Перейти к содержимому

Фотография

Wolfenstein: The New OrderСнова мочим фашизм!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21
Alex_Radius

Alex_Radius
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Размерчик у этой игры ничем не оправдан... детализация текстур? Не настолько...

Ну и сюжет, особенно тупо - вкалывают какие-то американцы в концлагере, сытые, хорошо одетые, но постоянно ноют и стонут... А работают - лодыри и то вкалывают лучше.

Поставить на эту бетономешалку одного из роботов - дешевле и качественней было бы...

 

А так - игра слишком линейная


  • -1

#22
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

А так - игра слишком линейная

Это шутер  :faceoff:


  • 2

#23
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

А так - игра слишком линейная

 

спасибо в предыдущей части этих экспериментов с нелинейностью хватило с головой.



#24
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

Прошел быстро, за 1 вечер - один длинный вечерок в отпуске... 

 

фигасе вы монстр! Я прохожу по две главы - три главы и устаю от однообразия. Сейчас на 10-ой главе. Сильно ли меняется сюжет от выбора Фергюса или Уайта?

 

Иногда не всегда выбор очевиден, в поиске секретов или кодов энигмы, думаешь, о вот посещу подвальчик, а потом в соседнее здание...а тут бац и уровень заканчивается, а секреты в соседнем здании тю тю (.



#25
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Прошел быстро, за 1 вечер - один длинный вечерок в отпуске... 

фигасе вы монстр! Я прохожу по две главы - три главы и устаю от однообразия. Сейчас на 10-ой главе. Сильно ли меняется сюжет от выбора Фергюса или Уайта?

 

Иногда не всегда выбор очевиден, в поиске секретов или кодов энигмы, думаешь, о вот посещу подвальчик, а потом в соседнее здание...а тут бац и уровень заканчивается, а секреты в соседнем здании тю тю (.

 

Изменений с наперсток=)

Можете посмотреть альтернативные катсцены и диалоги на тытубе.

 

Обязательно поднимайтесь на чердак после каждой миссии, режим "кошмар"(или как в вашей версии будет называться спрайтовый мод), доставляет!=)

 

Я часто "съедаю" игры за присест, последний марафон - это The Last of US, Заняло больше суток!

Правда Dragon Age inquisition играю уже пару месяцев.

 

Последний раз у меня были похожие ожидания от игры когда купил Duke nukem, но ремейк вышел совсем так себе. Вот он реально надоедает за минуты, было большое разочарование для олдфага. Также в 2009м был консольный вольф с временной/пространственной фишкой - которая в принципе добавляла фана к геймплею -Но это явно не был не вольфенштайн!=)

 

Так что Этим Вольфом я вполне себе доволен. Не шедевр, replay value - никакого(акромя самого процесса расстрела), сюжет прост и зачем то мрачен(но не назойлив и верно дозируется), Динамика игры на уровне(Примитивный AI - обусловлен самим типом геймплея ИМХО), В общем атмосферно и просто.

 

По поводу комента - 

Alex_Radius сказал(а) 12 Фев 2015 - 09:01:snapback.png

 

А так - игра слишком линейная

Уверяю вас - Это не баг, это фича! Жанр такой, он должен твердо стоять на рельсах уровней и постепенной подачи.


  • 0

#26
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
что за спрайтовый кошмар на чердаке?

з.ы.: подруга у Блазковича озабоченная. У меня детки любят смотреть прохождение. А тут через миссию все позы камасутры :faceoff:

#27
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

что за спрайтовый кошмар на чердаке?

з.ы.: подруга у Блазковича озабоченная. У меня детки любят смотреть прохождение. А тут через миссию все позы камасутры :faceoff:

Воу Воу Воу, постой бро.

 

Если ты пропустил хоть один уровень спрайтового Вольфа, ты уже много пропустил!!!

 

Короче в лагере(доме), на чердаке есть кровать(матрас) в углу.

Искать обязательно каждый приход в лагерь!

 

Открываются пасхальные уровни(частично раскрывают сюжет, мол кошмар Бласковичу сниться), но все проходит в старом добром олдскульном вольфе!

И Это Зачет!

2649066-6611140838-wolfe.png

детализация спрайтов чутка улучшена, оружие из стандартного арсенала.

 

Уровни длинные, прикольная ненавязчивая музычка чем то напоминающая 8-битную эру.


  • 0

#28
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

что за спрайтовый кошмар на чердаке?

