Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2279

#29642396
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


  • 0

#721
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Вы в каком доме живете? 
Ужас, просто  :faceoff:
Вокруг столько мест, а выбрали около лифта  :faceoff:
Успокаивает одно, кто наступил, будет богатым  :faceoff:

дом номер 20
случай на этой неделе
до сих пор в подьезде воняет
я то не чувствую все отмыли и часто видать туда сюда) но жена с ребенком говорит что в нос бьет)
видать парковка наша это не бич жк. есть вещи похуже

#722
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

это в каком доме?
Тоже в одном из тех, "кому за 20"... Похоже, приличные люди тока в первых 14-15 домах живут....
  • 0

#723
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Это еще не все. Приходу домой, зашел, попутно разьянил страждущим, где брать ключи от домофона, закрыл дверь...

Выхожу через часок из дома - домофон ВЫКЛЮЧЕН - дверь нараспашку!!! Ок. Нашел, где он включаецца, включил. Через пол-часа - опять выключен, дверь открыта!!!

Ну и нафиг нам такой домофон?????? :mad:

Я неск месяцев боролась с такой бедой, каждый раз требовала какую-нибудь потайную гайку или типа того, чтобы дверь не болталась, а работала и была всегда закрыта, т.к. она была всегда на распашку, потом там вырвали все крепления, затем дети выдрали резинку.... в общем победила... уже второй месяц как всё работает как надо. 


Сообщение отредактировал Guka444: 17.11.2014, 09:34:08

  • 0

#724
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Сниму в аренду однокомнатную квартиру в Премьере,на 1 этаже,без мебели! Срочно!!!


  • 0

#725
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений

В личку пишите!


  • 0

#726
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Сниму в аренду однокомнатную квартиру в Премьере,на 1 этаже,без мебели! Срочно!!!

а почему без мебели?


  • 0

#727
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений

а почему без мебели?
 

у вас есть предложение? можно без мебели - это я имела ввиду,а получилось- как всегда!!


  • 0

#728
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Тоже в одном из тех, "кому за 20"... Похоже, приличные люди тока в первых 14-15 домах живут....

ну может вы тогда сразу свой дом укажите и этаж

для конкретики

где именно живет приличный человек



#729
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

  для конкретики где именно живет приличный человек
Да я то как раз - раздолбай, временами... ;) Просто хотелось прикоснуться к прекрасному почувствовать себя среди приличных людей... а оно вона как оказалось.... гадят у лифтов.... :(
  • 0

#730
Avgust85

Avgust85
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Перлы один круче другого )))

то у вас квартиранты везде серят (им наверное хозяева заколотили унитаз гвоздями) то квартиранты оставляют резинки на площадке (просто эксбиционисты какие то), то в половине домов живут "нормальные", а в другой половине комплекса фрики...

Пока вы пишите извините тут всякую охинею и задаетесь вопросом "кто виноват", вместо вопроса "что делать?" так и не сдвинетесь с мертвой точки и потонете в говне... (которое к слову к богатству  :D  :faceoff: )

Может лучше стоить нанять аудиторскую компанию, которая прошерстит на что расходуются ваши же средства ежемесячно отчисляемые, ведь на все нужна бумажка соответствующая, чтобы там не приобреталось будь то хиленькие саженцы или шлагбаум, и по окончании этой проверки думаю найдутся средства для круглосуточного видеонаблюдения на каждом этаже в каждом доме и в каждом лифте, и так чтоб картина вся отражалась на мониторе у охранника посаженного в каждом доме, думаю сирунов поубавиться...

а трясти единолично и кошмарить кскашников у них я думаю иммунитет на такие выпады, им что называется до одного места все это сотрясание воздуха...

 
  • 0

#731
farada1

farada1
  • Гость
  • 43 сообщений

 

Перлы один круче другого )))

то у вас квартиранты везде серят (им наверное хозяева заколотили унитаз гвоздями) то квартиранты оставляют резинки на площадке (просто эксбиционисты какие то), то в половине домов живут "нормальные", а в другой половине комплекса фрики...

