Перейти к содержимому

Фотография

Wolfenstein: The New OrderСнова мочим фашизм!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

wolfensteintheneworder_21.jpg

1393350486_1.jpg

 

Разработчик

Издатели

Часть серии

Дата анонса

Даты выпуска

Жанр

Платформа

Игровой движок

Режим игры

Системные
требования

 

Читая комменты на казторке, задался вопросом, я один до сих пор на Win7 32 bit сижу? Стоит ли дополнительно еще и 64 ставить ради этой игры? Все таки легендарный агент Блажкович, и его противник Тотенкопф (он же Вильгельм Штрассе), хз не помню этого гестаповца в очках, который постоянно улепетывает. Хотя последняя часть похождений американского поляка не оч пришлась по нраву. Отпишитесь, кто уже опробовал, дотягивает ли до уровня Return to Castle Wolfenstein?


Сообщение отредактировал Grey: 30.05.2014, 01:04:57


#2
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
я один до сих пор на Win7 32 bit сижу?

А что вас держит на 32бит? Если оперативы 4+гиг смысл "сидеть" на 32бит? Зачем дополнительно? в качестве основной, ХЗ с тех пор как поставил 64бит никаких проблем не испытывал

В игру не играл, думается не очень.


Сообщение отредактировал Biterek: 30.05.2014, 02:29:32

  • 0

#3
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Оперативки 6 гб. Только ту что ставил толи кривая, то ли...в общем ни одно приложение из имеющихся не работало. Поэтому снес нафиг.

#4
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Оперативки 6 гб. Только ту что ставил толи кривая, то ли...в общем ни одно приложение из имеющихся не работало. Поэтому снес нафиг.

fix \dev\hands

Давно пора переходить на 64 бита.

По сабжу: наблюдал трейлер, впечатлило. Как выйдет - обязательно укачаю.


  • 0

#5
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Трейлер грамотный.
А 32 бита для нубов.
Играть не буду, с серией не знаком.
  • 0

#6
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

По сабжу: наблюдал трейлер, впечатлило. Как выйдет - обязательно укачаю.

 

в смысле выйдет? на казторке уже несколько версий репаков, правда размеры под 35-45 гб, из-за HD текстур  :faceoff:



#7
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Оперативки 6 гб. Только ту что ставил толи кривая, то ли...в общем ни одно приложение из имеющихся не работало. Поэтому снес нафиг.

fix \dev\hands

Давно пора переходить на 64 бита.

По сабжу: наблюдал трейлер, впечатлило. Как выйдет - обязательно укачаю.

 

хехе, юмор оценил, но есть много старых игр, которые хочется пройти в свободное время, а они под 64 bit не роялят (


Сообщение отредактировал Grey: 30.05.2014, 13:03:32


#8
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

 

я один до сих пор на Win7 32 bit сижу?

Отсюда делаю вывод, что ты еще не катал Каловдутый: ГОСТ (требует 64bit OS only) и Батлфилд 4 (запускается на 32, но настройки графики на минимуме и не дает их поменять). Эти 2 игры в свое время вынудили меня поставить 64-битный 8.1, хотя оперативки 4 Гб. 



#9
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

кал не катаю, серия как-то не вдохновила. 



#10
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Мне очень понравилась игрушка. Альтернативный исход второй мировой, стелс режим присутствует, ножи, глушитель. Огромное количество локаций включая высадку на Луне  :) даже секс есть  :D  С удовольствием прошел. Две линии сюжета на выбор, собираюсь пройти вторую, если будет доп. миссии клево, если же те же то с удовольствием пройду еще раз. Рекомендую. 

Ну и помочить нациков, что может быть лучше) 


Сообщение отредактировал In Flames: 30.05.2014, 13:51:58

  • 0

#11
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Оперативки 6 гб. Только ту что ставил толи кривая, то ли...в общем ни одно приложение из имеющихся не работало. Поэтому снес нафиг.

fix \dev\hands

Давно пора переходить на 64 бита.

По сабжу: наблюдал трейлер, впечатлило. Как выйдет - обязательно укачаю.

 

Вышла же давно ))) 


  • 0

#12
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я ее на Казторке скачал, 36Гб весит, уже раздал 230+ Гб, но сам так и не покатал, руки не доходят


Сообщение отредактировал Мясник: 30.05.2014, 14:41:34

  • 0

#13
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

я один до сих пор на Win7 32 bit сижу?

