - как всегда!


  • 0

#53
~Slut~

~Slut~
  • Гость
  • 6 сообщений

Надо бы сходить... на выходных


  • 0

#54
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю ~Slut~ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#55
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

А я вообще не поняла роль принца в этом фильме. Появился ниоткуда, не приложил никаких усилий для спасения принцессы, а в конце пришел и женился на ней. Прям альфонс какой то((


Согласна с Вами полностью. Может, в этом концепция американизированной европейской сказки: принцесса (которая, собственно, тоже ничего особенного не предприняла) - наследница странного, далеко не аристократичного человека, в конце вдруг становится правительницей двух царств, скорее всего выйдет замуж за принца, который по инфантильности даже поцеловать правильно не смог...
А, если серьёзно, то я ожидала, что ворон её "пробудит", а не феечка. Уж, столько в нём человечности, что ли. Ну, и, конечно, почти главная роль у крыльев. Даже Джоли про них так трогательно рассказывала. Роль её не поняла, сказки на то и сказки, чтобы гиперболизированно показывать где добро, а где зло. Здесь же так всё запутанно, что трудно ребёнку объяснить, кто плохой, а кто хороший герой.
  • 0

#56
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Мне понравилась картинка. Но картинка одного актера. Согласна с рецензией, что Джоли просто ходила и красиво в ракурс смотрела. Я тоже думала, что ворон разбудит, но не сложилось. я честно не люблю тайные смыслы в таких картинах, но правда здесь видна красная лента, тянущася от начала до конца: не ждите принца, любви нет..или есть, то только от женщины. Возможно кто-то подумает, что это не так. Но мне это было видно..пропаганда, которую дети еще не понимают полностью.  Тем не менее фильм понравился и другая вариация сказки имеет место быть.

Картинка по сабжу =)

1402429301_471815258.jpg


  • 3

#57
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Фильм понравился :) Почитала последнюю страницу комментов...каждый что хочет тот и видит :D

 

Я увидела, что у зла есть серьезные и обоснованные причины, чтобы быть злым :D Но добро если оно реально сильное, цельное и неподдельное найдет как выйти :) Это же про внутреннюю борьбу которую ведет каждый внутри себя.

 

И вообще никаких лесбийских мыслей не было. Если по поводу существования МЖ любви еще есть сомнение, то любовь материнская точно есть!!! Концовка об этом для меня :) 


  • 1

#58
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Скрытый текст

А в целом фильм понравился! 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 25.06.2014, 23:08:33

  • 1

#59
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

 мужики козлы

 

Что в принципе и пытается доказать этот фильм, мужики козлы, а у всех особ женского пола есть сострадание.   :faceoff:


  • 0

#60
Sonechka3636

Sonechka3636
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Соглашусь с предыдущим мнением : все же фильм посвящен Малефисенте. Советую посмотреть!!

Сегодня сходила в кинотеатр, супер!) Сюжет очень очень**

И сказать по правде она мне нравится как человек)  :)

По моему мнению она более  известна своими поступками. Недавно прочитала, что она завершает свою карьеру. В связи с тем, что хочет посвятить больше свободного времени детям. Согласитесь мало кто смог бы из актеров, да и захотел ли бы развивать благотворительную деятельность, одеть платье за 26 долларов, отдать 10 млн. на благотворительность от суммы полученной за фото новорожд. дочери.

 

Прикреплённые изображения:

  • tumblr_n01lhsMtGQ1sbes3ro5_250.gif

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.