Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Премьера", корпорации Ак Ауыл [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2279

#29642396
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Уполномоченная организация Акимата Алматинской области по вопросам строительства жилья с участием дольщиков ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс"
Республика Казахстан,г. Алматы ул.Наурызбай батыра 91
Телефон: 266-38-72, 266-38-74,266-38-73,267-45-70,факс ;266-38-75

Жилищно-Строительный Кооператив "Премьера"
г.Алматы.Наурызбай батыра 91.Кабинет 1.
телефон: 266-38-72 соединить с ЖСК Премьера, 329-73-42 (далаком)

1. ПК "Премьера 29" - 3857977, 3716030.
2. Аварийная служба (диспетчерская) ко всему комплексу - 3082173.
3. Лифтовая диспетчерская - 3279394.
4. Домофонная диспетчерская - 3956806.


  • 0

#641
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

О, господи, профайл почитаешь ботаник - радиолюбитель... айтишник, card service....
Поменьше читайте профайлы. ;)

Мне некогда фотать... Хотя, на регике нуна посмотреть..... Тока там кино.


  • 0

#642
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

ну а если захочу предъявить, то будьте уверены за мной не заржавеет.
Ню-ню. Пробуйте. :)
  • 0

#643
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений

 

О, господи, профайл почитаешь ботаник - радиолюбитель... айтишник, card service....
Поменьше читайте профайлы. ;)

Мне некогда фотать... Хотя, на регике нуна посмотреть..... Тока там кино.

 

не надо видео... фото нужно-))))

сделайте доброе дело :D


  • 0

#644
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

не надо видео... фото нужно-))))

сделайте доброе дело :D

 

 

Боюся - виновники позировать не будут.

Как правило, "братищке.... братищщке... денга йок, сигналка йок,"...... Ну тады и карабасу - тоже йок. ;)


  • 0

#645
Avgust85

Avgust85
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

Статья искажена изначально, скончался от ножевого ранения парень который вместе с другими отморозками напал на семью, на мужчину и на двух женщин одна из которых являлась его мамой, а вторая жена, это было превышением самообороны, в протоколе от свидетелей так и указано. Когда в окно его брат увидел, что напали на его семью, он выскочил с ножом. И когда утром приехала опять полиция, один из представителей высказался про скончавшегося "сдох подонок"

Если бы я не видела как изначально разворачивалась эта ситуация, хоть и без подробностей ножевого ранения, конечно ни чего подобного писать не стала, просто когда произошло такое страшное преступление, как то обидно за человека который сейчас реально так глупо пострадает. и кстати обвиняемого самого отвезли в больницу с разбитой от пистолета головой. вот так вот из пострадавшего можно оказаться обвиняемым, когда в состоянии аффекта защищаешь свои семью...

а этих отморозков хоть как то привлекли к ответственности? или они и дальше будут беспредельничать на территории нашего ЖК?

 

теперь решать будет суд, свидетелей много, но многие отказались давать официальные показания, во избежание неприятностей, свидетелей которые поехали в полицию всего двое, один из которых вызвал полицию. Охрана как минимум могла бы вызвать полицию самостоятельно, и кстати камеры установленные в подъезде дома напротив, почему то повернуты к окнам своего же дома, все через одно место...

Чтоб хоть как то минимизировать такие случаи, нужно чтоб в каждом доме в подъезде в будке находился охранник и мог по крайней мере вызвать полицию, чтоб камеры давали реальный обзор, на шлагбаумах четко отслеживали приезжих, вели какую то базу, к примеру по карточкам как в меге, ну при желании все можно продумать, конечно все это может встать в копейку, но по крайне мере будет хоть какой то толк, а не так что платим мы пока не понятно кому и не понятно за что....


  • 0

#646
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Страх человеческий вполне понятен, но жалко парня. При таком раскладе может хороший срок получить, а всего то защищал свою семью.


  • 0

#647
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Любителям ЦОН-ов посвящаетцца. Седня застройщик сказал, что все оформления в Каскел. и др. ЦОНАХ фактически незаконны. Застройщик только пода свою контору для регистрации в реестре застройщиков.

Выход? Ждем-с до первой звезды до ноября, там он скажет. (и платим квартплату ):)


  • 0

#648
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Любителям ЦОН-ов посвящаетцца. Седня застройщик сказал, что все оформления в Каскел. и др. ЦОНАХ фактически незаконны. Застройщик только пода свою контору для регистрации в реестре застройщиков.

Выход? Ждем-с до первой звезды до ноября, там он скажет. (и платим квартплату ) :)

наурызбайский нас не принимает еще?


  • 0

#649
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
наурызбайский нас не принимает еще?

Я сунулсо в Ауэзовский ЦОН и был ж0ско послан в сад к застройщику. Ну а он мне все обьяснил... ( ЦОН грит - нема самого главного документу - АКТУ половой зрелости приема-передачи хаты от застройщега к собственнику. А та, трехсторонняя бумажка, которую выдает застройщег - не отражает сути - ни адреса, ни общей площади... короче - нехарящее)

Как вариант, нуна ехать в каск. ЦОН(нашару прокатить, как многие), но ужсна - ломы туды ехать. А наурызбайский ЦОН - это где?