Пока вы пишите извините тут всякую охинею и задаетесь вопросом "кто виноват", вместо вопроса "что делать?" так и не сдвинетесь с мертвой точки и потонете в говне... (которое к слову к богатству  :D  :faceoff: )

Может лучше стоить нанять аудиторскую компанию, которая прошерстит на что расходуются ваши же средства ежемесячно отчисляемые, ведь на все нужна бумажка соответствующая, чтобы там не приобреталось будь то хиленькие саженцы или шлагбаум, и по окончании этой проверки думаю найдутся средства для круглосуточного видеонаблюдения на каждом этаже в каждом доме и в каждом лифте, и так чтоб картина вся отражалась на мониторе у охранника посаженного в каждом доме, думаю сирунов поубавиться...

а трясти единолично и кошмарить кскашников у них я думаю иммунитет на такие выпады, им что называется до одного места все это сотрясание воздуха...

 

 

Очень даже разумно.! Только длиться этот бред будет еще очень долго.Всем по барабану..


  • 0

#732
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

и по окончании этой проверки думаю найдутся средства для круглосуточного видеонаблюдения на каждом этаже в каждом доме и в каждом лифте
Было бы неплохо... Хотя-бы в каждом подьезде по 1 камерке. И то "мясо".

Насчет того случая с 20-м домом, где загадили площадку, если серьезно, скорее всего , у какого-нить ребенка живот прихватило... Но это проблема родителей.

"кто виноват", вместо вопроса "что делать?"
Да тута ясно как белый свет! Нуна запретить сдачу хат внаем во всем комплексе. Тока продажа (если выкуплено).

Для меня образец - д. 14. Зачетно построен, клево сделан. Никто особо не жалуется. Но д. 14 - это , как я понял, жилфонд одной ощенно весомой организации.... :smoke:


  • 0

#733
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Да тута ясно как белый свет! Нуна запретить сдачу хат внаем во всем комплексе. Тока продажа (если выкуплено).

Для меня образец - д. 14. Зачетно построен, клево сделан. Никто особо не жалуется. Но д. 14 - это , как я понял, жилфонд одной ощенно весомой организации.... :smoke:

 

 

Запретить сдавать, Вы не сможете. 

Ибо, у многих кто сдает ИП и он действует в законодательном русле  :dont:

Беда в том, что квартиранты у нас в основном работают на алтын-орде, баян ауле и т.д. :faceoff:

Редко, когда можно встретить квартирантов - сотрудников банка  :smoke:


  • 0

#734
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Запретить сдавать, Вы не сможете.
Ясен пень, это фантазии на тему. :rotate:
  • 0

#735
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

соседи, сегодня парень один приходил, предлагал сберегающие насадки для воды (типа бесплатно, но доставка и установка стоит около 3500 т.), сказал, что это акция от гор.акимата и что с 15 декабря будет повышение на гор. и хол. воду  в 3 раза? от насадок отказалась, а про повышение тарифов первый раз слышу...

это правда? кто знает...


  • 0

#736
Guka444

Guka444
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

акция от гор акимата? уахаха


  • 0

#737
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

соседи, сегодня парень один приходил, предлагал сберегающие насадки для воды (типа бесплатно, но доставка и установка стоит около 3500 т.), сказал, что это акция от гор.акимата и что с 15 декабря будет повышение на гор. и хол. воду  в 3 раза? от насадок отказалась, а про повышение тарифов первый раз слышу...

это правда? кто знает...

 

Конечно нет!

Это товарищи, которые в костюмах и в белых носках ходят?  :faceoff:


  • 0

#738
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

акция от гор акимата? уахаха

и не говорите...


  • 0

#739
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

 

соседи, сегодня парень один приходил, предлагал сберегающие насадки для воды (типа бесплатно, но доставка и установка стоит около 3500 т.), сказал, что это акция от гор.акимата и что с 15 декабря будет повышение на гор. и хол. воду  в 3 раза? от насадок отказалась, а про повышение тарифов первый раз слышу...

это правда? кто знает...

 

Конечно нет!

Это товарищи, которые в костюмах и в белых носках ходят?  :faceoff:

да был в костюме и в носках (цвет не разглядела)... вот бессовестные! без лоха жизнь плоха....

еще чешет, что полкомплекса себе эти насадки поставили


Сообщение отредактировал immunitet: 18.11.2014, 15:58:23

  • 0

#740
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

тоже сегодня у подьезда парень стоял. ждал видимо пока кто то с ключами от домофона




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.