WTF!!!111111

:faceoff:  :faceoff:  :faceoff: 

Я глубоко скорблю. 


  • 1

#29
Семён Евгеньевич

Семён Евгеньевич
  • Гость
  • 20 сообщений

А мне игрушка понравилась.

Проходил понемногу в течении недели.

Картинка приятная, сюжет тоже нормальный. Ну линейная конечно полностью, но зато за счёт заставок и роликов в целом вполне интересно. 

Не зря игромания дала этой игре 4 место в числе лучших игр 2014 года. 


  • 0

#30
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Воу Воу Воу, постой бро.

 

Если ты пропустил хоть один уровень спрайтового Вольфа, ты уже много пропустил!!!

 

Короче в лагере(доме), на чердаке есть кровать(матрас) в углу.

Искать обязательно каждый приход в лагерь!

 

Открываются пасхальные уровни(частично раскрывают сюжет, мол кошмар Бласковичу сниться), но все проходит в старом добром олдскульном вольфе!

И Это Зачет!

 

детализация спрайтов чутка улучшена, оружие из стандартного арсенала.

 

Уровни длинные, прикольная ненавязчивая музычка чем то напоминающая 8-битную эру.

 

что такое первый вольф я в курсе), но к сожалению, о том, что спать нужно именно на чердаке не знал. Только на своей кровати для улучшения здоровья.



#31
Dimosha

Dimosha
  • Гость
  • 27 сообщений

Читая комменты на казторке, задался вопросом, я один до сих пор на Win7 32 bit сижу? Стоит ли дополнительно еще и 64 ставить ради этой игры? Все таки легендарный агент Блажкович, и его противник Тотенкопф (он же Вильгельм Штрассе), хз не помню этого гестаповца в очках, который постоянно улепетывает. Хотя последняя часть похождений американского поляка не оч пришлась по нраву. Отпишитесь, кто уже опробовал, дотягивает ли до уровня Return to Castle Wolfenstein?

 

Ставить Вин64 стоит, при условии, что хватает оперативки.

Саму игру прошел часов за 8-10. Разумеется я не собирал всякие бесполезные документы и пр. Но на 1-2 вечера поиграть хватит. Начало весьма атмосферное.


Сообщение отредактировал Dimosha: 09.03.2015, 00:17:00

  • 0

#32
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Ставить Вин64 стоит, при условии, что хватает оперативки.

 

 

 

как вовремя, уже как год почти сижу на 64 ))

 

Игру прошел, наконец-то Черепа замочили. А та тетка старая бабка с молодым порешенным любовником. В общем, она не гений, как череп, чтобы быть антагонисткой. Да и столько частей череп тащил на себе. Спрайтовый попробовал, не впечатлило, да и ностальгия не пробила. 



#33
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А та тетка старая бабка с молодым порешенным любовником. В общем, она не гений, как череп, чтобы быть антагонисткой.

Чувствуется мне, что

Скрытый текст


  • 0

#34
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Самостоятельный приквел к Wolfenstein: The New Order.

http://www.igromania.ru/videomania/419073/


  • 0

#35
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Да ждем продолжения=)

(приквел то есть=)

 

Может чутка графику ещё подтянут (хотя и ранее у меня особых замечаний не было, но теперь доступен некст ген, так что можно и докрутить)

 

Думаю так же со стелсом, либо его вырезать из игры либо докрутить до боле-мене вменяемого уровня.

(а то в НьюОдере был как 3я нога)

 

Хорошо бы новых врагов, больше оружия.

 

Искусственный интеллект я особо не ожидаю, да и может изменить немного формат игры.

Может разве немного стадности добавить чтобы враги друг с другом координировались.


  • 0

#36
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Может чутка графику ещё подтянут

Оно и так весит как пароход, со всеми этими никому не нужными текстурами... :-/  


  • 0

#37
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ну что кто опробовал олдскульный Вольф в новой графике?

 

mn435b8429e3f0f0368d092a8af1ea2843490a62bf.jpg

 

s2435b8429e3f0f0368d092a8af1ea2843490a62bf.jpg



#38
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Укачано ,установлено, но пока руки не дошли...


  • 0

#39
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

s1435b8429e3f0f0368d092a8af1ea2843490a62bf.jpg

 

блин опять 30 гигов качать(



#40
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Ну что кто опробовал олдскульный Вольф в новой графике?

 

Да уж пройдено давно )

Классная вещь, не такая масштабная как new order в плане локаций, но экшена много. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.