Сообщение отредактировал Степан Наймэнбаев: 31.10.2014, 11:35:08

  • 0

#650
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

предлагаю для начала встретиться и поговорить или группу создать в вотсап...

тупо познакомится хотя бы что ли....

Добрый день. Надо к елимаевцам присоединиться - их лидер действительно делает что-то и может навести порядок. Но во-первых, необходимо собрание всех или большинства жильцов с целью переизбрания председателя и членов ЖСК/КСК и назначения нового. но собрать людей очень трудно. Только сами жильцы могут решить все вопросы. Предлагаю пока встретиться активным здесь. Я буду в премьере в субботу. Давайте встретимся хотя бы на пол часа и обсудим, что можно сделать. 


  • 0

#651
Li-lala

Li-lala
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Пожалуйста, скиньте в личку контакты, я создам группу в ватсапе. у кого нет ватсапа, просто скинем смс


  • 0

#652
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

их лидер действительно делает что-то и может навести порядок.
Он что, сможет выселить 90% квартирантов?
  • -1

#653
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Пожалуйста, скиньте в личку контакты, я создам группу в ватсапе. у кого нет ватсапа, просто скинем смс

 

Вы не проживаете в нашем комплексе?


  • 0

#654
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Народ, нужны активные жители 2-3-4-5-6-7-9-10-11-14-15-16-17-20-23-24-25-26-27-28 домов для добавления в группу наших жителей ВатсАП.

Цель, решения вопросов по нашему комплексу и сбор подписей по своему дому.  :smoke:


  • 0

#655
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

 

наурызбайский нас не принимает еще?

Я сунулсо в Ауэзовский ЦОН и был ж0ско послан в сад к застройщику. Ну а он мне все обьяснил... ( ЦОН грит - нема самого главного документу - АКТУ половой зрелости приема-передачи хаты от застройщега к собственнику. А та, трехсторонняя бумажка, которую выдает застройщег - не отражает сути - ни адреса, ни общей площади... короче - нехарящее)

Как вариант, нуна ехать в каск. ЦОН(нашару прокатить, как многие), но ужсна - ломы туды ехать. А наурызбайский ЦОН - это где?

 

наурызбайский не знаю где....

а если есть трехсторонний договор и акт приема передачи, то можно оформляться?

что такое каск? и зачем туда?


  • 0

#656
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

что такое каск
Каск. ЦОН. Который в Каскелене.

а если есть трехсторонний договор и акт приема передачи, то можно оформляться?
Дык я о том и талдычу, шо в Ауэзовском нас послали. Может прокатит в Каскелене?
  • 0

#657
Бота 777

Бота 777
  • Гость
  • 19 сообщений

Народ, нужны активные жители 2-3-4-5-6-7-9-10-11-14-15-16-17-20-23-24-25-26-27-28 домов для добавления в группу наших жителей ВатсАП.

Цель, решения вопросов по нашему комплексу и сбор подписей по своему дому.  :smoke:

День, добрый будем подключаться для решения многих вопросов. Меня тоже интересует вопрос по квартплате, почему мы за охрану плотим, да так еще дорого, почему за кв., почему вода ржавая течет, и т.д. Зачем такая именно такая охрана нужна?  КСК прежде чем включить какую либу услугу,например ту же охрану, нужно было спросить  жителей, нужны или нет,  показать договор. НЕОБХОДИМО НОРМАЛЬНО ИМЕННО РАБОТАЮЩИЙ КСК.


  • 1

#658
Бота 777

Бота 777
  • Гость
  • 19 сообщений

Нужно собрание проводить и найти  решение оплачивать услуги охраны не с кв. метров, а просто с квартир (с 1 квартиры 2-х комнатная, 3-х комнатная-все равно).  И можно ли  отказаться уплачивать услуги охраны, если считаю, что мне она не нужна?
 


  • 1

#659
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

 

что такое каск
Каск. ЦОН. Который в Каскелене.

 

 

а если есть трехсторонний договор и акт приема передачи, то можно оформляться?
Дык я о том и талдычу, шо в Ауэзовском нас послали. Может прокатит в Каскелене?

 

в каскелене не принимают уже давно

в жжк говорят в ауэзовском принимают, смело туда езжайте... мож с доками у Вас что то не то?

Вы же говорите "нема самого главного документу - АКТУ половой зрелости приема-передачи хаты от застройщега к собственнику" так он у Вас есть?


  • 0

#660
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

в жжк говорят в ауэзовском принимают, смело туда езжайте... мож с доками у Вас что то не то?
Не принимают!!! Трехсторонний акт приема-педерачи не катит! Должен быть ДРУГОЙ акт от застройщика. Другого - нема.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.