Отсюда делаю вывод, что ты еще не катал Каловдутый: ГОСТ (требует 64bit OS only) и Батлфилд 4 (запускается на 32, но настройки графики на минимуме и не дает их поменять). Эти 2 игры в свое время вынудили меня поставить 64-битный 8.1, хотя оперативки 4 Гб. 

 

я просто в полной прострации...походу придется перейти на х64...

 

mn655663514b97d010400e18542b48ae082b2c16

 

вышла и тоже на ...64 бит



#14
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Хм...

40 гигабайт? 

Когда вышел Max Payne 3, я думал .что 15 гигабайт для дистрибутива игрушки - это предел. Как же я ошибался... Ждем терабайтных игрушек! 4К не за горами.


  • 0

#15
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

я наверно один купил эту игру. Остальные даже не думают об этом. :faceoff:


  • 0

#16
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Я читал на 3дньюсе что 36 гиг это типа betta с дофига ненужными/тестовыми текстурами которые на используются. Финал релиз будет намного меньше. Буду подождать.


Сообщение отредактировал Chest: 06.06.2014, 11:32:53

  • 0

#17
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В обзоре от Гоблина порнавилась фраза: "При Кормаке такого не делали"  :lol:


  • 0

#18
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мдя...

Бласковиц провалил задание прищучить Черепа, и только поэтому Третий Рейх выиграл Вторую Мировую Войну.  :faceoff:

Американцы такие американцы...  :-/


  • 0

#19
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Мдя...

Бласковиц провалил задание прищучить Черепа, и только поэтому Третий Рейх выиграл Вторую Мировую Войну.  :faceoff:

Американцы такие американцы...  :-/

а до выхода этой серии, как будто было все правдиво :)



#20
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

 

Мдя...

Бласковиц провалил задание прищучить Черепа, и только поэтому Третий Рейх выиграл Вторую Мировую Войну.  :faceoff:

Американцы такие американцы...  :-/

а до выхода этой серии, как будто было все правдиво :)

 

Прошел быстро, за 1 вечер - один длинный вечерок в отпуске...

 

Играется легко, в общем то однообразная, но не назойливая, не раздражающая игрушка.

 

Думал что комп повешается, а полетело практически на ультра настройках(LapTop core I7,8gb, GTX660) что меня удивило -

приятная графика, Без мыла и экстенсивного блюра - ака кукурузис.

Все ещё относительно мультяшная, но детализация текстур и правда впечатляет(подгружает текстуры быстро, без эффекта подожди минутку и увидишь трещины на стенах и складки на одежде людей)

 

В некотором смысле олдскульный подход есть - Давно хотел погамать Настоящий шутер, где не нужно бегать ерзать, ползать, прятаться, отсиживаться пока здоровье не поднимется,

Тут все по старинке, выходим кол-на кол в чисто полюшко и колотите друг в друга ака "у кого броня крепче и пушка мощнее".

 

Такой подход мне в общем то нравился всегда, начиная с квейков 1, 2...

Никаких претензий на супер AI противника - он также выходит в лоб и шмаляет пока ты его не изрешетишь изощренной пушкой.

 

Набор оружия интересный, Люблю када можно таскать полный рот оружия и экспериментировать с уничтожением целей самыми разными способами. (для олдфагов кто помнит Turok). Также очень нравится фигка с 2мя стволами, ну правда что может быть прикольнее???

 

Крайне обрадовали уровни "кошмар" спрайтовый мод впечатлил, и оставил улыбку...Ностальгия (это первый шутер который я вообще поиграл, некогда на 386ом компе).

 

В общем советую!

, желательно достаточно мощная машина чтобы оценить детализацию текстур на высоком разрешении. Челюсть не отвалится, но и придраться не к чему.

Всем кто любил квакатся в 1ую и 2ую часть, ради самого процесса расстреливания противников из оружия - играть обязон!

Всем кто ностальгирует по вольфенштайну играть обязон, (прошлая версия консольная, про прыжки во времени явно не для олдфагов вышла).

 

Сюжет, во всю сумбурность и бред зачем то добавили мрачности и безысходности... Сюжет раскрывается хорошо, без особых загадок.

Меня сюжет вообще не отвлекал, можно на него забить - ничего не потеряете.


Сообщение отредактировал ixiolite: 14.08.2014, 14:09:04

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.